Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Территория обслуживания

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 

Педиатрическое отделение №1 государственного учреждения здравоохранения  «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10В-1, тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-0153-10-42

 

Педиатрическое отделение №2 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22, тел. регистратуры: 8 (0232) 56-42-40, 56-17-74  

 

Ул./пер.

Наименование улицы

Номер дома

Номер участка

Номер отделения

ул.

200 км

Все дома

20

2

ул.

50 лет БССР

13, 15, 21, 23, 31, 33

17

2

ул.

50 лет БССР

3, 5

18

2

ул.

Авиационная 1-я

Все дома

16

2

ул.

Авиационная 2-я

Все дома

16

2

ул.

Авиационная 3-я

9, 9/А, 11, 13, 13/А, 15, 15/А, 17, 17/А, 19, 21, 23

16

2

ул.

Аграрная

Все дома

22

2

ул.

Арсентьевская

Все дома

22

2

ул.

Берёзовая

Все дома

22

2

ул.

Бирюзовая

Все дома

22

2

ул.

Бородина

6

15

2

ул.

Бородина Т.С.

4, 6

6

            1

ул.

Бородина Т.С.  

2, 6/А

7

1

ул.

Бородина Т.С.   

18, 20

8

1

ул.

Бородина  Т.С.   

8, 10, 10/А, 12, 14, 16, 22

13

1

ул.

Вересковая

Все дома

22

2

ул.

Виноградная

15, 17, 19, 21, частный сектор 1-14, 24-50

22

2

ул.

Виноградная

16, 18, 20, 23, 23/А

23

2

пер.

Виноградный 1-й

Все дома

22

2

пер.

Виноградный 2-й

Все дома

22

2

пер.

Виноградный 3-й

Все дома

22

2

пер.

Виноградный 4-й

Все дома

22

2

пер.

Виноградный 5-й

Все дома

22

2

пер.

Виноградный 6-й

Все дома

22

2

пер.

Виноградный 7-й

Все дома

22

2

ул.

Восьмая

Все дома

15

2

б-р

Газеты «Гомельская правда»

13, 17, 19, 21, 28, 34, 36, 38, 42

11

1

б-р

Газеты «Гомельская правда»

3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 30 

12

1

ул.

Гвоздичная

Все дома

22

2

ул.

Головацкого   

96, 98

1

1

ул.

Головацкого   

83, 100, 103, 105/А, 105/Б, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128

2

1

ул.

Головацкого

87, 89, 89/А, 91, 91/А, 109/Г, 109/Д, 111, 111/А

3

1

ул.

Головацкого

107, 109, 113, 115, 117, 119

4

1

ул.

Головацкого  

95, 97, 99, 101

5

1

ул.

Головацкого  

125, 127, 131, 133, 134, 136

10

1

ул.

Головацкого   

138, 140

11

1

ул.

Головацкого

21, 35, 37/А, частный сектор 10, 12, 22-32, 36-74

16

2

пос.

Грива

Все дома

21

2

ул.

Довская

Все дома

22

2

ул.

Дынды

3, 5, 7, 7/А, 9, 9/1, 11

15

2

ул.

Загоровская

Все дома

22

2

ул.

Кирова

86, 90, 94

14

2

ул.

Кирова

95, 99, 101, 109, 111, 113, 117, 122, 122а, 124, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 149, 148-160

15

2

ул.

Кожара   

51/1, 51/2, 63, 65

5

1

ул.

Кожара

51, 51/3, 51/4, 53, 55, 57, 59, 59/А, 59/1, 59/2, 61

6

1

ул.

Кожара

3, 5, 7, 11, 15

16

2

ул.

Кожара

1, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36  

17

2

ул.

Кожара

2, 4, 8

18

2

пос.

Красный Маяк

(Поколюбичский с/с)

Все улицы и дома

21

2

ул.

Крылова

Все дома

16

2

ул.

Ландышева

Все дома

16

2

ул.

Лебедёвская

Все дома

22

2

ул.

Лепешинского

157, 159, 159а, 161, ч.с. 1, 2, 4-300

22

2

ул.

Листопадная

Все дома

22

2

д.

Лопатино

Все улицы и дома

21

2

ул.

Мазурова  

2, 4, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

1

1

ул.

Мазурова 

24, 26, 28

2

1

ул.

Мазурова

58, 62, 62/А, 64

3

1

ул.

Мазурова 

25, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 59, 59/2, 59/3, 61, 61/1

4

1

ул.

Мазурова

66, 66/1, 66/2, 68, 70, 70/А, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90

5

1

ул.

Мазурова

115, 117, 117/А, 117/Б, 117/В, 119, 127, 127/А, 127/Б, 129

7

1

ул.

Мазурова

87, 99, 101, 103, 105, 107, 123, 125, 125/А, 131, 133

8

1

ул.

Мазурова

75/1, 75/2, 81, 83, 85, 101/А, 101/Б, 109, 109/А, 111, 111/А, 117/Г, 117/Д

9

1

ул.

Мазурова 

63, 65, 67/1, 67/2, 69, 71, 73, 77, 77/1, 81/А

10

1

ул.

Мазурова

13, 15, 17, 19, 21, 23

11

1

ул.

Мазурова

5, 7, 9, 11

12

1

ул.

Мазурова

113, 113/А, 121, 121/А, 129/1, 129/2

13

1

ул.

Малайчука

1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19

18

2

ул.

Малайчука

21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

19

2

ул.

Малайчука

8, 16/А

20

2

ул.

Малиновая

Все дома

22

2

ул.

Механическая

Все дома

22

2

ул.

Мира

Все дома

22

2

пер.

Мира 1-й

Все дома

22

2

пер.

Мира 2-й

Все дома

22

2

пер.

Мира 3-й

Все дома

22

2

ул.

Молодости

Все дома

22

2

пос.

Мостище

Все дома

21

2

ул.

Надежды

Все дома

22

2

ул.

Новополесская

2, 4, 14-56, 17-55, 36, 38, 40

14

2

пер.

Новопрудковский

Все дома

16

2

пр-д

Новопрудковский

Все дома

16

2

ул.

Новочерниговская

1, 2, 3, 4, 6

14

2

ул.

Новочерниговская

8-35

15

2

ул.

Оранжерейная

Частный сектор 1-114, четные 116-130

22

2

ул.

Оранжерейная

115, 117, 119, 121, 125, 127, 131

23

2

пер.

Оранжерейный

Все дома

22

2

пос.

Остров

Все дома

21

2

ул.

Песина

39, 45, 46, 47, 48, 49а, 51, 52, 52/2, 55, 57, 60, 62, 63, 65, 68, 69, 71, 78

14

2

пер.

Песина

3, 4, 6, 8, 11, 11а, 15, 55

14

2

ул.

Подгорная

55-73

16

2

ул.

Подгорная

75, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85

17

2

ул.

Подгорная

92-163

19

2

ул.

Пятидворская

Все дома

22

2

ул.

Революционная 1-я

Все дома

16

2

пер.

Революционный 1-й

Все дома

16

2

пер.

Революционный 2-й

Все дома

16

2

пер.

Революционный 3-й

Все дома

16

2

пос.

Ржавец

Все дома

21

2

пос.

Светлая Заря

Все дома

21

2

ул.

Советская

106

14

2

ул.

Советская

134, 134/1, 134/2,  136, 136/1, 136/2, 136/3, 138, 138/1, 138/2, 140, 142, 142/А, 144, 146, 148, 158

15

2

ул.

Советская

69, 83/А

16

2

ул.

Советская

97, 97/А, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5

18

2

ул.

Советская

99, 99/А, 103, 105, 105/А, 107, 109, 109/А, 111, 119, 121, 123, 125, 125/А, 125/Б, 125/В, 125/Г, 127, 129, 131, 133/Б, 135, 137, 139, 141, 141/А, 168, 170, 182, 196, 198

20

2

ул.

Советская

163, 165, 167, 167/А, 169, 169/2, 169/3, 169/4, 171, 217, 218, 230, 234, 238, 238а, 238б, 240, 240а, 242, 244, 165ч.с., 244ч.с.

21

2

пер.

Сортировочный

Все дома

15

2

ул.

Станция Светоч

Все дома

22

2

ул.

Старочерниговская

1, 2, 3, 5, 6, 7, 8

14

2

ул.

Старочерниговская

11, 15, 17, 19,  21-51

15

2

ул.

Телегина

2, 4, 7, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, ч.с.

14

2

ул.

Технологическая

Все дома

22

2

ул.

Тимофеенко

2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22

18

2

ул.

Тимофеенко

26

19

2

ул.

Троллейбусная

2

20

2

ул.

Университетская

Все дома

16

2

ул.

Уткина

Все дома

15

2

ул.

Федюнинского

6, 11

22

2

ул.

Физкультурная

Все дома

22

2

ул.

Фурманова

Все дома

16

2

ул.

Хатаевича   

27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71

1

1

ул.

Холецкий Лог

Все дома

22

2

пос.

Церковье

Все дома

21

2

ул.

Чехова

15-28

16

2

ул.

Чонгарской Дивизии

1, 3, 4, 6, 6/А, 8, 8/2, 10, 12, 12/А

20

2

ул.

Шевченко

33, 37, 45

14

2

ул.

Шилова

2, 7, 7/А, 18/А

20

2

ул.

Электронная

Все дома

22

2

ул.

Юбилейная

13, 15, 17

17

2

ул.

Юбилейная

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 36, 38, 40, 42

19

2

пос.

Янтарный

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

21

2

 

 

Административные ресурсы: