Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

Запись на прием

СПИСОК врачей  и специалистов с высшим образованием филиала №4

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель ул. Богданова, д. 12, корпус 3-1  тел. регистратуры: 8 (0232) 56-90-07, 56-85-89

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая

должность

Квалификационная

категория

Номер кабинета

1

Аверкина Оксана Александровна

врач-реабилитолог (заведующий) отделения медицинской реабилитации и физиотерапии

2

301

2

Барсукова Алла Леонидовна

врач клинической лабораторной диагностики (заведующий лабораторией)

1

221

3

Бердникова Виктория Владимировна

врач-педиатр участковый

-

226

4

Бохан Руслана Васильевна

врач-педиатр участковый

1

225

5

Веракса Анна Сергеевна

врач-педиатр участковый

-

202

6

Гриб Марина Владимировна

врач-педиатр участковый

2

218

7

Гунякова Кристина Борисовна

врач-педиатр участковый

-

224

8

Девятых Ольга Вячеславовна

врач-педиатр медицинского пункта ГУО "Санаторный ясли-сад №153 г.Гомеля"

-

 

9

Дегтярева Лариса Евгеньевна

врач-педиатр медицинского пункта ГУО "Санаторный ясли-сад №153 г.Гомеля"

2

 

10

Дмитриева Наталья Юрьевна

врач-педиатр участковый (заведующий) педиатрического отделения

1

207

11

Дралова Ольга Петровна

врач-педиатр (школы)

2

 

12

Звонок Валентина Ивановна

врач-педиатр медицинского пункта ГУО "Ясли-сад №126 г.Гомеля"

2

 

13

Иванова Галина Петровна

заместитель заведующего филиалом

1

202

14

Клецкова Наталья Васильевна

врач-педиатр отделения дневного пребывания

1

223

15

Коваль Янина Валентиновна

врач клинической лабораторной диагностики

-

221

16

Концевенко Татьяна Дмитриевна

врач ультразвуковой диагностики

-

417

17

Лисовская Карина Николаевна

врач-интерн

-

227

18

Мицура Вероника Анатольевна

врач-педиатр участковый

1

217

19

Мосийчук Нина Валерьевна

врач-рентгенолог

-

415

20

Остапенко Дмитрий Кириллович

врач ультразвуковой диагностики

1

313

21

Петрова Марина Николаевна

врач-педиатр (заведующий) педиатрического отделения по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

1

329

22

Плашкова Анна Александровна

врач-педиатр участковый

-

216

23

Портная Зинаида Ефимовна

врач-оториноларинголог

1

342

24

Рубанова Наталья Викторовна

врач-педиатр участковый

высшая

201

25

Савачкина Марина Григорьевна

врач-детский кардиоревматолог

2

310

26

Сафонова Виктория Игоревна

врач-педиатр участковый

-

 214

27

Сидорук Любовь Ивановна

врач-педиатр (школы)

1

 

28

Сороко Ирина Александровна

врач ультразвуковой диагностики

-

 417

29

Сороко Сергей Александрович

врач-рентгенолог (заведующий кабинетом)

1

415 

30

Тарикова Ольга Александровна

заведующий филиалом

1

407

31

Трофимович Надежда Викторовна

врач-детский хирург

1

410

32

Халилова Татьяна Алексеевна

врач-офтальмолог

1

340

33

Хилько Елена Юрьевна

врач-педиатр участковый

-

209

34

Цвик Мария Витальевна

врач-педиатр кабинета профилактики инфекционных заболеваний

высшая

333

35

Черенкевич Кристина Михайловна

врач-детский невролог

1

412

36

Чистобаева Александра Владимировна

врач-педиатр участковый

2

213

37

Шаповалов Юрий Юрьевич

врач-ортопед

-

409

38

Шевцова Галина Анатольевна

врач-педиатр участковый

высшая

212

39

Шкорова Марина Викторовна

врач-педиатр участковый

-

208

40

Борисенко Юлия Владимировна

психолог

-

411

41

Забаровская Ольга Васильевна

психолог

1

332

42

Триглебова Ирина Юрьевна

учитель-дифектолог

1

314

 

Административные ресурсы: