Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

Территория обслуживания

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 

Педиатрическое отделение №1 государственного учреждения здравоохранения  «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В, тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-0153-10-42

 

Педиатрическое отделение №2 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22, тел. регистратуры: 8 (0232) 56-42-40, 56-17-74

 

Ул./пер.

Наименование улицы

Номер дома

Номер участка

Номер отделения

ул.

200 км

Все дома

20

2

ул.

50 лет БССР

13, 15, 21, 23, 31, 33

17

2

ул.

50 лет БССР

3, 5

18

2

ул.

Авиационная 1-я

Все дома

16

2

ул.

Авиационная 2-я

Все дома

16

2

ул.

Авиационная 3-я

9, 9а, 11, 13,13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23

16

2

ул.

Аграрная

Все дома

22

2

ул.

Арсентьевская

Все дома

22

2

ул.

Бирюзовая

Все дома

22

2

ул.

Бородина

6

15

2

ул.

Бородина Т.С.  

2, 4

7

1

ул.

Бородина Т.С.   

18, 20

8

1

ул.

Бородина  Т.С.   

6, 6/А, 8, 10, 12, 14, 16, 22

13

1

ул.

Вересковая

Все дома

22

2

ул.

Виноградная

Все дома

22

2

пер.

Виноградный 1-й

Все дома

22

2

пер.

Виноградный 2-й

Все дома

22

2

пер.

Виноградный 3-й

Все дома

22

2

пер.

Виноградный 4-й

Все дома

22

2

пер.

Виноградный 5-й

Все дома

22

2

пер.

Виноградный 6-й

Все дома

22

2

пер.

Виноградный 7-й

Все дома

22

2

ул.

Восьмая

Все дома

15

2

б-р

Газеты «Гомельская правда»

13, 17, 19, 21, 28, 34, 36, 38, 42

11

1

б-р

Газеты «Гомельская правда»

3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 30

12

 

1

ул.

Гвоздичная

Все дома

22

2

ул.

Головацкого   

96, 98

1

1

ул.

Головацкого   

100, 103, 105/А, 105/Б, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128

2

1

ул.

Головацкого

83, 87, 89, 89/А, 91, 91/А, 109/Г, 109/Д, 111, 111/А

3

1

ул.

Головацкого

107, 109, 113, 115, 117, 119

4

1

ул.

Головацкого  

95, 97, 99, 101

5

1

ул.

Головацкого  

125, 127, 131, 133, 134, 136

10

1

ул.

Головацкого   

138, 140

11

1

ул.

Головацкого

21, 35, 37а, ч.с. 10, 12, 22-32, 36-68

16

2

пос.

Грива

Все дома

21

2

ул.

Довская

Все дома

22

2

ул.

Дынды

3, 5, 7, 7/А, 9, 9/1, 11

15

2

ул.

Загоровская

Все дома

22

2

ул.

Кирова

86, 90, 94

14

2

ул.

Кирова

95, 99, 101, 109, 111, 113, 117, 122, 122а, 124, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 149, 148-160

15

2

ул.

Кожара   

51/1, 51/2, 63, 65

5

1

ул.

Кожара

51, 51/3, 51/4, 53, 55, 57, 59, 59/А, 59/1, 59/2, 61

6

1

ул.

Кожара

3, 5, 7, 11, 15

16

2

ул.

Кожара

1, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36  

17

2

ул.

Кожара

2, 4, 8

18

2

пос.

Красный Маяк

(Поколюбичский с/с)

Все дома

21

2

ул.

Крылова

Все дома

16

2

ул.

Ландышева

Все дома

16

2

ул.

Лебедёвская

Все дома

22

2

ул.

Лепешинского

157, 159, 159а, 161, ч.с. 1, 2, 4-300

22

2

д.

Лопатино

Все дома

21

2

ул.

Мазурова  

2, 4, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

1

1

ул.

Мазурова 

24, 26, 28

2

1

ул.

Мазурова

58, 62, 62/А, 64

3

1

ул.

Мазурова 

36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 59, 59/2, 59/3, 61, 61/1

4

1

ул.

Мазурова

66, 66/1, 66/2, 68, 70, 70/А, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90

5

1

ул.

Мазурова

115, 117, 117/А, 117/Б, 117/В, 119, 127, 127/А, 127/Б, 129

7

1

ул.

Мазурова

87, 99, 101, 103, 105, 107, 123, 125, 125/А, 131, 133

8

1

ул.

Мазурова

75/1, 75/2, 81, 83, 85, 101/А, 101/Б, 109, 109/А, 111, 111/А, 117/Г, 117/Д

9

1

ул.

Мазурова 

63, 65, 67/1, 67/2, 69, 71, 73, 77, 77/1, 81/А

10

1

ул.

Мазурова

13, 15, 19, 23

11

1

ул.

Мазурова

5, 7, 9, 11

12

1

ул.

Мазурова

113, 113/А, 121, 121/А, 129/1, 129/2

13

1

ул.

Малайчука

1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19

18

2

ул.

Малайчука

8, 16а, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

19

2

ул.

Малиновая

Все дома

22

2

ул.

Механическая

Все дома

22

2

ул.

Мира

Все дома

22

2

пер.

Мира 1-й

Все дома

22

2

пер.

Мира 2-й

Все дома

22

2

пер.

Мира 3-й

Все дома

22

2

ул.

Молодости

Все дома

22

2

пос.

Мостище

Все дома

21

2

ул.

Надежды

Все дома

22

2

ул.

Новополесская

2, 4, 14-56, 17-55, 36, 38, 40

14

2

пер.

Новопрудковский

Все дома

16

2

пр-д

Новопрудковский

Все дома

16

2

ул.

Новочерниговская

1, 2, 3, 4, 6

14

2

ул.

Новочерниговская

8-35

15

2

ул.

Оранжерейная

Все дома

22

2

пер.

Оранжерейный

Все дома

22

2

пос.

Остров

Все дома

21

2

ул.

Песина

39, 45, 46, 48, 49а, 51, 52, 52/2, 55, 57, 60, 62, 63, 65, 68, 69, 71, 78

14

2

пер.

Песина

3, 4, 6, 8, 11, 11а, 15, 55

14

2

ул.

Подгорная

55-73

16

2

ул.

Подгорная

75, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85

17

2

ул.

Подгорная

92-163

19

2

ул.

Пятидворская

Все дома

22

2

ул.

Революционная 1-я

Все дома

16

2

пер.

Революционный 1-й

Все дома

16

2

пер.

Революционный 2-й

Все дома

16

2

пер.

Революционный 3-й

Все дома

16

2

пос.

Ржавец

Все дома

21

2

пос.

Светлая Заря

Все дома

21

2

ул.

Советская

106

14

2

ул.

Советская

134, 134/1, 134/2,  136, 136/1, 136/2, 136/3, 138, 138/1, 138/2, 140, 142, 142/а, 144, 146, 148, 158

15

2

ул.

Советская

69, 83а

16

2

ул.

Советская

97, 97/А, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5

18

2

ул.

Советская

99, 99а, 103, 105, 105а, 107, 109, 109а, 111, 119, 121, 123, 125, 125а, 125б, 125в, 125г, 127, 129, 131, 133б, 135, 137, 139, 141, 141а, 168, 170, 182, 196, 198

20

2

ул.

Советская

163, 165, 167, 167а, 169, 169/2, 169/3, 169/4, 171, 217, 218, 230, 234, 238, 238а, 238б, 240, 240а, 242, 244, 165ч.с., 244ч.с.

21

2

пер.

Сортировочный

Все дома

15

2

ул.

Станция Светоч

Все дома

22

2

ул.

Старочерниговская

1, 2, 3, 5, 6, 7

14

2

ул.

Старочерниговская

8, 11, 15, 17, 19,  21-51

15

2

ул.

Телегина

2, 4, 7, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, ч.с.

14

2

ул.

Технологическая

Все дома

22

2

ул.

Тимофеенко

2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22

18

2

ул.

Тимофеенко

26

19

2

ул.

Троллейбусная

2

20

2

ул.

Университетская

Все дома

16

2

ул.

Уткина

Все дома

15

2

ул.

Федюнинского

6, 11

22

2

ул.

Физкультурная

Все дома

22

2

ул.

Фурманова

Все дома

16

2

ул.

Хатаевича   

27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71

1

1

ул.

Холецкий Лог

Все дома

22

2

пос.

Церковье

Все дома

21

2

ул.

Чехова

15-28

16

2

ул.

Чонгарской Дивизии

1, 3, 4, 6, 6а, 8, 8/2, 10, 12, 12а

20

2

ул.

Шевченко

33, 37, 45

14

2

ул.

Шилова

2, 7, 7а, 18а

20

2

ул.

Электронная

Все дома

22

2

ул.

Юбилейная

15, 17

16

2

ул.

Юбилейная

13

17

2

ул.

Юбилейная

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 36, 38, 40, 42

19

2

пос.

Янтарный

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

21

2

 

 

Административные ресурсы: