Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Территория обслуживания Филиала № 4

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Ул./пер.

Наименование улиц

Номера домов

Номер участка

ул.

50 лет завода «Гомсельмаш»

12, 14, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 33

1

ул.

50 лет завода «Гомсельмаш»

4, 6, 10, 16,

3

ул.

Богданова

1, 1 корп.2, 3

4

ул.

Богданова

4, 5, 7, 15, 17, 19

5

ул.

Богданова

10б, 12, 12а, 14, 16,  18

6

ул.

Брилёвская

8, 12, 14, 16, 18

12

ул.

Гастелло

5, 7, 11, 13, 19, 21

12

ул.

Гомсельмашевская 2-я

1, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 27

7

ул.

Героев-подпольщиков

7, 13, 15, 17, 19, 21, 23

10

ул.

Горбатова

17, 19, 21, 23, 25

4

ул.

Горбатова

27, 29, 33, 35

5

ул.

Дворникова

3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18,  20

4

ул.

Дворникова

17, 19, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32 корп.2, 34

5

ул.

Ефремова М.Г. 

1, 1б, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9

7

ул.

Ефремова М.Г.

2 корп.1, 2 корп.2, 2 корп.3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3

8

ул.

Ефремова М.Г.

20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 80

14

ул.

Карастояновой

2, 4, 6, 8, 10, 12, 14

12

пр.

Космонавтов

24, 26, 28, 30, 39, 56, 58, 60, 64, 65, 67, 69, 72, 74, 76

3

пр.

Космонавтов

21, 23, 25, 32, 34

4

пр.

Космонавтов

63, 65, 67, 69, 82, 84, 86, 90, 94, 96, 98, 100, 102

9

ул.

Максима Богдановича

4

9

ул.

Максима Богдановича

6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

12

ул.

Маневича

2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16

10

ул.

Маневича

18, 20, 22, 24, 26, 28, 30

11

ул.

Могилёвская

1а, 2,

9

ул.

Народного Ополчения

12а

8

ул.

Народного Ополчения

12, 14, 16, 18

11

ул.

Народного Ополчения

3, 5, 7

12

ул.

Народного Ополчения

2, 4, 6, 10

14

ул.

Озёрная

17, 21, 23, 25, 40, 46, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 88, 90, 92, 94

3

ул.

Осипова

1, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15

8

ул.

Осипова

3

9

ул.

Профсоюзная

1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 15, 17, 19, 21

2

ул.

Путевая

5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 23, 26

2

ул.

Рабочая

2, 4, 6, 12, 14, 18, 20

4

ул.

Рощинская

10, 39, 40, 44

1

ул.

Рощинская

2, 2а, 3, 6, 7а, 8

3

пер.

Рощинский 2-й

8, 12, 14, 16

1

ул.

Смольная

6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22

2

ул.

Совхозная

29, 31, 48, 50

8

ул.

Соловьиная

5, 7, 8, 9, 11, 20, 21, 22, 39

2

ул.

Сухого

4, 6, 8

10

ул.

Сухого

18, 20

11

ул.

Сухого

1, 3, 5, 7, 9, 11, 15

14

туп.

Титенский

20, 29, 30, 31, 36, 43, 48

1

ул.

Тракторная

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21

2

ул.

Ударная

2

7

ул.

Ульяновская

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 26, 27, 28

2

ул.

Фадеева

3 корп.1, 3 корп.2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

6

ул.

Царикова

9, 40, 42, 44, 46, 48, 50

1

ул.

Царикова

3, 5, 7, 20 корп 1, 20 корп 2, 20 корп 3, частный сектор

2

ул.

Царикова

22

3

ул.

Чапаева

12, 16

6

ул.

Чапаева

2, 2 корп 1, 2 корп 2, 2 корп 3, 2 корп 4, 2 корп 5, 2 корп 6, 4, 6, 8, 18

7

ул.

Якуба Коласа

2, 3, 4, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 26 корпус 1, 37, 39

2

пер.

Якуба Коласа

26а, 28, 29, 30, 35, 45, 51, 53

2

Административные ресурсы: