Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

СПИСОК врачей

филиала №2 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

  г. Гомель, ул. Международная, д. 6, тел.регистратуры: 53-95-12, 53-95-16

 

г. Гомель, ул. Жемчужная, д. 14, тел.регистратуры: 33-01-53, 33-01-63

 

г. Гомель, ул. Рябиновая, 4, тел.регистратуры: 55-08-77, 54-04-12

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Квалификационная

категория

Отделение, кабинет

 1

Ильченко Наталья Генадьевна

Заведующий филиалом 

1

14

Международная, 6

 2

 

Заместитель заведующего филиалом

Врач педиатр

1

17

Международная, 6

 3

Пархоменко Марина Анатольевна

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением) педиатрического отделения №1

1

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

 4

Бирич Галина Владимировна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

 5

Разуванова Марина Николаевна

Врач-педиатр участковый

1

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

 6

Кошовец Наталья Владимировна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №1

7Международная, 6

 7

Дуденис Евгения Александровна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

 8

Гуцев Виталий Васильевич

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

 9

Грожик Анастасия Васильевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

 10

Гаврилова Елена Николаевна

Врач-педиатр участковый

1

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

 11

Славинский Юрий Иренеушевич

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

 12

Колесникова Екатерина Васильевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1

Международная, 6

 13

Владымцова Марина Александровна

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением) педиатрического отделения №2

 

Педиатрическое отделение №2

Жемчужная, 14

 14

Юрчик Виктория Викторовна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

Жемчужная, 14

 15

Новик Станислав Станиславович

врач педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №2

Жемчужная, 14

 16

Дробышева Янина Александровна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

Жемчужная, 14

 17

Шибеко Евгения Игоревна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №2

Жемчужная, 14

 18

Карповец Светлана Эдуардовна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

Рябиновая, 4

 19

Кохан Светлана Сергеевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

Рябиновая, 4

 20

Маланченко Татьяна Михайловна

Врач-педиатр участковый

2

Педиатрическое отделение №2

Рябиновая, 4

 21

Чаховская Анастасия Валерьевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

Рябиновая, 4

 22

Никитенко Лариса Евгеньевна

Врач-педиатр (заведующий  отделением)

педиатрического отделения по медицинскому обеспечению детей  в УО

высшая

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в УО 

Ильича, 98а

 23

Митюрникова Галина Витальевна

Врач-педиатр школы

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в УО 

Ильича, 98а

 24

Сазановец  Анатолий Витальевич

Врач-реабилитолог (заведующий отделением) отделения медицинской реабилитации и физиотерапии

1

Филиал №1 учреждения «ГГП» №1 

(ул. Ильича, д. 98а) 

 25

Турлыко Алла Владимировна

Учитель-дефиктолог

1

Филиал №1 учреждения «ГГП» №1 

(ул. Ильича, д. 98а) 

 26

Регушевская Карина Владимировна

Психолог

 

Филиал №1 учреждения «ГГП» №1 

(ул. Ильича, д. 98а) 

 27

Сусло Максим Николаевич

Врач функциональной диагностики

 

Филиал №1 учреждения «ГГП» №1 

(ул. Ильича, д. 98а) 

 28

Запольская Марина Николаевна

Врач-кардиолог

2

Филиал №1 учреждения «ГГП» №1 

(ул. Ильича, д. 98а) 

 29

Зуб Сергей Викторович

Врач – детский хирург

1

Филиал №1 учреждения «ГГП» №1 

(ул. Ильича, д. 98а) 

 30

Линская Юлия Владимировна

Врач-травматолог-ортопед

 

Филиал №1 учреждения «ГГП» №1 

(ул. Ильича, д. 98а) 

 31

Попова Ольга Васильевна

Врач-невролог

1

Филиал №1 учреждения «ГГП» №1 

(ул. Ильича, д. 98а) 

 32

Шкрабова

Юлия Юрьевна

Врач-оториноларинголог

 

Филиал №1 учреждения «ГГП» №1 

(ул. Ильича, д. 98а) 

 33

Волчек Екатерина Сергеевна

Врач-офтальмолог

 

Международная, 6

 34

Барсукова Елена Ивановна

Врач-офтальмолог

 

Международная, 6

 35

Бортник Елена Александровна

Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией)

1

Международная, 6

 36

Соболев Олег Леонидович

Врач ультразвуковой диагностики

1

Международная, 6

 37

Литвинова Анна Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Международная, 6

 38

Евраева Ася Моисеевна

Врач-педиатр подросткового кабинета

1

Международная, 6

 

 

 

Административные ресурсы: