Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

Запись на прием

Структура педиатрической службы филиалa №4

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

№ 1

Врач: Чистобаева А.В.

Медсестра: Муштенко Т.С

ул.50 лет Гомсельмаша, 18 ,20, 22, 26, 28, 30, 33;

ул.Рощинская, 10, частный сектор;

2-й пер. Рощинский, частный сектор;

Титенский тупик, 43, 48, частный сектор;

ул.Б.Царикова, 20/1, 20/2, 20/3, 40, 42, 44, 46, 48, 50

№2

Врач: Шевцова Г.А.

Медсестра: Мозоль В.Г.

ул.Соловьиная, 39, частный сектор;

ул.Тракторная, все дома;

ул.Ульяновская, все дома;

ул.Б.Царикова, 3, 5, 7, 9, частный сектор;

ул.Я.Коласа, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 23, 25, частный сектор;

пер.Я.Коласа, все дома;

ул.Профсоюзная, все дома;

ул.Путевая, все дома;

ул.Смольная, все дома

№3

Врач: Шкорова М.В.

Медсестра: Лукашова М.А.

пр.Космонавтов, 28, 39, 56, 58, 60, 64, 72, 74;

ул.Б.Царикова, 22;

ул.50 лет Гомсельмаша, 4, 6, 10, 12, 14, 16;

ул.Рощинская, 2, 2а, 3, 6, 7а, 8;

ул.Озерная, частный сектор

№4

Врач: Рубанова Н.В.

Медсестра:

пр.Космонавтов, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34;

ул.Горбатова, 17, 19, 21, 23, 25;

ул.Рабочая, 2, 6, 12, 14, 18, 20;

ул.Н.Дворникова, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18

№5

Врач: Бохан Р.В.

Медсестра: Казубанова Н.В.

ул.Н.Дворникова, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32/2, 34;

ул.Горбатова, 27, 29, 33, 35;

ул.Богданова, 1, 1/2, 3, 4, 5, 7, 19

№6

Врач: Мицура В.А.

Медсестра: Забияка М.С.

ул.Богданова, 10б, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 18;

ул.Фадеева, 3-1, 3-2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

№7

Врач: Веракса А.С.

Медсестра: Костюхина А.В.

ул.2-я Гомсельмашевская, все дома;

ул. Ефремова, 1, 1б, 5, 6, 7, 8, 9;

ул.Ударная, 2;

ул.Чапаева, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 8, 12, 16, 18

№8

Врач: Гунякова К.Б.

Медсестра: Метлушко О.Н.

ул.Ефремова, 4, 10/1, 10/2, 10/3;

ул.Осипова, 8,12;

ул.Н.Ополчения, 3, 5, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6, 7, 10, 12;

ул.2-я Совхозная, все дома

№9

Врач: Лисовская К.Н.

Медсестра: Мохорева В.В.

ул.Могилевская, 1а, 2;

пр.Космонавтов, 63, 65, 67, 69, 76, 82, 84, 86, 90, 94, 96, 98, 100, 102

№10

Врач: Плашкова А.А.

Медсестра: Гиршвельд Л.Ф.

ул.Г.Подпольщиков, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23;

ул.Маневича, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;

ул.Сухого, 4, 6

№11

Врач: Хилько Е.Ю.

Медсестра: Марченко Е.С.

ул.Маневича, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;

ул.Н.Ополчения, 14, 16, 18;

ул.Сухого, 3, 5

№12

Врач: Сафонова В.Ю.

Медсестра: Муха Д.С.

ул.Ефремова, 2, 2/1, 2/2, 2/3;

ул.Осипова, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15

№14

Врач: Гриб М.В.

Медсестра: Руденок К.А.

ул.М.Богдановича, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;

ул.Карастояновой, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;

ул.Брилёвская, все дома;

ул.Гастелло, все дома

№15

Врач: Бердникова В.В.

Медсестра: Палковская Н.Г.

ул.Ефремова, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 80;

ул.Сухого, 1, 7, 8, 9, 11, 15, 18, 20;

ул.Н.Ополчения, 2

 

 

 

 

 

 

Административные ресурсы: