Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Информация о закреплении детского населения Гомельского района (территориально) для амбулаторно-поликлинического обслуживания

 

Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22,

тел. регистратуры: 8 (0232) 56-42-40, 56-17-74

 

Филиал № 1 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника», педиатрическое отделение №1

Адрес: г. Гомель, ул. Сосновая, д. 22,

тел. регистратуры: 8 (0232) 31-19-56, 31-17-56

 

Филиал № 1 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника», педиатрическое отделение №2

Адрес: г. Гомель, ул. Косарева, д. 11,

тел. регистратуры: 8 (0232) 32-91-68, 32-91-73

 

Филиал № 2 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Международная,  д. 6,

тел. регистратуры: 8 (0232) 53-95-16, 53-95-12

 

Филиал № 3 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Быховская,  д.108,

тел. регистратуры: 8 (0232) 20-13-06, 20-30-44

  

Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская клиническая поликлиника №3»

Адрес: г. Гомель, ул. Огоренко, д. 3,

тел. регистратуры: 8 (0232) 33-01-12, 33-12-14

 

Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская клиническая поликлиника №4»

Адрес: г. Гомель, ул. Ландышева, д. 17,

тел. регистратуры: 8 (0232) 50-00-81, 23-25-13

 

Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская клиническая поликлиника №11»

Адрес: г. Гомель, ул. Валерия Абеля, д. 13 (г.п. Костюковка)

тел. регистратуры: 8 (0232) 93-98-38, 93-98-00

 
Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская поликлиника №13»

Адрес: г. Гомель, ул. Ильича, д. 98А,

тел. регистратуры: 8 (0232) 27-31-90, 27-88-58

 

Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская клиническая поликлиника №14»

Адрес: г. Гомель, ул. Косарева, д. 11,  

тел. регистратуры: 8 (0232)  32-91-36, 29-58-62, 31-56-25

 

 

Наименование населенного пункта

Учреждение здравоохранения г.Гомеля

Амбулатория общей практики

Фельдшерско-акушерский пункт

аг.

Азделино

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Александровка

ГУЗ ГГКП №14

Урицкая АОП

Старо-Белицкий ФАП

пос.

Алексеевка

ГУЗ ГГКП №14

Урицкая АОП

 

пос.

Аполлоновка

ГУЗ ГГП №13

Грабовская АОП

 

пос.

Афанасовка

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Баштан

ГУЗ ГГП №13

Грабовская АОП

 

д.

Берёзки

ГУЗ ГГП №13

Улуковская УБ

 

аг.

Бобовичи

ГУЗ ГГП №13

Бобовичская АОП

 

рп

Большевик

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

 

пос.

Борец

ГУЗ ГГП №13

Терешковичская АОП

 

пос.

Борок

ГУЗ ГГКП №14

Урицкая АОП

 

пос.

Будатин

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Ильичевский ФАП

пос.

Будилка

ГУЗ ГГП №13

Прибытковская УБ

 

д.

Будище

ГУЗ ГГП №13

Марковичская АОП

Черетянский ФАП

пос.

Бук

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

д.

Василево

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Васильевский ФАП

пос.

Васильевка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Васильевский ФАП

пос.

Вишенский

ГУЗ ГГКП №11

 

 

пос.

Вишнёвка

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Тереничская АОП

пос.

Водопой

ГУЗ ГГП №13

Грабовская АОП

Маковский ФАП

пос.

Воевода

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Зябровский ФАП

пос.

Войтин

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

пос.

Восток

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Высокая Грива

ГУЗ ГГП №13

Терешковичская АОП

 

д.

Гадичево

ГУЗ ГГП №13

Марковичская АОП

 

д.

Галеевка

ГУЗ ГГКП №14

Урицкая АОП

 

д.

Глыбоцкое

ГУЗ ГГП №13

Марковичская АОП

Глыбоцкий ФАП

д.

Головинцы

ГУЗ ГГП №13

Улуковская УБ

 

пос.

Городок

ГУЗ ГГП №13

Рудня-Маримоновская АОП

 

д.

Грабовка

ГУЗ ГГП №13

Грабовская АОП

 

пос.

Грива

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Гроза

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Зябровский ФАП

д.

Диколовка

ГУЗ ГГП №13

Ново-Гутская АОП

Кравцовский ФАП

пос.

Добруш

ГУЗ ГГП №13

Рудня-Маримоновская АОП

 

д.

Долголесье

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Долголесский ФАП

пос.

Дубино

ГУЗ ГГП №13

Прибытковская УБ

Песочно-Будский ФАП

пос.

Дубовец

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Васильевский ФАП

д.

Дуяновка

ГУЗ ГГП №13

Прибытковская УБ

 

пос.

Евстратовка

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

пос.

Епифань

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Терюхский ФАП

аг.

Ерёмино

ГУЗ ГГКП №11

Ерёминская АОП

 

пос.

Ерохово

ГУЗ ГГП №13

Улуковская УБ

 

пос.

Житовля

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Рудня-Телешовский ФАП

д.

Журавлёвка

ГУЗ ГГП №13

Грабовская АОП

 

пос.

Забияка

ГУЗ ГГКП №4

Красненская АОП

 

д.

Задоровка

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

д.

Займище

ГУЗ ГГП №13

Грабовская АОП

Прокоповский ФАП

д.

Залесье

ГУЗ ГГП №13

Марковичская АОП

Черетянский ФАП

пос.

Залинейный

ГУЗ ГГКП №3

Поколюбичская АОП

 

д.

Залипье

ГУЗ ГГКП №14

Урицкая АОП

Залипский ФАП

пос.

Залядье

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Романовичский ФАП

пос.

Зарница

ГУЗ ГГП №13

Прибытковская УБ

 

д.

Зелёные Луки

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

 

пос.

Зелёный Гай

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Зелёный Остров

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Зелёный Сад

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Зимний

ГУЗ ГГП №13

Марковичская АОП

Глыбоцкий ФАП

пос.

Знамя Труда

ГУЗ ГГП №13

Улуковская УБ

 

пос.

Зябровка

ГУЗ ГГП №13

Прибытковская УБ

 

д.

Зябровка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Зябровский ФАП

ст.

Зябровка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Зябровский ФАП

д.

Ивановка

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Тереничская АОП

пос.

Иваньков

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

пос.

Ильич

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Ильичевский ФАП

пос.

Ипуть

ГУЗ ГГП №13

Улуковская УБ

 

пос.

Калинино

(Терешковичский с/с)

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Калиниский ФАП

пос.

Калинино

(Поколюбичский с/с)

ГУЗ ГГКП №3

Поколюбичская АОП

 

пос.

Калиновка

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

пос.

Каравышень

ГУЗ ГГП №13

Прибытковская УБ

Климовский ФАП

д.

Карналин

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Долголесский ФАП

пос.

Каролин

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Терюхский ФАП

д.

Климовка

ГУЗ ГГП №13

Прибытковская УБ

Климовский ФАП

пос.

Климовский

ГУЗ ГГКП №11

 

 

д.

Контакузовка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Коренёвский ФАП

пос.

Коренёвка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Коренёвский ФАП

д.

Костюковка

ГУЗ ГГКП №11

 

 

д.

Кравцовка

ГУЗ ГГП №13

Ново-Гутская АОП

Кравцовский ФАП

аг.

Красное

ГУЗ ГГКП №4

Красненская АОП

 

пос.

Красное Селище

ГУЗ ГГП №13

Прибытковская УБ

 

пос.

Красный

ГУЗ ГГП №13

Грабовская АОП

 

пос.

Красный Богатырь

ГУЗ ГГКП №4

Красненская АОП

 

пос.

Красный Маяк

(Поколюбичский с/с)

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Красный Маяк

(Урицкий с/с)

ГУЗ ГГКП №14

Урицкая АОП

Залипский ФАП

пос.

Курганы

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Рудня-Телешовский ФАП

пос.

Кустарный

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Терюхский ФАП

пос.

Куты

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Калиниский ФАП

ст.

«Лисички» Гомельского района

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Коренёвский ФАП

д.

Лопатино

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Лядцы

ГУЗ ГГП №13

Ново-Гутская АОП

Кравцовский ФАП

д.

Маковье

ГУЗ ГГП №13

Грабовская АОП

Маковский ФАП

пос.

Малиновка

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Тереничская АОП

пос.

Малиновка Телешовская

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

пос.

Манеев

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

д.

Марковичи

ГУЗ ГГП №13

Марковичская АОП

 

пос.

Медведица

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

пос.

Медвежий Лог

ГУЗ ГГП №13

Улуковская УБ

 

пос.

Межи

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Михальковский ФАП

пос.

Мирный

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Долголесский ФАП

пос.

Михайловск

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

аг.

Михальки

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Михальковский ФАП

аг.

Мичуринская

ГУЗ ГГКП №4

Брилевская АОП

 

пос.

Молодь

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Мостище

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Муравчий

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

пос.

Нагорное

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Васильевский ФАП

пос.

Некрасов

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

пос.

Некрасово

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Васильевский ФАП

пос.

Никольск

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

д.

Новая Буда

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Новая Бухаловка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Калиниский ФАП

аг.

Новая Гута

ГУЗ ГГП №13

Ново-Гутская АОП

 

д.

Новая Мильча

Филиал №1 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Новые Дятловичи

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Чкаловский ФАП

д.

Новые Терешковичи

ГУЗ ГГП №13

Терешковичская АОП

Ново-Терешковичский ФАП

д.

Ольховка

ГУЗ ГГП №13

Терешковичская АОП

Ново-Терешковичский ФАП

пос.

Орленск

ГУЗ ГГП №13

Терешковичская АОП

Ново-Терешковичский ФАП

пос.

Осовино

ГУЗ ГГП №13

Терешковичская АОП

Ново-Терешковичский ФАП

д.

Осовцы

Филиал №1 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Остров

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Островы

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

 

пос.

Папанин

ГУЗ ГГП №13

Рудня-Маримоновская АОП

 

пос.

Переход

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

д.

Песочная Буда

ГУЗ ГГП №13

Прибытковская УБ

Песочно-Будский ФАП

пос.

Петров

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Пионер

(Приборский с/с)

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Плёсы

ГУЗ ГГКП №3

Поколюбичская АОП

 

пос.

Победа

ГУЗ ГГП №13

Улуковская УБ

 

пос.

Поддобрянка

ГУЗ ГГП №13

Марковичская АОП

 

аг.

Поколюбичи

ГУЗ ГГКП №3

Поколюбичская АОП

 

пос.

Поляна

ГУЗ ГГП №13

Чёнковская АОП

 

д.

Прибор

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Прибытки

ГУЗ ГГП №13

Прибытковская УБ

 

пос.

Приволье 1

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Приволье 2

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Приозёрный

ГУЗ ГГП №13

Улуковская УБ

 

пос.

Пристороны

ГУЗ ГГП №13

Терешковичская АОП

Ново-Терешковичский ФАП

д.

Прокоповка

ГУЗ ГГП №13

Грабовская АОП

Прокоповский ФАП

пос.

Пролетарий

ГУЗ ГГКП №4

Красненская АОП

 

пос.

Просвет

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Тереничская АОП

пос.

Прудок

ГУЗ ГГКП №3

Поколюбичская АОП

 

пос.

Путеводная Звезда

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

д.

Рандовка

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Рассветная

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

 

пос.

Ржавец

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Роги

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Роги-Илецкий

ГУЗ ГГП №13

Марковичская АОП

 

д.

Романовичи

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Романовичский ФАП

пос.

Рубеж

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Тереничская АОП

д.

Рудня Жигальская

ГУЗ ГГП №13

Рудня-Маримоновская АОП

 

д.

Рудня Маримонова

ГУЗ ГГП №13

Рудня-Маримоновская АОП

 

д.

Рудня Телешовская

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Рудня-Телешовский ФАП

д.

Рудня-Прибытковская

ГУЗ ГГП №13

Прибытковская УБ

 

пос.

Светлая Заря

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Севруки

ГУЗ ГГП №13

Чёнковская АОП

 

д.

Семёновка

ГУЗ ГГП №13

Ново-Гутская АОП

Кравцовский ФАП

д.

Скиток

ГУЗ ГГП №13

Терешковичская АОП

 

пос.

Сож

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Калиниский ФАП

д.

Сосновка

ГУЗ ГГП №13

Бобовичская АОП

 

д.

Старая Белица

ГУЗ ГГКП №14

Урицкая АОП

Старо-Белицкий ФАП

д.

Старая Бухаловка

ГУЗ ГГП №13

Терешковичская АОП

 

д.

Старые Дятловичи

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Чкаловский ФАП

д.

Студёная Гута

ГУЗ ГГП №13

Ново-Гутская АОП

 

д.

Стукачёвка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Михальковский ФАП

д.

Телеши

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

аг.

Тереничи

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Тереничская АОП

аг.

Терешковичи

ГУЗ ГГП №13

Терешковичская АОП

 

д.

Терюха

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Терюхский ФАП

д.

Уза

Филиал №1 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

аг.

Улуковье

ГУЗ ГГП №13

Улуковская УБ

 

аг.

Урицкое

ГУЗ ГГКП №14

Урицкая АОП

 

пос.

Фащевка

ГУЗ ГГКП №14

Тереничская АОП

Рудня-Телешовский ФАП

пос.

Холмы

ГУЗ ГГП №13

Марковичская АОП

 

д.

Хуторянка

ГУЗ ГГП №13

Прибытковская УБ

Песочно-Будский ФАП

пос.

Цагельня

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Цагельнянский ФАП

пос.

Церковье

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Цыкуны

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Долголесский ФАП

пос.

Чаплин

ГУЗ ГГП №13

Марковичская АОП

Черетянский ФАП

пос.

Чёнки

ГУЗ ГГП №13

Чёнковская АОП

 

аг.

Черетянка

ГУЗ ГГП №13

Марковичская АОП

Черетянский ФАП

д.

Чкалово

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Чкаловский ФАП

д.

Шарпиловка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

д.

Шутовка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Терюхский ФАП

д.

Щербовка

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Юбилейный

ГУЗ ГГП №13

Улуковская УБ

 

д.

Южная

ГУЗ ГГКП №11

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Янтарный

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

 

 

Административные ресурсы: