Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

СПИСОК врачей  и специалистов с высшим образованием филиала №4

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель ул. Богданова, д. 12, корпус 3-1  тел. регистратуры: 8 (0232) 56-90-07, 56-85-89

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая

должность

Квалификационная

категория

Номер кабинета

 1

Тарикова

Ольга Александровна

Заведующий филиалом

1

Каб. 407

 2

Иванова

Галина Петровна

Заместитель заведующего филиалом

1

Каб. 329

 3

Дмитриева

Наталья Юрьевна

Участковый педиатр (заведующий отделением)

1

Каб. 207

 4

Беломытцева

Ирина Владимировна

Участковый педиатр

2

Социальный отпуск

 5

Бондарева

Анна Александровна

Участковый педиатр

2

Социальный отпуск

 6

Бондаренко

Анастасия Александровна

Участковый педиатр

нет

Социальный отпуск

 7

Бохан

Руслана Васильевна

Участковый педиатр

1

Каб. 225

 8

Гриб

Марина Владимировна

Участковый педиатр

2

Каб. 218

 9

Гузиенко

Зоя Васильевна

Участковый педиатр

2

Каб. 226

 10

Зятькова

Снежана Яковлевна

Участковый педиатр

2

Каб. 202

 11

Каханчик

Екатерина Леонидовна

Участковый педиатр

нет

Социальный отпуск

 12

Кондратович

Кристина Александровна

Участковый педиатр

нет

Каб. 219

 13

Лазько

Екатерина Игоревна

Участковый педиатр

нет

Каб. 213

 14

Мамченко

Анна Сергеевна

Участковый педиатр

2

Каб. 208

 15

Мицура

Вероника Анатольевна

Участковый педиатр

1

Каб. 217

 16

Пырх

Галина Константиновна

Участковый педиатр

1

Каб. 216

 17

Рубанова

Наталья Васильевна

Участковый педиатр

высшая

Каб. 201

 18

Сафонова

Виктория Игоревна

Участковый педиатр

нет

Каб. 214

 19

Чистобаева

Александра Владимировна

Участковый педиатр

нет

Каб. 224

 20

Шевцова

Галина Анатольевна

Участковый педиатр

высшая

Каб. 212

 21

Аверкина

Оксана Александровна

Врач-реабилитолог

(заведующий отделением)

2

Каб. 301

 22

Клецкова

Наталья Васильевна

Врач-педиатр отделения дневного пребывания

1

Каб. 223

 23

Портная

Зинаида Ефимовна

отоларинголог

1

Каб. 342

 24

Трофимович

Надежда Викторовна

хирург

2

Каб. 410

 25

Халилова

Татьяна Алексеевна

офтальмолог

1

Каб. 340

 26

Цвик

Мария Витальевна

Врач кабинета профилактики инфекционных заболеваний

высшая

Каб. 333

 27

Черенкевич

Кристина Михайловна

Врач-невролог

2

Каб. 412

 28

Девятых

Ольга Вячеславовна

Врач ПОМОД в УО

нет

Социальный отпуск

 29

Дегтярева

Лариса Евгеньевна

Врач ПОМОД в УО

2

 

 30

Дралова

Ольга Петровна

Врач ПОМОД в УО

2

 

 31

Звонок

Валентина Ивановна

Врач ПОМОД в УО

2

 

 32

Сидорук

Любовь Ивановна

Врач ПОМОД в УО

1

 

 33

Концевенко Татьяна Дмитриевна

Врач ультразвуковой диагностики

нет

Каб. 417

 34

Остапенко

Дмитрий Кириллович

Врач ультразвуковой диагностики

1

Каб. 313

 35

Сороко Ирина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

нет

Каб. 417

 36

Мосийчук

Нина Валерьевна

Врач-рентгенолог

нет

Каб. 415

 37

Сороко

Сергей Александрович

Врач-рентгенолог

 (заведующий отделением)

1

Каб. 415

 38

Барсукова

Алла Леонидовна

Врач лабораторной диагностики

(заведующий отделением)

1

Каб. 221

 39

Денисюк

Нина Валерьевна

Врач лабораторной диагностики

2

Социальный отпуск

 40

Коваль Янина Валентиновна

Врач лабораторной диагностики

нет

Каб. 221

 41

Гасникова

Ольга Викторовна

Психолог

2

Каб. 413

 42

Гриценок

Ольга Васильевна

Психолог

1

Каб. 414

 43

Триглебова

Ирина Юрьевна

Логопед

1

Каб. 314

 

 

 

Административные ресурсы: