Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

СПИСОК врачей

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника» 

 

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В, тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-01, 53-10-42
 г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22,  тел. регистратуры: 8 (0232) 56-42-40, 56-17-74
г. Гомель, ул. Советская, д. 57, тел. регистратуры: 8 (0232) 55-61-74   

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая

должность

Квалификационная

категория

Отделение, кабинет

1.

Астапенко

Елена Владимировна

Врач-детский  хирург

Первая квалификационная категория

Хирургический кабинет

 

2.

Бабушкина

Алеся Валерьевна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

3.

Бакалец

Александр Андреевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

Травматолого-ортопедический кабинет

4.

Барсукова

Елена Ивановна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

5.

Биденко

Наталья Федоровна

Врач-педиатр участковый

Первая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

6.

Биченкова

Татьяна Николаевна

Врач-аллерголог

Вторая квалификационная категория

Аллергологический кабинет

7.

Близник

Анна Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Молодой специалист

Педиатрическое отделение №2

8.

Борисова

Александра Валентиновна

Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией)

Первая квалификационная категория

Клинико-диагностическая лаборатории

 

Социальный отпуск

9.

Винникова

Кристина Владимировна

Врач-педиатр участковый

Молодой специалист

Педиатрическое отделение №1

 

Социальный отпуск

10.

Геврасева

Ольга Сергеевна

Врач-рефлексотерапевт

Вторая квалификационная категория

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии

 

Социальный отпуск

11.

Гененко

Ирина Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Первая квалификационная категория

Отделение ультразвуковой диагностики

12.

Голомако

Елена Васильевна

Врач-невролог

Первая квалификационная категория

Неврологический кабинет

13.

Горбунова

Анна Викторовна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1

 

Социальный отпуск

14.

Гошкис

Юлия Александровна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №2

15.

Гринько

Анастасия Игоревна

Врач-педиатр участковый

 

Молодой специалист

Педиатрическое отделение №1

 

Социальный отпуск

16.

Гуд

Ирина Васильевна

Врач-педиатр

Первая квалификационная категория

Подростковый кабинет

17.

Денисенко

Екатерина Леонидовна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №2

18.

Деренок

Марина Викторовна

Врач-невролог (заведующий отделением)

Высшая квалификационная категория

Отделение раннего вмешательства

19.

Дерябина

Марина Витальевна

Врач-педиатр участковый

Молодой специалист

Педиатрическое отделение №1

20.

Добыш

Зоя Владимировна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

21.

Довыдовская

Юлия Викторовна

Врач функциональной диагностики (заведующий отделением)     

Вторая квалификационная категория

Отделение функциональной диагностики

22.

Жеребцова

Ирина Игоревна

Врач-интерн

 

Педиатрическое отделение №2

23.

Жигулич

Юлия Александровна

Врач-педиатр медпункта ГУО «Средняя школа №72 г.Гомеля»

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

24.

Задорожная

Ольга Олеговна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №2

 

Социальный отпуск

25.

Зезюлина

Светлана Николаевна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

26.

Зимелихин

Олег Александрович

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию детского населения г.Гомеля и Гомельского района

Первая квалификационная категория

 

27.

Змушко

Елена Александровна

Врач-рентгенолог (заведующий кабинетом)

Первая квалификационная категория

Рентгеновский кабинет

28.

Иванова

Ирина Валерьевна

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением)

Первая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

29.

Ивановская

Алла Васильевна

Врач-педиатр медпункта ГУО «Средняя школа №67 г.Гомеля»

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

30.

Ильенко-Зубарева

Алеся Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Вторая квалификационная категория

Центр, дружественный подросткам «Подросток»

 

Социальный отпуск

31.

Кадушкевич

Светлана Викторовна

Врач-оториноларинголог

Вторая квалификационная категория

Оториноларингологический кабинет

32.

Карпова

Ольга Владимировна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

33.

Костунова

Татьяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением)

Первая квалификационная категория

Отделение ультразвуковой диагностики

34.

Красовская

Марина Александровна

Врач-офтальмолог

Первая квалификационная категория

Офтальмологический кабинет

35.

Лапето

Ирина Олеговна

Врач-педиатр участковый

Молодой специалист

Педиатрическое отделение №1

36.

Ларичева

Виолетта Владимировна

Врач-аллерголог

Вторая квалификационная категория

Аллергологический кабинет

37.

Лебешкова

Надежда Николаевна

Врач-офтальмолог

Вторая квалификационная категория

Офтальмологический кабинет

38.

Левковская

Маргарита Александровна

Врач-психиатр-нарколог

 

Центр, дружественный подросткам «Подросток»

39.

Леонова

Елена Игорьевна

Врач-оториноларинголог

Вторая квалификационная категория

Оториноларингологический кабинет

40.

Лепухова

Ирина Михайловна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №2

41.

Ложечко

Инна Николаевна

Врач-педиатр (заведующий отделением)

Высшая квалификационная категория

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

42.

Луговская

Елена Владиславовна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

43.

Макеева

Ксения Сергеевна

Врач лабораторной диагностики

Вторая квалификационная категория

Клинико-диагностическая лаборатория

Совместитель

44.

Манешкина

Оксана Евгеньевна

Врач-интерн

 

Педиатрическое отделение №2

45.

Минчукова

Анжелла Григорьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Первая квалификационная категория

Отделение ультразвуковой диагностики

46.

Михалкина

Ирина Вячеславовна

Врач-кардиолог

Первая квалификационная категория

Кардиологический кабинет

47.

Михалюк

Юлия Владимировна

Врач-детский хирург

Вторая квалификационная категория

Хирургический кабинет

48.

Мосейчук

Наталия Владимировна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

 

Социальный отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

49.

Никифорова

Валерия Дмитриевна

Врач-интерн

 

Педиатрическое отделение №2

50.

Овсянникова

Мария Александровна

Врач-рентгенолог

Вторая квалификационная категория

Рентгеновский кабинет

51.

Паршина

Евгения Дмитриевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

 

Социальный отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

52.

Пинчук

Владимир Николаевич

Врач-методист

 

Первая квалификационная категория

Отделение Государственного регистра

53.

Писпанен

Оксана Владимировна

Врач-эндокринолог

Первая квалификационная категория

Эндокринологический кабинет

54.

Подтеробкина

Мария Федоровна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1

 

Социальный отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

55.

Позднякова

Наталья Вячеславовна

Врач-акушер-гинеколог

Вторая квалификационная категория

Центр, дружественный подросткам «Подросток»

56.

Полевая

Наталья Владимировна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

57.

Полевикова

Виктория Васильевна

Врач-интерн

 

Педиатрическое отделение №1

58.

Порфененко

Лилия Анатольевна

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

Первая квалификационная категория

 

59.

Презов

Александр Иванович

Врач-уролог

Высшая квалификационная категория

Центр, дружественный подросткам «Подросток»

Совместитель

60.

Пузенкова

Александра Александровна

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением)

Первая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №2

61.

Река

Анжела Николаевна

Врач-педиатр участковый

Первая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №2

62.

Рогова

Татьяна Александровна

Врач функциональной диагностики

 

Отделение функциональной диагностики

63.

Родцевич

Янина Александровна

Врач-педиатр

 

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний

64.

Руднева

Анна Владимировна

Врач-реабилитолог (заведующий отделением)

 

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии

65.

Сафонова

Неонила Александровна

Врач-статистик (заведующий кабинетом)

Первая квалификационная категория

Кабинет медицинской статистики

66.

Сергиенко

Мария Вячеславовна

Врач-интерн

 

Педиатрическое отделение №2

 

Социальный отпуск

67.

Середина

Светлана Геннадьевна

Врач-невролог

Вторая квалификационная категория

Неврологический кабинет

68.

Серенкова

Янина Владимировна

Врач лабораторной диагностики

 

Клинико-диагностическая лаборатория

69.

Скрипник

Мария Александровна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №2

70.

Слижова

Елена Борисовна

Врач-невролог

Первая квалификационная категория

Отделение раннего вмешательства

71.

Солодкая

Татьяна Ивановна

Главный врач

Высшая квалификационная категория

 

72.

Сороко

Елена Ивановна

Врач-сурдолог (заведующий кабинетом)

Первая квалификационная категория

Сурдологопедический кабинет

73.

Сосновская

Татьяна Федоровна

Врач-педиатр медпункта ГУО «Средняя школа №8 г. Гомеля»

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

74.

Стрибук

Евдокия Владимировна

Врач-педиатр медпункта ГУО «Средняя школа №59 г.Гомеля»

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

75.

Стрижак

Татьяна Николаевна

Врач функциональной диагностики

Первая квалификационная категория

Отделение функциональной диагностики

76.

Суркова

Наталья Владимировна

Врач-педиатр  медпункта ГУО «Ясли-сад №114 г.Гомеля»

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

77.

Терещенко

Екатерина Михайловна

Врач-интерн

 

Педиатрическое отделение №1

78.

Типунова

Кристина Васильевна

Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией)

Вторая квалификационная категория

Клинико-диагностическая лаборатория

79.

Третинников

Максим Леонидович

Врач-педиатр участковый

Первая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

80.

Тригубова

Татьяна Анатольевна

Врач-педиатр медпункта ГУО «Санаторный ясли-сад №165 г.Гомеля»

Первая квалификационная категория

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

81.

Тур

Валерия Георгиевна

Врач-педиатр участковый

Молодой специалист

Педиатрическое отделение №1

82.

Усов

Антон Петрович

Врач ультразвуковой диагностики

Молодой специалист

Отделение ультразвуковой диагностики

83.

Филончук

Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

 

Социальный отпуск по 16.09.2020

84.

Фомичёва

Оксана Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение №1

85.

Хаданович

Марина Александровна

Врач-педиатр медпункта ГУО «Гимназия №56 г.Гомеля»

Вторая квалификационная категория

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

 

Социальный отпуск

86.

Хмельникова

Мария Сергеевна

Врач-оториноларинголог

Вторая квалификационная категория

Оториноларингологический кабинет

Совместитель

87.

Худолей

Татьяна Владимировна

Врач лабораторной диагностики

Вторая квалификационная категория

Клинико-диагностическая лаборатория

88.

Шагова

Наталья Владимировна

Врач-кардиолог

Первая квалификационная категория

Кардиологический кабинет

89.

Шишкова

Людмила Николаевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

90.

Ященко

Вячеслав Петрович

Врач ультразвуковой диагностики

Первая квалификационная категория

Отделение ультразвуковой диагностики

 

 

Педиатрическое отделение № 1

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В, тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-01, 53-10-42

 

Педиатрическое отделение № 2

г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22,  тел. регистратуры: 8 (0232) 56-42-40, 56-17-74

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей

в учреждениях образования

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В, тел. 8 (0232) 31-08-51

 

Врачи - специалисты

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В, тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-01, 53-10-42

г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22, тел. регистратуры: 8 (0232) 56-42-40, 56-17-74

 

Отделение раннего вмешательства

г. Гомель, ул. Советская, д. 57, тел. регистратуры: 8 (0232) 55-61-74

 

Центр, дружественный подросткам «ПОДРОСТОК»

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10 В, 2-й этаж, каб. 208

контактные телефоны: 8 (0232) 31-08-86, 31-08-87; 8 (044) 767-78-27

  

Административные ресурсы: