Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

СПИСОК врачей

филиала №2 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

  г. Гомель, ул. Международная, д. 6, тел.регистратуры: 53-95-12, 53-95-16

г. Гомель, ул. Жемчужная, д. 14, тел.регистратуры: 33-01-53, 33-01-63

г. Гомель, ул. Рябиновая, 4, тел.регистратуры: 55-08-77, 54-04-12

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Квалификационная

категория

Отделение, улица

1

Ильченко Наталья Генадьевна

Заведующий филиалом 

1

Международная, 6

2

Генералова Наталья Васильевна

Заместитель заведующего филиалом

2

Международная, 6

3

Пархоменко Марина Анатольевна

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением) педиатрического отделения №1

1

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

4

Бирич Галина Владимировна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

5

Разуванова Марина Николаевна

Врач-педиатр участковый

1

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

6

Кошовец Наталья Владимировна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

7

Дуденис Евгения Александровна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

8

Гуцев Виталий Васильевич

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

9

Грожик Анастасия Васильевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

10

Гаврилова Елена Николаевна

Врач-педиатр участковый

1

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

11

Славинский Юрий Иренеушевич

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

12

Одноколова Дарья Сергеевна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

13

Евраева Ася Моисеевна

Врач-педиатр подросткового кабинета

1

Международная, 6

14

Юлдашева Малика Сулаймановна

Врач-педиатр кабинета профилактики инфекционных заболеваний

 

Международная, 6

15

Барсукова Елена Ивановна

Врач-офтальмолог

 

Международная, 6

16

Бортник Елена Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики (заведующий лабораторией)

1

Международная, 6

17

Скользаева Светлана Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Международная, 6

18

Владымцова Марина Александровна

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением) педиатрического отделения №2

 

Педиатрическое отделение №2

Жемчужная, 14

19

Юрчик Виктория Викторовна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

Жемчужная, 14

20

Мельникова Анастасия Александровна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

Жемчужная, 14

21

Овезгелдиева Юлия Игоревна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

Жемчужная, 14

22

Сазонова Яна Юрьевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

Жемчужная, 14

23

Ларионова Юлия Станиславовна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

Жемчужная, 14

24

Петушенко Ирина Владиславовна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

Жемчужная, 14

25

Кохан Светлана Сергеевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

Рябиновая, 4

26

Маланченко Татьяна Михайловна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №2

Рябиновая, 4

27

Листопад Ирина Александровна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

Рябиновая, 4

28

Денисович Юлия Алексеевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

Рябиновая, 4

29

Запольская Марина Николаевна

Врач-детский кардиоревматолог

2

 Рябиновая, 4 

30

Малютникова Елена Николаевна

Врач-реабилитолог

(Заведующий отделением) отделения медицинской реабилитации и физиотерапии

 

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии

Ильича, 98а

31

Никитенко Лариса Евгеньевна

Врач-педиатр (заведующий  отделением)

педиатрического отделения по медицинскому обеспечению детей  в УО

высшая

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в УО 

Ильича, 98а

32

Митюрникова Галина Витальевна

Врач-педиатр

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в УО 

Ильича, 98а

33

Эгерд Инна Васильевна

Врач – детский хирург

 

ул. Ильича, 98а 

34

Линская Юлия Владимировна

Врач-травматолог-ортопед

 

 ул. Ильича, 98а 

35

Протасовицкая Яна Владимировна

Врач-детский невролог

 

ул. Ильича, 98а 

36

Балмакова Алина Михайловна

Врач-оториноларинголог

 

ул. Ильича, 98а 

37

Сидоренко Анастасия Николаевна

Врач-оториноларинголог

 

ул. Ильича, 98а 

Административные ресурсы: