Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

Структура педиатрического отделения №1

филиала №2 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

   Адрес: г. Гомель, ул. Международная, д. 6

тел. регистратуры: 8 (0232) 53-95-12, 53-95-16

участка

Адреса  (улицы и дома), относящиеся к участку

Врач-педиатр

участковый

Медицинская сестра

участковая

     1

ул.

Бабушкина

все дома

Гуцев

Виталий

Васильевич

Хоменкова

Екатерина

Юрьевна

пер.

Бабушкина

все дома

ул.

Володарского

все дома

пер.

Володарского 1-й

все дома

пер.

Володарского 2-й

все дома

ул.

Восточная

все дома

ул.

Высокая

все дома

ул.

Гвардейская

все дома

пер.

Гвардейский

все дома

ул.

 Глинки

все дома

ул.

Горная

все дома

ул.

Добрушская

все дома

ул.

Дорожная

все дома

ул.

Залинейная

все дома

ул.

Луговая

все дома

пер.

Луговой

все дома

ул.

Луначарского 1-я

все дома

ул.

Луначарского 2-я

все дома

ул.

Луначарского 3-я

все дома

ул.

Магистральная

все дома

пер.

Магистральный 1-й

все дома

пер.

Магистральный 2-й

все дома

пер.

Магистральный 3-й

все дома

ул.

Павлика Морозова

все дома

ул.

Парковая

все дома

ул.

Полевая

все дома

пер.

Полевой 1-й

все дома

пер.

Полевой 2-й

все дома

пер.

Полевой 3-й

все дома

ул.

Пугачева

все дома

ул.

Свердлова

все дома

проезд

Свердловский 1-й

все дома

проезд

Свердловский 2-й

все дома

проезд

Свердловский 3-й

все дома

проезд

Свердловский 4-й

все дома

проезд

Свердловский 5-й

все дома

ул.

Франциска Скарины

все дома

ул.

Энтузиастов

все дома

ул.

Красный маяк

1-67

ул.

Беговая

все дома

ул.

Жасминовая

все дома

ул.

Лепестковая

все дома

ул.

Мелкая

все дома

ул.

Степная

все дома

пер.

Степной

все дома

ул.

Лозовая

все дома

ул.

Терновая

все дома

ул.

Невская

все дома

пер.

Невский

все дома

ул.

Донецкая

все дома

ул.

Каменецкая

все дома

ул.

Красносельская

все дома

ул.

Престижная

все дома

ул.

Слободская

все дома

ул.

Квартальная

все дома

ул.

Каштановая

все дома

туп.

Каштановый

все дома

ул.

Кольцевая

все дома

туп.

Кольцевой 1-й

все дома

туп.

Кольцевой 2-й

все дома

туп.

Кольцевой 3-й

все дома

туп.

Кольцевой 4-й

все дома

туп.

Кольцевой 5-й

все дома

     2

ул.

Ильича

10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 51/В и ч/с (3-31)

Гаврилова

Елена

Николаевна

Мачук

Светлана

Александровна

ул.

Международная

все дома

ул.

Республиканская

все дома

ул.

Репина

все дома

туп.

Севастопольский

все дома

ул.

Урицкого

1-55, 2-82

ул.

Станционная

все дома

ул.

11 Июля

все дома

ул.

Войкова

ч/с (2-34, 1-35)

ул.

Кооперативная

1-41, 2-28

ул.

Береговая

все дома

ул.

Димитрова

1, 7, 15 и ч/с (2-44)

туп.

Герцена

4, 8

     3

пер.

Черниговский

все дома

Грожик

Анастасия

Васильевна

Сныткова

Елена

Анатольевна

ул.

Черниговская

все дома

ул.

Ильича

26, 30, 32

ул.

Мечникова

все дома

ул.

Радищева

Все дома

ул.

Урицкого

57-75, 84-122

ул.

Шандалова

Все дома

ул.

Герцена

1 и ч/с

ул.

Димитрова

43, 49, 80, 82 и ч/с (46-78)

ул.

Склезнёва

все дома

ул.

Войкова

81

пер.

Кооперативный 1-й

71-141, 70-142

пер.

Кооперативный 2-й

все дома

пер.

Кооперативный 3-й

все дома

4

     

ул.

Ильича

34, 36, 55, 57, 61, 87, 91 и ч/с

Пархоменко

Марина

Анатольевна

Зенченко

Анна

Ивановна

ул.

Степана Разина

все дома

ул.

Урицкого

83, 85, 134, 136, 138, 140

ул.

Димитрова

59, 61, 98, и ч/с

ул. 

Ленинградская

6, 8, 10, 12, 14, 14/А, 16, 18, 20, 22, 24, 24/А, 11, 13, 17, 19, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/А, 35, 37

ул.

Войкова

ч/с (36-128, 37-137)

пер.

Ильича 1-й

Все дома

5

ул.

Ильича

85, 89, 93, 95, 102-126, 153, 155, 106

Разуванова

Марина

Николаевна

Кирсанова

Ксения

Сергеевна

ул.

Пионерская

Все дома

ул.

Достоевского

 

8-34

ул.

Севостопольская

71-141, 70-142

ул.

Головачёва

все дома

ул.

10 лет Октября

все дома

ул.

Молодёжная

все дома

ул.

Фабричная

все дома

пер.

Севостопольский 1-й

все дома

пер.

Севостопольский 2-й

все дома

ул.

Ленинградская

1

     6

пер.

Ильича 5-й

Все дома

Дуденис

Евгения

Александровна

Осмоловская

Татьяна

Михайловна

пер.

Ильича 6-й

Все дома

пер.

Ильича 7-й

Все дома

ул.

Ильича

186/А, 192/А, 192/Г, 192/Д, 194/А, 194/Б, 161/А, 161/Б, 161/В, 163/Б, 163/В, 163/Д и ч/с

     7

ул.

Артельная

все дома

 

Тереньтьева

Мария

Юрьевна

ул.

Белицкая

2-48

ул.

Буденного

все дома

пер.

Буденного

все дома

ул. 

Гущина Б.П.

все дома

ул.

Достоевского

15,15/А,15 Б, 17, 19, 21,  29, 31, 33, 35, 37, 38,36/Б,

ул.

Днепровская

все дома

ул.

Деревообделочная

все дома

пер.

Житний 1-й

все дома

пер.

Задорожный

все дома

ул.

Загородная

все дома

ул.

Зайцева

все дома

пер.

Зайцева 1-й

все дома

пер.

Зайцева 2-й

все дома

пер.

Зайцева 3-й

все дома

пер.

Зайцева 4-й

все дома

пер.

Зайцева 5-й

все дома

ул.

Заречная

все дома

пер.

Заречный

все дома

ул.

Зеленая

все дома

пер.

Ильича 2-й

все дома

пер.

Ильича 3-й

все дома

пер.

Ильича 8-й

все дома

ул.

Исаченко

все дома

пер.

Кавалерийский 1-й

все дома

пер. 

Кавалерийский 2-й

все дома

ул.

Комарова

все дома

ул.

Криничная

все дома

ул.

Кутузова

все дома

ул.

Купальская

все дома

ул.

Лесная 1-я

все дома

ул.

Лесная 2-я

все дома

ул.

Лозановская

все дома

пер.

Мурожный

все дома

пер.

Межевой 1-й

все дома

пер.

Межевой 2-й

все дома

ул.

9 мая

все дома

пр-д

9 мая

все дома

ул.

Пирогова

все дома

пр-д

Пирогова

все дома

ул.

Перевалочная

все дома

ул.

Новобелицкая

все дома

пер.

Ракитный

все дома

ул.

Ручьёвая

все дома

пер.

Рясный

все дома

ул.

Солнечная

все дома

ул.

Севастопольская

144-208, 145-191

ул.

Сиреневая

все дома

пер.

Сиреневый

все дома

ул.

Социалистическая

все дома

пер.

Социалистический

все дома

пер.

Севастопольский 3-й

все дома

ул.

Суворова

все дома

ул.

Транзитная 1-я

все дома

ул.

Транзитная 2-я

все дома

ул.

Транзитная 3-я

все дома

пер.

Транзитный 1-й

все дома

пер.

Транзитный2-й

все дома

пер.

Транзитный3-й

все дома

пер.

Транзитный 4-й

все дома

пер.

Транзитный 5-й

все дома

ул.

Тухачевского

все дома

ул.

Химическая

все дома

пер.

Химический

все дома

ул.

Железнодорожная

все дома

ул.

Щорса

все дома

ул.

Чёнковская

все дома

пр-д

Ченковский

все дома

ул.

Хуторская

все дома

пер.

Песочный

все дома

пр-д

Песочный

все дома

     8

ул.

Техническая 1-я

все дома

Кошовец

Наталья

Владимировна

Дорохина

Инга

Ивановна

ул.

Ильича

270, 270/А, 297, 297/А, 295, 293, 291, 289 И ч/с (231-273. 198-268)

пр-д.

Ильича

 

все дома

ул.

Лазо

все дома

пер.

Лазо 1-й

все дома

пер.

Лазо 2-й

все дома

пер.

Лазо 3-й

все дома

пер.

Лазо 4-й

все дома

пер.

Лазо 5-й

все дома

ул.

Орудийная 1-я

все дома

ул.

Орудийная 2-я

все дома

пр-д

Орудийный

все дома

ул.

Жемчужная

20/А

     10

д.

Чкалова

все дома

Бирич

Галина

Владимировна

Василевская

Елена

Владимировна

д.

Старые Дятловичи

все дома

д.

Новые Дятловичи

Все дома

пос.

Калинино

все дома

д.

Новая Бухоловка

все дома

д.

Санаторий «Васильевка»

все дома

п.

Сож

все дома

д.

Зябровка

все дома

д.

Воевода

все дома

п.

Кореневка

все дома

д.

Контакузовка

все дома

аг.

Михальки

все дома

д.

Долголесье

все дома

д.

Цыкуны

все дома

п.

Нагорное           

все дома

п.

Межи

все дома

п.

Мирный

все дома

д.

Васильево

все дома

д.

Карналин

все дома

ул.

Рябиновая

1, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 21, 23, 27, 31

     11

п.

Куты

все дома

Славинский

Юрий

Иренеушевич

Короткевич

Екатерина

Вадимовна

п.

Пионер

все дома

п.

Цагельня

все дома

п.

Ильич

все дома

д.

Будатин

все дома

п.

Романовичи

все дома

д.

Залядье

все дома

п.

Шарпиловка

все дома

д.

Некрасово

все дома

п.

Терюха

все дома

п.

Епифань

все дома

п.

Шутовка

все дома

п.

Каролин

все дома

ул.

Михайловск

все дома

ул.

Нарцисовая       

все дома

ул.

Почтовая

все дома

ул.

Золотистая

все дома

ул.

Коралловая

все дома

ул.

Родная

все дома

ул.

Полякова И. Е.

все дома

ул.

Сквозная

все дома

ул.

Новаторская

все дома

ул.

Ирисовая

все дома

ул.

Долгобродская

все дома

ул.

Аптечная

все дома

ул.

Музыкальная

все дома

ул.

Романовская

все дома

ул.

Бахчевая

все дома

ул.

Кузнечная

все дома

ул.

Кирпичная

все дома

ул.

Монтажная

1, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 21, 23, 27, 31

ул.

Вольная

все дома

ул.

Липовая

все дома

ул.

Каскадная

все дома

ул.

Калача Б.Ф.

все дома

ул.

Славянская

все дома

ул.

Поселковая

все дома

ул.

Розовая

все дома

ул.

Кленовая

все дома

ул.

Прозрачная

все дома

ул.

Маркелова В. А.

все дома

ул.

Нарочанская

все дома

ул.

Туровская

все дома

ул.

Экономическая

все дома

 

Красный маяк

68-125

 

Структура педиатрического отделения №2

филиала №2 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

   Адрес: г. Гомель, ул. Жемчужная, д. 14-3

тел. регистратуры: 8 (0232) 33-01-53, 33-01-63

участка

Адреса  (улицы и дома), относящиеся к участку

Врач-педиатр

участковый

Медицинская сестра

Участковая

9

ул.

Жемчужная

2, 4, 6, 7, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36

Дробышева

Яна

Александровна

Суздалева

Надежда

Васильевна

ул.

Белого В.А.

19

ул.

Техническая 2-я

все дома

ул.

Техническая 3-я

все дома

ул.

Техническая 4-я

все дома

ул.

Техническая 5-я

все дома

ул.

Техническая 6-я

все дома

ул.

Техническая 7-я

все дома

ул.

Техническая 8-я

все дома

пер.

Технический 2-й

все дома

ул.

Кристалловская

36, 40

15

ул.

Каленикова

1, 3

Шибеко

Евгения

Игоревна

Малыщицкая

Екатерина

Александровна

ул.

Алмазная

2, 3, 4, 5, 7

ул.

Белого

48, 52, 54

16

ул.

Белицкая

1, 7, 11

Владымцова

Марина

Александровна

Горбачева

Ольга

Леонидовна

ул.

Каленикова

5, 7

ул.

Алмазная

9

17

ул.

Белицкая

9, 13, 17

Новик

Станислав

Станиславович

 

 

Кравцова

Анна

Васильевна

ул.

Белого В.А.

23

ул.

Жемчужная

15, 19, 23, 25, 46, 48, 52

ул.

Кристалловская

16

18

ул.

Оськина

32, 34, 36

Чаховская

Анастасия

Валерьевна

Рамзина

Инна

Викторовна

ул.

Дубравная

3, 5, 9, 13, 17, 19

19

ул.

Кристалловская

20, 22, 24, 30

Юрчик

Виктория

Викторовна

Томашова

Марина

Дмитриевна

ул.

Жемчужная

11, 13

ул.

Белицкая

19, 23, 50, 50/В, 52, 54, 56, 58, 70, 76, 78

пер.

Велесовый

все дома

ул.

Поветовая

все дома

ул.

Радимитская

все дома

пер.

Рудный

все дома

пер.

Хорошанский

все дома

ул.

Хуторская

все дома

20

ул.

 Белого

14, 16, 30, 42

 

Ситко

Анна

Станиславовна

ул.

Каленикова

2

 

 

Структура педиатрического отделения №2

филиала №2 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

   Адрес: г. Гомель, ул. Рябиновая, д. 4

тел. регистратуры: 8 (0232) 55-08-77, 54-04-12

участка

Адреса  (улицы и дома), относящиеся к участку

Врач-педиатр

участковый

Медицинская сестра

Участковая

12

ул.

Оськина

2, 4, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 26, 28, ч/с

Маланченко

Татьяна

Михайловна

Музыкина

Елена

Юрьевна

ул.

Кореневская

Все дома

ул.

Старый Фольварк

все дома

ул.

Зябровская

все дома

ул.

Новый двор

все дома

ул.

Карагодная

все дома

ул.

Подлесная

все дома

ул.

Дубравная

1

13

ул.

 Оськина

38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56

Карповец

Светлана

Эдуардовна

Потрусова

Ирина

Александровна

ул.

Рябиновая

8, ч/с

ул.

Пасечная

все дома

ул.

Терюховская

все дома

ул.

Сядибная

все дома

ул.

Праменистая

все дома

ул.

Суничная

все дома

ул.

Журавлиная

все дома

ул.

Рябиновая

8, ч/с

14

ул.

Оськина

58, 60, 62, 64

Кохан

Светлана

Сергеевна

 

 

Ковальчук

Ольга

Владимировна

ул.

Дубравная

23

ул.

Рябиновая

2, 2/А, 4, 4/А, 6

ул.

Улуковская

все дома

ул.

Архипова Стража

все дома

ул.

Ольховая

все дома

пер.

Ольховый

все дома

ул.

Климовская

все дома

ул.

Лагуновская

все дома

ул.

Покровская

все дома

ул.

Романова

все дома

ул.

Щекотовская

все дома

18

ул.

Оськина

32, 34, 36

Чаховская

Анастасия

Валерьевна

Рамзина

Инна

Викторовна

ул.

Дубравная

3, 5, 9, 13, 17, 17Б, 19

Административные ресурсы: