Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

СПИСОК врачей

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 
г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10В-1, тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-01, 53-10-42
 г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22,  тел. регистратуры: 8 (0232) 56-42-40, 56-17-74
г. Гомель, ул. Советская, д. 57, тел. регистратуры: 8 (0232) 55-61-74   
 
 

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая

должность

Квалификационная

категория

Отделение, кабинет

1.

Астапенко

Елена Владимировна

Врач-детский  хирург

Первая квалификационная категория

Хирургический кабинет

 

2.

Бабушкина

Алеся Валерьевна

Врач-педиатр (заведующий отделением)

Первая квалификационная категория

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

3.

Бакалец

Александр Андреевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

Травматолого-ортопедический кабинет

4.

Берёзкина

Екатерина Юрьевна

Врач-педиатр медпункта ГУО «Средняя школа №59 г.Гомеля»

Молодой специалист

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

 

Социальный отпуск

5.

Биденко

Наталья Федоровна

Врач-педиатр участковый

Первая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

6.

Биченкова

Татьяна Николаевна

Врач-аллерголог-иммунолог

Вторая квалификационная категория

Аллергологический кабинет

7.

Близник

Анна Сергеевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

8.

Борисова

Александра Валентиновна

Врач клинической лабораторной диагностики (заведующий лабораторией)

Первая квалификационная категория

Клинико-диагностическая лаборатории

 

Социальный отпуск

9.

Будько

Анна Владимировна

Врач-травматолог-ортопед

Вторая квалификационная категория

Травматолого-ортопедический кабинет

10.

Винникова

Кристина Владимировна

Врач-педиатр участковый

Молодой специалист

Педиатрическое отделение №1

 

Социальный отпуск

11.

Геврасева

Ольга Сергеевна

Врач-рефлексотерапевт

Вторая квалификационная категория

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии

 

Социальный отпуск

12.

Гененко

Ирина Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Первая квалификационная категория

Отделение ультразвуковой диагностики

13.

Голомако

Елена Васильевна

Врач-детский невролог

Первая квалификационная категория

Неврологический кабинет

14.

Горбунова

Анна Викторовна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1

 

15.

Горнак

Юлия Сергеевна

Врач-офтальмолог

Молодой специалист

Офтальмологический кабинет

16.

Гошкис

Юлия Владимировна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №2

 

Социальный отпуск

17.

Гринько

Анастасия Игоревна

Врач-педиатр участковый

 

Молодой специалист

Педиатрическое отделение №1

 

Социальный отпуск

18.

Гуд

Ирина Васильевна

Врач-педиатр

Первая квалификационная категория

Подростковый кабинет

19.

Денисенко

Екатерина Леонидовна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №2

20.

Деренок

Марина Викторовна

Врач-детский невролог (заведующий отделением)

Высшая квалификационная категория

Отделение раннего вмешательства

21.

Дерябина

Марина Витальевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1

22.

Довыдовская

Юлия Викторовна

Врач функциональной диагностики (заведующий отделением)     

Вторая квалификационная категория

Отделение функциональной диагностики

23.

Жеребцова

Ирина Игоревна

Врач-педиатр участковый

Молодой специалист

Педиатрическое отделение №1

24.

Жигулич

Юлия Александровна

Врач-педиатр медпункта ГУО «Средняя школа №72 г.Гомеля»

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

25.

Задорожная

Ольга Олеговна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №2 

26.

Зезюлина

Светлана Николаевна

Врач-педиатр участковый

Первая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

27.

Иванова

Ирина Валерьевна

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением)

Первая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

28.

Ивановская

Алла Васильевна

Врач-педиатр медпункта ГУО «Средняя школа №67 г.Гомеля»

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

29.

Ильенко-Зубарева

Алеся Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Вторая квалификационная категория

Центр, дружественный подросткам «Подросток»

 

Социальный отпуск

30.

Каблукова

Янина Валерьевна

Врач-методист (заведующий кабинетом)

 

Кабинет медицинской статистики

31.

Кадушкевич

Светлана Викторовна

Врач-оториноларинголог

Первая  квалификационная категория

Оториноларингологический кабинет

32.

Карпова

Ольга Владимировна

Врач-педиатр участковый

Молодой специалист 

Педиатрическое отделение №2

33.

Коваленко

Татьяна Александровна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №2

34.

Корнилова

Александра Сергеевна

Врач-оториноларинголог

Молодой специалист

Оториноларингологический кабинет

35.

Костунова

Татьяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением)

Первая квалификационная категория

Отделение ультразвуковой диагностики

36.

Кохно

Светлана Геннадьевна

Врач-детский невролог

Вторая квалификационная категория

Неврологический кабинет

37.

Лапето

Ирина Олеговна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

38.

Ларичева

Виолетта Владимировна

Врач-аллерголог-иммунолог

Вторая квалификационная категория

Аллергологический кабинет

39.

Лебешкова

Надежда Николаевна

Врач-офтальмолог

Вторая квалификационная категория

Офтальмологический кабинет

40.

Левковская

Маргарита Александровна

Врач-психиатр детский

Вторая квалификационная категория

Центр, дружественный подросткам «Подросток»

41.

Леонова

Елена Игорьевна

Врач-оториноларинголог

Вторая квалификационная категория

Оториноларингологический кабинет

42.

Лепухова

Ирина Михайловна

Врач-физотерапевт

Вторая квалификационная категория

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии

43.

Летюченко

Маргарита Степановна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

44.

Ложечко

Инна Николаевна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Высшая квалификационная категория

 

45.

Манешкина

Оксана Евгеньевна

Врач-педиатр участковый

Молодой специалист 

Педиатрическое отделение №2

46.

Мельникова

Анастасия Александровна

Врач-интерн

 

Педиатрическое отделение №2

47.

Минчукова

Анжелла Григорьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Первая квалификационная категория

Отделение ультразвуковой диагностики

48.

Мосейчук

Наталия Владимировна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

 

Социальный отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

49.

Овезгелдиева

Юлия Игоревна

Врач-интерн

 

Педиатрическое отделение №1

50.

Овсянникова

Мария Александровна

Врач-рентгенолог

(заведующий кабинетом)

Первая  квалификационная категория

Рентгеновский кабинет

51.

Паршина

Евгения Дмитриевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №

 

Социальный отпуск

52.

Пинчук

Владимир Николаевич

Врач-методист

 

Первая квалификационная категория

Отделение Государственного регистра

53.

Писпанен

Оксана Владимировна

Врач-детский эндокринолог

Первая квалификационная категория

Эндокринологический кабинет

54.

Позднякова

Наталья Вячеславовна

Врач-акушер-гинеколог

Вторая квалификационная категория

Центр, дружественный подросткам «Подросток»

55.

Полевая

Наталья Дмитриевна

Врач-педиатр участковый

 Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №2

56.

Полевикова

Виктория Васильевна

Врач-педиатр участковый

Молодой специалист 

Педиатрическое отделение №1

57.

Порфененко

Лилия Анатольевна

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

Первая квалификационная категория

 

58.

Пузенкова

Александра Александровна

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением)

Первая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №2

59.

Река

Анжела Николаевна

Врач-педиатр участковый

Первая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №2

60.

Рогова

Татьяна Александровна

Врач функциональной диагностики

 

Отделение функциональной диагностики

61.

Родцевич

Янина Александровна

Врач-педиатр

 Вторая квалификационная категория 

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний

62.

Романова

Юлиана Игоревна

Врач-интерн

 

Педиатрическое отделение №1

63.

Руднева

Анна Владимировна

Врач-реабилитолог (заведующий отделением)

 

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии

64.

Сафонова

Неонила Александровна

Врач-методист

Первая квалификационная категория

Отделение Государственного регистра

65.

Сергиенко

Мария Вячеславовна

Врач-интерн

 

Педиатрическое отделение №2

 

Социальный отпуск

66.

Сидорова

Елена Сергеевна

Врач  клинической лабораторной диагностики (заведующий лабораторией)

 Первая квалификационная категория

Клинико-диагностическая лаборатория

67.

Синицына

Ольга Николаевна

Заместитель главного врача по медицинской части

 Первая квалификационная категория

 

68.

Скриниченко

Валерия Игоревна

Врач-интерн

 

Педиатрическое отделение №2

69.

Скрипник

Мария Александровна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

70.

Слижова

Елена Борисовна

Врач-детский невролог

Первая квалификационная категория

Отделение раннего вмешательства

71.

Солодкая

Татьяна Ивановна

Главный врач

Высшая квалификационная категория

 

72.

Сороко

Елена Ивановна

Врач-оториноларинголог-сурдолог (заведующий кабинетом)

Первая квалификационная категория

Сурдологопедический кабинет

73.

Сосновская

Татьяна Федоровна

Врач-педиатр медпункта ГУО «Средняя школа №8 г. Гомеля»

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

74.

Стрибук

Евдокия Владимировна

Врач-педиатр медпункта ГУО «Средняя школа №44 г.Гомеля»

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

75.

Стрижак

Татьяна Николаевна

Врач функциональной диагностики

Первая квалификационная категория

Отделение функциональной диагностики

76.

Суркова

Наталья Владимировна

Врач-педиатр  медпункта ГУО «Ясли-сад №114 г.Гомеля»

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

77.

Тимощенко

Елена Николаевна

Врач-педиатр медпункта ГУО «Средняя школа №59 г.Гомеля»

Первая квалификационная категория

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

78.

Типунова

Кристина Васильевна

Врач  клинической лабораторной диагностики

Первая квалификационная категория

Клинико-диагностическая лаборатория

79.

Третинников

Максим Леонидович

Врач-педиатр участковый

Первая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

80.

Тригубова

Татьяна Анатольевна

Врач-педиатр медпункта ГУО «Санаторный ясли-сад №165 г.Гомеля»

Первая квалификационная категория

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

81.

Тур

Валерия Георгиевна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

82.

Усов 

Антон Петрович

Врач ультразвуковой диагностики

 

Отделение ультразвуковой диагностики

83.

Филончук

Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

 

Социальный отпуск

84.

Фомичёва

Оксана Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

85.

Хаданович

Марина Александровна

Врач-педиатр медпункта ГУО «Гимназия №56 г.Гомеля»

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

 

Социальный отпуск

86.

Цалко

Екатерина Сергеевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

87.

Шагова

Наталья Владимировна

Врач-детский кардиоревматолог

Первая квалификационная категория

Кардиологический кабинет

88.

Ясточкина

Валерия Дмитриевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1

89.

Ященко

Вячеслав Петрович

Врач ультразвуковой диагностики

Первая квалификационная категория

Отделение ультразвуковой диагностики

 
 

Педиатрическое отделение № 1

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10В-1, тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-01, 53-10-42

 

Педиатрическое отделение № 2

г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22,  тел. регистратуры: 8 (0232) 56-42-40, 56-17-74

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей

в учреждениях образования

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10В-1, тел. 8 (0232) 31-08-51

 

Врачи - специалисты

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10В-1, тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-01, 53-10-42

г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22, тел. регистратуры: 8 (0232) 56-42-40, 56-17-74

 

Отделение раннего вмешательства

г. Гомель, ул. Советская, д. 57, тел. регистратуры: 8 (0232) 55-61-74

 

Центр, дружественный подросткам «ПОДРОСТОК»

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10В-1, 2-й этаж, каб. 208

контактные телефоны: 8 (0232) 31-08-86, 31-08-87; 8 (044) 767-78-27

  

Административные ресурсы: