Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

Запись на прием

Структура педиатрического отделения № 1

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 Адрес: г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10В-1

тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-01, 53-10-42

  

участка

Адреса  (улицы и дома), относящиеся к участку

Врач-педиатр

участковый

Медицинская сестра

участковая

1

ул.

Головацкого   

96, 98

Биденко

Наталья

Федоровна

Калесник

Светлана

Васильевна

ул.

Мазурова  

2, 4, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

ул.

Хатаевича   

27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71

2

ул.

Головацкого   

83, 100, 103, 105/А, 105/Б, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128

Ясточкина

Валерия

Дмитриевна

Збиренко

Елена

Николаевна

ул.

Мазурова 

24, 26, 28

3

ул.

Головацкого

87, 89, 89/А, 91, 91/А, 109/Г, 109/Д, 111, 111/А

Лапето

Ирина

Олеговна

Федорцова

Алёна

Фёдоровна

ул.

Мазурова

58, 62, 62/А, 64

4

ул.

Головацкого

107, 109, 113, 115, 117, 119

Зезюлина

Светлана

Николаевна

Малинецкая

Светлана

Васильевна

ул.

Мазурова 

36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 59, 59/2, 59/3, 61, 61/1

5

ул.

Головацкого  

95, 97, 99, 101

Полевикова

Виктория

Васильевна

Болмотова

Нина

Валентиновна

ул.

Кожара   

51/1, 51/2, 63, 65

ул.

Мазурова

66, 66/1, 66/2, 68, 70, 70/А, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90

6

ул.

Кожара

51, 51/3, 51/4, 53, 55, 57, 59, 59/А, 59/1, 59/2, 61

Тур

Валерия

Георгиевна

Усова

Валентина

Николаевна

7

ул.

Бородина Т.С.  

2, 4, 6/А

Жеребцова

Ирина

Игоревна

Бабичева

Татьяна

Александровна

ул.

Мазурова

115, 117, 117/А, 117/Б, 117/В, 119, 127, 127/А, 127/Б, 129

8

ул.

Бородина Т.С.   

18, 20

Скрипник

Мария

Александровна

Журо

Светлана

Михайловна

ул.

Мазурова

87, 99, 101, 103, 105, 107, 123, 125, 125/А, 131, 133

9

ул.

Мазурова

75/1, 75/2, 81, 83, 85, 101/А, 101/Б, 109, 109/А, 111, 111/А, 117/Г, 117/Д

Фомичева

Оксана

Сергеевна

Иванюшкина

Диана

Денисовна

10

ул.

Головацкого  

125, 127, 131, 133, 134, 136

Дерябина

Марина

Витальевна

Быховцова

Елена

Ивановна

ул.

Мазурова 

63, 65, 67/1, 67/2, 69, 71, 73, 77, 77/1, 81/А

11

б-р

Газеты «Гомельская правда»

13, 17, 19, 21, 28, 34, 36, 38, 42

Третинников

Максим

Леонидович

Мельникова

Надежда

Юрьевна

ул.

Головацкого   

138, 140

ул.

Мазурова

13, 15, 19, 23

12

б-р

Газеты «Гомельская правда»

3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 30

Манешкина

Оксана

Евгеньевна

Клеменцева

Нина

Ивановна

ул.

Мазурова

5, 7, 9, 11

13

ул.

Бородина  Т.С.   

6, 8, 10, 12, 14, 16, 22

Филончук

Татьяна 

Владимировна

Космыкова

Кристина

Олеговна

ул.

Мазурова

113, 113/А, 121, 121/А, 129/1, 129/2

 

Структура педиатрического отделения № 2

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 Адрес: г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22

тел. регистратуры: 8 (0232) 56-42-40, 56-17-74 

 

Участка

Адреса  (улицы и дома), относящиеся к участку

Врач-педиатр

участковый

Медицинская сестра

участковая

14

ул.

Кирова

86, 90, 94

Полевая

Наталья

Владимировна

Лабудева

Тамара

Сергеевна

ул.

Новополесская

2, 4, 14-56, 17-55, 36, 38, 40

ул.

Новочерниговская

1, 2, 3, 4, 6

ул.

Песина

39, 45, 46, 48, 49а, 51, 52, 52/2, 55, 57, 60, 62, 63, 65, 68, 69, 71, 78

пер.

Песина

3, 4, 6, 8, 11, 11а, 15, 55

ул.

Советская

106

ул.

Старочерниговская

1, 2, 3, 5, 6, 7, 8

ул.

Телегина

2, 4, 7, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, ч.с.

ул.

Шевченко

33, 37, 45

15

ул.

Бородина

6

Коваленко 

Татьяна 

Александровна 

Крупская

Юлия

Николаевна

ул.

Восьмая

Все дома

ул.

Дынды

3, 5, 7, 7/А, 9, 9/1, 11

ул.

Кирова

95, 99, 101, 109, 111, 113, 117, 122, 122а, 124, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 149, 148-160

ул.

Новочерниговская

8-35

ул.

Советская

134, 134/1, 134/2,  136, 136/1, 136/2, 136/3, 138, 138/1, 138/2, 140, 142, 142/а, 144, 146, 148, 158

пер.

Сортировочный

Все дома

ул.

Старочерниговская

8, 11, 15, 17, 19,  21-51

ул.

Уткина

Все дома

16

ул.

Авиационная 1-я

Все дома

 

Мишукова

Елена

Григорьевна

ул.

Авиационная 2-я

Все дома

ул.

Авиационная 3-я

9, 9а, 11, 13,13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23

ул.

Головацкого

21, 35, 37а, ч.с. 10, 12, 22-32, 36-68

ул.

Кожара

3, 5, 7, 11, 15

ул.

Крылова

Все дома

ул.

Ландышева

Все дома

пер.

Новопрудковский

Все дома

пр-д

Новопрудковский

Все дома

ул.

Подгорная

55-73

ул.

Революционная 1-я

Все дома

ул.

Революционная 2-я

Все дома

пер.

Революционный 1-й

Все дома

пер.

Революционный 2-й

Все дома

пер.

Революционный 3-й

Все дома

ул.

Советская

69, 83а

ул.

Университетская

Все дома

ул.

Фурманова

Все дома

ул.

Чехова

15-28

ул.

Юбилейная

15, 17

17

ул.

50 лет БССР

13, 15, 21, 23, 31, 33

Лепухова

Ирина

Михайловна

Акинчиц

Людмила

Степановна

ул.

Кожара

1, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36  

ул.

Подгорная

75, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85

ул.

Юбилейная

13, 15, 17

18

ул.

50 лет БССР

3, 5

Река

Анжела

Николаевна

Бандарчук

Лидия

Евгеньевна

ул.

Кожара

2, 4, 8

ул.

Малайчука

1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19

ул.

Советская

97, 97/А, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5

ул.

Тимофеенко

2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22

19

ул.

Малайчука

8, 16/А, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

Карпова

Ольга

Владимировна

Семченко

Наталья

Юрьевна

ул.

Подгорная

92-163

ул.

Тимофеенко

26

ул.

Юбилейная

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 36, 38, 40, 42

20

ул.

200 км

Все дома

Денисенко

Екатерина

Леонидовна

Бардюгова

Ольга

Григорьевна

ул.

Малайчука

8, 16/А

ул.

Советская

99, 99а, 103, 105, 105а, 107, 109, 109а, 111, 119, 121, 123, 125, 125а, 125б, 125в, 125г, 127, 129, 131, 133б, 135, 137, 139, 141, 141а, 168, 170, 182, 196, 198

ул.

Троллейбусная

2

ул.

Чонгарской Дивизии

1, 3, 4, 6, 6а, 8, 8/2, 10, 12, 12а

ул.

Шилова

2, 7, 7а, 18а

21

пос.

Грива

Все дома

Цалко

Екатерина

Сергеевна

Мельникова

Ольга

Васильевна

пос.

Красный Маяк (Поколюбичский с/с)

Все дома

д.

Лопатино

Все дома

пос.

Мостище

Все дома

пос.

Остров

Все дома

пос.

Ржавец

Все дома

пос.

Светлая Заря

Все дома

ул.

Советская

163, 165, 167, 167а, 169, 169/2, 169/3, 169/4, 171, 217, 218, 230, 234, 238, 238а, 238б, 240, 240а, 242, 244, 165ч.с., 244ч.с.

пос.

Церковье

Все дома

пос.

Янтарный

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

22

ул.

Аграрная

Все дома

Близник

Анна

Сергеевна

Климкова

Татьяна

Михайловна

ул.

Арсентьевская

Все дома

ул.

Бирюзовая

Все дома

ул.

Вересковая

Все дома

ул.

Виноградная

15, 17, 19, 21, ч.с.

пер.

Виноградный 1-й

Все дома

пер.

Виноградный 2-й

Все дома

пер.

Виноградный 3-й

Все дома

пер.

Виноградный 4-й

Все дома

пер.

Виноградный 5-й

Все дома

пер.

Виноградный 6-й

Все дома

пер.

Виноградный 7-й

Все дома

ул.

Гвоздичная

Все дома

ул.

Довская

Все дома

ул.

Загоровская

Все дома

ул.

Лебедёвская

Все дома

ул.

Лепешинского

157, 159, 159а, 161, ч.с. 1, 2, 4-300

ул.

Малиновая

Все дома

ул.

Механическая

Все дома

ул.

Мира

Все дома

пер.

Мира 1-й

Все дома

пер.

Мира 2-й

Все дома

пер.

Мира 3-й

Все дома

ул.

Молодости

Все дома

ул.

Надежды

Все дома

 

ул.

Оранжерейная

ч.с.

пер.

Оранжерейный

Все дома

ул.

Пятидворская

Все дома

ул.

Станция Светоч

Все дома

ул.

Технологическая

Все дома

ул.

Федюнинского

6, 11

ул.

Физкультурная

Все дома

ул.

Холецкий Лог

Все дома

ул.

Электронная

Все дома

23

ул.

Виноградная

23, 23/А

Летюченко 

Маргарита 

Степановна

Литвинова

Алла

Михайловна

ул.

Оранжерейная

115, 117, 119, 121, 125, 127, 131

 

 

Административные ресурсы: