Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

Информация о закреплении детского населения Гомельского района (территориально) для амбулаторно-поликлинического обслуживания

 

Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22,

тел. регистратуры: 8 (0232) 56-42-40, 56-17-74

 

Филиал № 1 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника», педиатрическое отделение №1

Адрес: г. Гомель, ул. Сосновая, д. 22,

тел. регистратуры: 8 (0232) 31-19-56, 31-17-56

 

Филиал № 1 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника», педиатрическое отделение №2

Адрес: г. Гомель, ул. Косарева, д. 11,

тел. регистратуры: 8 (0232) 32-91-68, 32-91-73

 

Филиал № 2 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Международная,  д. 6,

тел. регистратуры: 8 (0232) 53-95-16, 53-95-12

 

Филиал № 3 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Быховская,  д.108,

тел. регистратуры: 8 (0232) 20-13-06, 20-30-44

 

Филиал № 1 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Косарева, д. 11,

тел. регистратуры: 8 (0232)  32-91-36, 29-58-62, 31-56-25

 

Филиал № 3 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Огоренко, д. 3,

тел. регистратуры: 8 (0232) 33-01-12, 33-12-14

 

Филиал № 4 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Ландышева, д. 17,

тел. регистратуры: 8 (0232) 50-00-81, 23-25-13

 

Филиал № 11 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Валерия Абеля, д. 13 (г.п. Костюковка)

тел. регистратуры: 8 (0232) 93-98-38, 93-98-00

 

Филиал № 1 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская городская поликлиника №1»

Адрес: г. Гомель, ул. Ильича, д. 98А,

тел. регистратуры: 8 (0232) 29-08-37, 27-28-31

 

 

Наименование населенного пункта

Учреждение здравоохранения г.Гомеля

Амбулатория общей практики

Фельдшерско-акушерский пункт

аг.

Азделино

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Александровка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Урицкая АОП

Старо-Белицкий ФАП

пос.

Алексеевка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Урицкая АОП

 

пос.

Аполлоновка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

 

пос.

Афанасовка

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Баштан

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

 

д.

Берёзки

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

аг.

Бобовичи

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Бобовичская АОП

 

рп

Большевик

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

 

пос.

Борец

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Терешковичская АОП

 

пос.

Борок

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Урицкая АОП

 

пос.

Будатин

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Ильичевский ФАП

пос.

Будилка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

 

д.

Будище

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

Черетянский ФАП

пос.

Бук

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

д.

Василево

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Васильевский ФАП

пос.

Васильевка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Васильевский ФАП

пос.

Вишенский

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

 

 

пос.

Вишнёвка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Тереничская АОП

пос.

Водопой

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

Маковский ФАП

пос.

Воевода

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Зябровский ФАП

пос.

Войтин

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

пос.

Восток

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Высокая Грива

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Терешковичская АОП

 

д.

Гадичево

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

 

д.

Галеевка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Урицкая АОП

 

д.

Глыбоцкое

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

Глыбоцкий ФАП

д.

Головинцы

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

пос.

Городок

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Рудня-Маримоновская АОП

 

д.

Грабовка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

 

пос.

Грива

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Гроза

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Зябровский ФАП

д.

Диколовка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Ново-Гутская АОП

Кравцовский ФАП

пос.

Добруш

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Рудня-Маримоновская АОП

 

д.

Долголесье

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Долголесский ФАП

пос.

Дубино

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

Песочно-Будский ФАП

пос.

Дубовец

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Васильевский ФАП

д.

Дуяновка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

 

пос.

Евстратовка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

пос.

Епифань

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Терюхский ФАП

аг.

Ерёмино

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Ерёминская АОП

 

пос.

Ерохово

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

пос.

Житовля

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Рудня-Телешовский ФАП

д.

Журавлёвка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

 

пос.

Забияка

Филиал №4 ГУЗ ГЦГКП

Красненская АОП

 

д.

Задоровка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

д.

Займище

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

Прокоповский ФАП

д.

Залесье

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

Черетянский ФАП

пос.

Залинейный

Филиал №3 ГУЗ ГЦГКП

Поколюбичская АОП

 

д.

Залипье

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Урицкая АОП

Залипский ФАП

пос.

Залядье

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Романовичский ФАП

пос.

Зарница

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

 

д.

Зелёные Луки

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

 

пос.

Зелёный Гай

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Зелёный Остров

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Зелёный Сад

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Зимний

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

Глыбоцкий ФАП

пос.

Знамя Труда

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

д.

Зябровка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Зябровский ФАП

ст.

Зябровка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Зябровский ФАП

пос.

Зябровка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

 

д.

Ивановка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Тереничская АОП

пос.

Иваньков

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

пос.

Ильич

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Ильичевский ФАП

пос.

Ипуть

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

пос.

Калинино

(Терешковичский с/с)

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Калиниский ФАП

пос.

Калинино

(Поколюбичский с/с)

Филиал №3 ГУЗ ГЦГКП

Поколюбичская АОП

 

пос.

Калиновка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

пос.

Каравышень

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

Климовский ФАП

д.

Карналин

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Долголесский ФАП

пос.

Каролин

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Терюхский ФАП

д.

Климовка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

Климовский ФАП

пос.

Климовский

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

 

 

д.

Контакузовка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Коренёвский ФАП

пос.

Коренёвка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Коренёвский ФАП

д.

Костюковка

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

 

 

д.

Кравцовка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Ново-Гутская АОП

Кравцовский ФАП

аг.

Красное

Филиал №4 ГУЗ ГЦГКП

Красненская АОП

 

пос.

Красное Селище

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

 

пос.

Красный

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

 

пос.

Красный Богатырь

Филиал №4 ГУЗ ГЦГКП

Красненская АОП

 

пос.

Красный Маяк

(Поколюбичский с/с)

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Красный Маяк

(Урицкий с/с)

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Урицкая АОП

Залипский ФАП

пос.

Курганы

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Рудня-Телешовский ФАП

пос.

Кустарный

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Терюхский ФАП

пос.

Куты

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Калиниский ФАП

ст.

«Лисички» Гомельского района

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Коренёвский ФАП

д.

Лопатино

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Лядцы

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Ново-Гутская АОП

Кравцовский ФАП

д.

Маковье

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

Маковский ФАП

пос.

Малиновка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Тереничская АОП

пос.

Малиновка Телешовская

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

пос.

Манеев

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

д.

Марковичи

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

 

пос.

Медведица

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

пос.

Медвежий Лог

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

пос.

Межи

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Михальковский ФАП

пос.

Мирный

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Долголесский ФАП

пос.

Михайловск

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

аг.

Михальки

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Михальковский ФАП

аг.

Мичуринская

Филиал №4 ГУЗ ГЦГКП

Брилевская АОП

 

пос.

Молодь

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Мостище

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Муравчий

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

пос.

Нагорное

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Васильевский ФАП

пос.

Некрасов

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

пос.

Некрасово

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Васильевский ФАП

пос.

Никольск

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

д.

Новая Буда

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Новая Бухаловка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Калиниский ФАП

аг.

Новая Гута

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Ново-Гутская АОП

 

д.

Новая Мильча

Филиал №1 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Новые Дятловичи

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Чкаловский ФАП

д.

Новые Терешковичи

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Терешковичская АОП

Ново-Терешковичский ФАП

д.

Ольховка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Терешковичская АОП

Ново-Терешковичский ФАП

пос.

Орленск

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Терешковичская АОП

Ново-Терешковичский ФАП

пос.

Осовино

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Терешковичская АОП

Ново-Терешковичский ФАП

д.

Осовцы

Филиал №1 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Остров

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Островы

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

 

пос.

Папанин

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Рудня-Маримоновская АОП

 

пос.

Переход

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

д.

Песочная Буда

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

Песочно-Будский ФАП

пос.

Петров

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Пионер

(Приборский с/с)

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Плёсы

Филиал №3 ГУЗ ГЦГКП

Поколюбичская АОП

 

пос.

Победа

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

пос.

Поддобрянка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

 

аг.

Поколюбичи

Филиал №3 ГУЗ ГЦГКП

Поколюбичская АОП

 

пос.

Поляна

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Чёнковская АОП

 

д.

Прибор

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Прибытки

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

 

пос.

Приволье 1

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Приволье 2

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Приозёрный

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

пос.

Пристороны

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Терешковичская АОП

Ново-Терешковичский ФАП

д.

Прокоповка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

Прокоповский ФАП

пос.

Пролетарий

Филиал №4 ГУЗ ГЦГКП

Красненская АОП

 

пос.

Просвет

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Тереничская АОП

пос.

Прудок

Филиал №3 ГУЗ ГЦГКП

Поколюбичская АОП

 

пос.

Путеводная Звезда

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

д.

Рандовка

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Рассветная

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

 

пос.

Ржавец

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Роги

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Роги-Илецкий

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

 

д.

Романовичи

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Романовичский ФАП

пос.

Рубеж

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Тереничская АОП

д.

Рудня Жигальская

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Рудня-Маримоновская АОП

 

д.

Рудня Маримонова

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Рудня-Маримоновская АОП

 

д.

Рудня Телешовская

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Рудня-Телешовский ФАП

д.

Рудня-Прибытковская

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

 

пос.

Светлая Заря

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Севруки

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Чёнковская АОП

 

д.

Семёновка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Ново-Гутская АОП

Кравцовский ФАП

д.

Скиток

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Терешковичская АОП

 

пос.

Сож

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Калиниский ФАП

д.

Сосновка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Бобовичская АОП

 

д.

Старая Белица

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Урицкая АОП

Старо-Белицкий ФАП

д.

Старая Бухаловка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Терешковичская АОП

 

д.

Старые Дятловичи

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Чкаловский ФАП

д.

Студёная Гута

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Ново-Гутская АОП

 

д.

Стукачёвка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Михальковский ФАП

д.

Телеши

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

аг.

Тереничи

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Тереничская АОП

аг.

Терешковичи

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Терешковичская АОП

 

д.

Терюха

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Терюхский ФАП

д.

Уза

Филиал №1 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

аг.

Улуковье

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

аг.

Урицкое

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Урицкая АОП

 

пос.

Фащевка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГКП

Тереничская АОП

Рудня-Телешовский ФАП

пос.

Холмы

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

 

д.

Хуторянка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

Песочно-Будский ФАП

пос.

Цагельня

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Цагельнянский ФАП

пос.

Церковье

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Цыкуны

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Долголесский ФАП

пос.

Чаплин

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

Черетянский ФАП

пос.

Чёнки

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Чёнковская АОП

 

аг.

Черетянка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

Черетянский ФАП

д.

Чкалово

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Чкаловский ФАП

д.

Шарпиловка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

д.

Шутовка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Терюхский ФАП

д.

Щербовка

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Юбилейный

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

д.

Южная

Филиал №11 ГУЗ ГЦГКП

Большевистская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Янтарный

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

 

 

Административные ресурсы: