Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Структура педиатрического отделения № 1

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 Адрес: г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10В-1

тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-01, 53-10-42

  

участка

Адреса  (улицы и дома), относящиеся к участку

Врач-педиатр

участковый

Медицинская сестра

участковая

1

ул.

Головацкого   

96, 98

Биденко

Наталья

Федоровна

Калесник

Светлана

Васильевна

ул.

Мазурова  

2, 4, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

ул.

Хатаевича   

27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71

2

ул.

Головацкого   

83, 100, 103, 105/А, 105/Б, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128

 

Збиренко

Елена

Николаевна

ул.

Мазурова 

24, 26, 28

3

ул.

Головацкого

87, 89, 89/А, 91, 91/А, 109/Г, 109/Д, 111, 111/А

Лапето

Ирина

Олеговна

Федорцова

Алёна

Фёдоровна

ул.

Мазурова

58, 62, 62/А, 64

4

ул.

Головацкого

107, 109, 113, 115, 117, 119

Зезюлина

Светлана

Николаевна

Малинецкая

Светлана

Васильевна

ул.

Мазурова 

25, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 59, 59/2, 59/3, 61, 61/1

5

ул.

Головацкого  

95, 97, 99, 101

Полевикова

Виктория

Васильевна

Болмотова

Нина

Валентиновна

ул.

Кожара   

51/1, 51/2, 63, 65

ул.

Мазурова

66, 66/1, 66/2, 68, 70, 70/А, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90

6

 

ул.

Бородина Т.С.  

4, 6

Куроедова

Валерия

Георгиевна

Усова

Валентина

Николаевна

ул.

Кожара

51, 51/3, 51/4, 53, 55, 57, 59, 59/А, 59/1, 59/2, 61

7

ул.

Бородина Т.С.  

2, 6/А

Кирюшкина 

Ирина 

Николаевна

Бабичева

Татьяна

Александровна

ул.

Мазурова

115, 117, 117/А, 117/Б, 117/В, 119, 127, 127/А, 127/Б, 129

8

ул.

Бородина Т.С.   

18, 20

Скрипник

Мария

Александровна

Журо

Светлана

Михайловна

ул.

Мазурова

87, 99, 101, 103, 105, 107, 123, 125, 125/А, 131, 133

9

ул.

Мазурова

75/1, 75/2, 81, 83, 85, 101/А, 101/Б, 109, 109/А, 111, 111/А, 117/Г, 117/Д

Подоляко

Милена

Руслановна

Иванюшкина

Диана

Денисовна

10

ул.

Головацкого  

125, 127, 131, 133, 134, 136

Никифорова

Валерия

Дмитриевна

Быховцова

Елена

Ивановна

ул.

Мазурова 

63, 65, 67/1, 67/2, 69, 71, 73, 77, 77/1, 81/А

11

б-р

Газеты Гомельская правда

13, 17, 19, 21, 28, 34, 36, 38, 42

Романова

Юлиана

Игоревна

Мельникова

Надежда

Юрьевна

ул.

Головацкого   

138, 140

ул.

Мазурова

13, 15, 17, 19, 21, 23

12

б-р

Газеты Гомельская правда

3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 30

Порфененко

Лилия

Анатольевна

Клеменцева

Нина

Ивановна

ул.

Мазурова

5, 7, 9, 11

13

ул.

Бородина  Т.С.   

8, 10, 10/А, 12, 14, 16, 22

Горбунова 

Анна 

Викторовна

Космыкова

Кристина

Олеговна

ул.

Мазурова

113, 113/А, 121, 121/А, 129/1, 129/2

 

Структура педиатрического отделения № 2

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 Адрес: г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22

тел. регистратуры: 8 (0232) 56-42-40, 56-17-74 

 

Участка

Адреса  (улицы и дома), относящиеся к участку

Врач-педиатр

участковый

Медицинская сестра

участковая

14

ул.

Кирова

86, 90, 94

Полевая

Наталья

Владимировна

Лабудева

Тамара

Сергеевна

ул.

Новополесская

2, 4, 14-56, 17-55, 36, 38, 40

ул.

Новочерниговская

1, 2, 3, 4, 6

ул.

Песина

39, 45, 46, 47, 48, 49А, 51, 52, 52/2, 55, 57, 60, 62, 63, 65, 68, 69, 71, 78

пер.

Песина

3, 4, 6, 8, 11, 11А, 15, 55

ул.

Советская

106

ул.

Старочерниговская

1, 2, 3, 5, 6, 7, 8

ул.

Телегина

2, 4, 7, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24

ул.

Шевченко

33, 37, 45

15

ул.

Бородина

6

Коваленко 

Татьяна 

Александровна

Мельникова

Ольга

Васильевна

ул.

Восьмая

Все дома

ул.

Дынды

3, 5, 7, 7/А, 9, 9/1, 11

ул.

Кирова

95, 99, 101, 109, 111, 113, 117, 122, 122А, 124, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 149, 148-160

ул.

Новочерниговская

8-35

ул.

Советская

134, 134/1, 134/2,  136, 136/1, 136/2, 136/3, 138, 138/1, 138/2, 140, 142, 142/А, 144, 146, 148, 158

пер.

Сортировочный

Все дома

ул.

Старочерниговская

11, 15, 17, 19,  21-51

ул.

Уткина

Все дома

16

ул.

Авиационная 1-я

Все дома

Цалко

Екатерина 

Сергеевна

Мишукова

Елена

Григорьевна

ул.

Авиационная 2-я

Все дома

ул.

Авиационная 3-я

9, 9/А, 11, 13, 13/А, 15, 15/А, 17, 17/А, 19, 21, 23

ул.

Головацкого

21, 35, 37/А, ч.с. 10, 12, 22-32, 36-68

ул.

Кожара

3, 5, 7, 11, 15

ул.

Крылова

Все дома

ул.

Ландышева

Все дома

пер.

Новопрудковский

Все дома

пр-д

Новопрудковский

Все дома

ул.

Подгорная

55-73

ул.

Революционная 1-я

Все дома

пер.

Революционный 1-й

Все дома

пер.

Революционный 2-й

Все дома

пер.

Революционный 3-й

Все дома

ул.

Советская

69, 83/А

ул.

Университетская

Все дома

ул.

Фурманова

Все дома

ул.

Чехова

15-28

17

ул.

50 лет БССР

13, 15, 21, 23, 31, 33

Манешкина

Оксана

Евгеньевна

Акинчиц

Людмила

Степановна

ул.

Кожара

1, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36  

ул.

Подгорная

75, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85

ул.

Юбилейная

13, 15, 17

18

ул.

50 лет БССР

3, 5

Река

Анжела

Николаевна

Бандарчук

Лидия

Евгеньевна

ул.

Кожара

2, 4, 8

ул.

Малайчука

1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19

ул.

Советская

97, 97/А, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5

ул.

Тимофеенко

2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22

19

ул.

Малайчука

21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

Карпова

Ольга

Владимировна

Семченко

Наталья

Юрьевна

ул.

Подгорная

92-163

ул.

Тимофеенко

26

ул.

Юбилейная

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 36, 38, 40, 42

20

ул.

200 км

Все дома

Летюченко

Маргарита

Степановна

Бардюгова

Ольга

Григорьевна

ул.

Малайчука

8, 16/А

ул.

Советская

99, 99/А, 103, 105, 105/А, 107, 109, 109/А, 111, 119, 121, 123, 125, 125/А, 125/Б, 125/В, 125/Г, 127, 129, 131, 133/Б, 135, 137, 139, 141, 141/А, 168, 170, 182, 196, 198

ул.

Троллейбусная

2

ул.

Чонгарской Дивизии

1, 3, 4, 6, 6/А, 8, 8/2, 10, 12, 12/А

ул.

Шилова

2, 7, 7/А, 18/А

21

пос.

Грива

Все дома

Абушенко 

Анастасия 

Васильевна

Федосова

Александра

Николаевна

пос.

Красный Маяк (Поколюбичский с/с)

Все дома

д.

Лопатино

Все дома

пос.

Мостище

Все дома

пос.

Остров

Все дома

пос.

Ржавец

Все дома

пос.

Светлая Заря

Все дома

ул.

Советская

163, 165, 167, 167/А, 169, 169/2, 169/3, 169/4, 171, 217, 218, 230, 234, 238, 238А, 238Б, 240, 240А, 242, 244, 165ч.с., 244ч.с.

пос.

Церковье

Все дома

пос.

Янтарный

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

22

ул.

Аграрная

Все дома

Близник

Анна

Сергеевна

Климкова

Татьяна

Михайловна

ул.

Арсентьевская

Все дома

ул.

Берёзовая

Все дома

ул.

Бирюзовая

Все дома

ул.

Вересковая

Все дома

ул.

Виноградная

15, 17, 19, 21, частный сектор 1-14, 24-50

пер.

Виноградный 1-й

Все дома

пер.

Виноградный 2-й

Все дома

пер.

Виноградный 3-й

Все дома

пер.

Виноградный 4-й

Все дома

пер.

Виноградный 5-й

Все дома

пер.

Виноградный 6-й

Все дома

пер.

Виноградный 7-й

Все дома

ул.

Гвоздичная

Все дома

ул.

Довская

Все дома

ул.

Загоровская

Все дома

ул.

Лебедёвская

Все дома

ул.

Лепешинского

157, 159, 159/А, 161, частный сектор 1, 2, 4-300

ул.

Листопадная

Все дома

ул.

Малиновая

Все дома

ул.

Механическая

Все дома

ул.

Мира

Все дома

пер.

Мира 1-й

Все дома

пер.

Мира 2-й

Все дома

пер.

Мира 3-й

Все дома

ул.

Молодости

Все дома

ул.

Надежды

Все дома

 

ул.

Оранжерейная

Частный сектор 1-114, четные 116-130

пер.

Оранжерейный

Все дома

ул.

Пятидворская

Все дома

ул.

Станция Светоч

Все дома

ул.

Технологическая

Все дома

ул.

Федюнинского

6, 11

ул.

Физкультурная

Все дома

ул.

Холецкий Лог

Все дома

ул.

Электронная

Все дома

23

ул.

Виноградная

16, 18, 20, 23, 23/А

 

Литвинова

Алла

Михайловна

ул.

Оранжерейная

115, 117, 119, 121, 125, 127, 131

 

 

Административные ресурсы: