Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Территория обслуживания Филиала № 4

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Ул./пер.

Наименование улиц

Номера домов

Номер участка

ул.

50 лет заводу Гомсельмаш

4, 6, 10, 12, 14, 16

3

ул.

50 лет заводу Гомсельмаш

18, 20, 22, 26, 28, 30, 33

1

ул.

Б.Царикова

22                                                          

3

ул.

Б.Царикова

3, 5, 7, 9, частный сектор

2

ул.

Б.Царикова

20/1, 20/2, 20/3, 40, 42, 44, 46, 48, 50

1

ул.

Богданова

10б, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 18                                           

6

ул.

Богданова

1, 1/2, 3, 4, 5, 7, 19

5

ул.

Брилевская

 Все дома

14

ул.

Гастелло

 Все дома

14

ул.

Героев-Подпольщиков

7,13, 15, 17, 19, 21, 23

10

ул.

Горбатова

17, 19, 21, 23, 25

4

ул.

Горбатова

27, 29, 33, 35               

5

ул.

Дворникова

3, 4, 6, 8, 10, 11, 12,  13, 14, 15, 16, 18                                           

4

ул.

Дворникова

17, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32/2, 34

5

ул.

Ефремова

1,1б, 5, 6, 7, 8, 9                                                                                 

7

ул.

Ефремова

2, 2/1, 2/2, 2/3

12

ул.

Ефремова

20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 80

15

ул.

Ефремова

4, 10/1, 10/2, 10/3

8

ул.

Карастояновой

2, 4, 6, 8, 10, 12, 14

14

пр.

Космонавтов

63, 65, 67, 69, 76, 82, 84, 86, 90, 94, 96, 98, 100, 102                                               

9

пр.

Космонавтов

28, 39, 56, 58, 60, 64, 72, 74                                                               

3

пр.

Космонавтов

21, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34

4

ул.

М.Богдановича

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

14

ул.

Маневича

2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16                                                                          

10

ул.

Маневича

18, 20, 22, 24, 26, 28, 30

11

ул.

Могилевская

 1а, 2

9

ул.

Н.Ополчения

3, 5, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6, 7, 10, 12                                                

8

ул.

Н.Ополчения

14, 16, 18                                                                

11

ул.

Н.Ополчения

2

15

ул.

Озерная

Частный сектор

3

ул.

Осипова

1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15                                                                 

12

ул.

Осипова

8, 12

8

ул.

Профсоюзная

 Все дома

2

ул.

Путевая

 Все дома

2

ул.

Рабочая

2, 6, 12, 14, 18, 20

4

ул.

Рощинская

10, частный сектор

1

ул.

Рощинская

2, 2а, 3, 6, 7а, 8                                                                    

3

пер.

Рощинский 2-ой

Частный сектор

1

ул.

Гомсельмашевская 2

 Все дома

7

ул.

Смольная

 Все дома

2

ул.

Совхозная 2-я      

 Все дома

8

Ул.

Соловьиная

39, частный сектор

2

ул.

Сухого

1, 7, 8, 9, 11, 15, 18, 20

15

ул.

Сухого

3, 5

11

ул.

Сухого

4, 6

10

ул.

Титенский тупик

43, 48, частный сектор                                                                     

1

ул.

Тракторная

 Все дома

2

ул.

Ударная

 2

7

ул.

Ульяновская

 Все дома

2

ул.

Фадеева

3/1, 3/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

6

ул.

Чапаева

2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 8, 12, 16, 18

7

ул.

Я.Колоса

2, 3, 4, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 23, 25, ч/сектор

2

пер.

Я.Колоса

Все дома

2

Административные ресурсы: