Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

 График работы профильных кабинетов  

государственного учреждения здравоохранения  

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»  

 

Педиатрическое отделение №1

государственного учреждения здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника"

Адрес: г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10В-1  

тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-01, 53-10-42

 

обеденный перерыв: 1 см. 12.00-12.30, 2 см. 16.00-16.30   

№ кабинета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

318

Кабинет ЭЭГ

Евсеенко Е.Я.

14.30-15.30

14.30-15.30

14.30-15.30

14.30-15.30

14.30-15.30

 

по талонам

318

Холтеровское мониторирование СМАД

Евсеенко Е.Я.

Хроленко Е.А.

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

1-я, 3-я:

12.30-14.00

по талонам

101

Кабинет оформления листков нетрудоспособности

Колещук Е.В.

Корженевская Т.В.

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

 

 

102

Помощник врача

Федун В.А.

8.00-15.00

12.30-20.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

103

Процедурный кабинет (забор крови)

Иванютенко К.В.

Маскалева Т.И.

Кот И.В.

7.30-8.30

забор крови проводится по экстренным показаниям

7.30-8.30

7.30-8.30

7.30-8.30

 

104

Прививочный кабинет

Иванютенко К.В.

Маскалева Т.И.

Приходько Е.С.

10.00-19.30

8.00-19.30

10.00-19.30

10.00-19.30

10.00-19.30

 

107

Лаборатория

1, 3 суббота (забор крови с 8.00 до 10.00)

Тунайте Л.А.

Розуванова С.П.

Коробач А.С

7.00-10.00

13.30-15.00

7.00-10.00

13.30-15.00

7.00-10.00

13.30-15.00

7.00-10.00

13.30-15.00

7.00-10.00

13.30-15.00

 

120

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний

Плаунова Е.А.

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

 

119

Водолечебница

Временно не работает

Горлач Н.В.

чет.

8.00-15.55

нечет.

12.10-20.00

чет.

8.00-15.55

нечет.

12.10-20.00

чет.

8.00-15.55

нечет.

12.10-20.00

чет.

8.00-15.55

нечет.

12.10-20.00

чет.

8.00-15.55

нечет.

12.10-20.00

 
 

119

Бассейн

Временно не работает

 

чет.

8.00-17.00

нечет.

11.00-20.00

чет.

8.00-17.00

нечет.

11.00-20.00

чет.

8.00-17.00

нечет.

11.00-20.00

чет.

8.00-17.00

нечет.

11.00-20.00

чет.

8.00-17.00

нечет.

11.00-20.00

 

 

319

Кабинет ФВД

(л/н медсестры с 18.11.2022)

Евсеенко Е.Я.

 

   

11.00-12.00

11.00-12.00

   

11.00-12.00

3-я:

11.00-12.00

ФВД проводится по предварительной записи

319

Кабинет ЭКГ 

(л/н медсестры с 18.11.2022)

Евсеенко Е.Я.

 

16.30-20.00

8.00-11.00

8.00-11.00

16.30-20.00

8.00-11.00

3-я:

8.00-11.00

прием осуществляется БЕЗ предварительной записи

404

Ингаляторий

Напреенко О.А.

Крупина С.И.

Скопичева В.М.

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

2-я, 3-я:

8.00-13.30

405

411

Кабинет лечебного массажа

Дяконская М.В.

Масленченко С.А

Демидович И.Н.

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

1-я, 2-я, 3-я:

8.00-13.30

 

406

Кабинет ЛФК (индивидуальные занятия)

Курач О.Г.

Фей В.Н.

8.00-19.00

8.00-15.55

8.00-20.00

8.00-15.55

8.00-15.55

3-я:

8.00-13.30

 

407

Электро-светолечение

Напреенко О.А.

Скопичева В.М.

Крупина С.И.

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-13.30

 

409

Кабинет теплолечения

Скороход М.С.

чет.

8.00-15.55

нечет.

12.10-20.00

чет.

8.00-15.55

нечет.

12.10-20.00

чет.

8.00-15.55

нечет.

12.10-20.00

чет.

8.00-15.55

нечет.

12.10-20.00

чет.

8.00-15.55

нечет.

12.10-20.00

 

412

Кабинет ЛФК

Яндовская Т.Н.

Лаптеева Ю.Н.

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

3-я, 4-я:

8.00-13.30

 

  

Педиатрическое отделение №2

государственного учреждения здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника"

Адрес: г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22

тел. регистратуры: 8 (0232) 56-42-40, 56-17-74

 

обеденный перерыв: 1 см. 12.00-12.30, 2 см. 16.00-16.30 

кабинета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

101

Кабинет оформления листков нетрудоспособности

Жилинская Т.С.

Самонова Т.И.

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

 

 

105

216

Кабинет ЛФК

Шакова Е.В.

8.00-15.55

12.10-20.00

8.00-15.55

12.10-20.00

8.00-15.55

4-я:

8.00-13.30

 

301

Кабинет ХМ-ЭКГ, СМАД

Мойсеенко Е.С.

Шатова Е.О.

12.30-15.00

12.30-15.00

12.30-15.00

12.30-15.00

12.30-15.00

2-я, 4-я:

11.00-14.00

 

301

Кабинет ЭКГ

Мойсеенко Е.С.

Шатова Е.О.

8.00-19.30

8.00-19.30

8.00-19.30

8.00-19.30

8.00-19.30

2-я, 4-я:

8.00-11.00

Без предварительной записи

108

Лаборатория (забор анализов):

2, 4 суббота (забор крови с 8.00 до 10.00)

Гордеева Н.А.

Томашова Е.А.

7.00-10.00

(по экстренным показаниям врача 10.00-14.00)

7.00-10.00

(по экстренным показаниям врача 10.00-14.00)

7.00-10.00

(по экстренным показаниям врача 10.00-14.00)

7.00-10.00

(по экстренным показаниям врача 10.00-14.00)

7.00-10.00

(по экстренным показаниям врача 10.00-14.00)

 

112

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний

Лавшук Л.Д.

8.00-15.50

8.00-15.50

8.00-15.50

8.00-15.50

8.00-15.50

 

201

Процедурный кабинет (забор крови)

Далинчук Н.Е.

Жевняк Д.В.

8.00-8.30

забор крови проводится по экстренным показаниям

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30

 

203

Прививочный кабинет

Далинчук Н.Е.

Жевняк Д.В.

9.30-19.30

8.00-19.30

9.30-19.30

9.30-19.30

9.30-19.30

 

 

217

Ингаляторий

Меркулович М.С.

12.46-20.00

8.00-15.14

12.46-20.00

8.00-15.14

12.46-20.00

3-я:

8.00-13.30

220

Электро-светолечение

Руденок Л.Н.

Тимашкова А.В.

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

1-я, 4-я:

8.00-13.30

223

Кабинет массажа

Голуб Е.В.

1-я см.

8.30-12.00

2-я см.

12.00-16.00

1-я см.

8.30-12.00

2-я см.

12.00-16.00

1-я см.

8.30-12.00

2-я см.

12.00-16.00

1-я см.

8.30-12.00

2-я см.

12.00-16.00

1-я см.

8.30-12.00

2-я см.

12.00-16.00

 
 

224

Кабинет массажа

Гавриловец Н.М.

1-я см.

8.00-15.55

2-я см.

12.10-20.00

1-я см.

8.00-15.55

2-я см.

12.10-20.00

1-я см.

8.00-15.55

2-я см.

12.10-20.00

1-я см.

8.00-15.55

2-я см.

12.10-20.00

1-я см.

8.00-15.55

2-я см.

12.10-20.00

1-я:

8.00-13.30

 

304

Помощник врача

Московкина Л.В.

8.00-14.00

13.00-18.00

8.00-14.00

13.00-19.30

8.00-14.00

2-я:

8.00-14.00

 

  

Отделение раннего вмешательства  

государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Советская, д. 57

тел. регистратуры: 8 (0232) 55-61-74

 

обеденный перерыв: 1 см. 12.00-12.30, 2 см. 16.00-16.30  

№ кабинета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

ЭЭГ

Прищепа О.С.

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

3-я:

8.00-14.00

по талонам

10

Аудиограмма (дети с 5 лет)

 

Импедансометрия

Сороко Е.И.

12.00-18.50

8.00- 14.50

12.00-18.50

8.00- 14.50

8.00- 14.50

3-я:

8.00-14.00

по предварительной записи

7

Медицинская сестра по массажу

Лузан Е.И.

10.00-18.00

8.00-16.00

10.00-18.00

8.00-16.00

чет.

8.00-16.00

нечет.

10.00-18.00

3-я:

8.00-14.00

 

 

 

Административные ресурсы: