Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

Профильные кабинеты 

Филиала № 2 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

                           

(г. Гомель, ул. Международная  д.6)

кабинета

Специальность

Ф.И.О.

медработника

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

28

Процедурный кабинет (забор крови)

Земченко Г.Н.

Киржанова И.А.

Красная Ю.А.

7.30-9.00

7.30-9.00

7.30-9.00

7.30-9.00

7.30-9.00

28

Прививочный кабинет

Земченко Г.Н.

Киржанова И.А.

Красная Ю.А.

10.00-19.00

10.00-19.00

10.00-19.00

10.00-19.00

10.00-19.00

2

Лаборатория

Бортник Е.А.

Гераимова Т.В.

Галюто А.В.

Шведовский А.Д.

7.00-10.00

13.00-15.00

7.00-10.00

13.00-15.00

7.00-10.00

13.00-15.00

7.00-10.00

13.00-15.00

7.00-10.00

13.00-15.00

3

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний

 

Шарапато Л.П.

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

30

Подростковый кабинет

 Евраева А.М.

14.00-17.00

8.00-12.00

14.00-17.00

8.00-12.00

14.00-17.00 

30

Доврачебный кабинет

Ковалева Л.Н.

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

18

Кабинет УЗИ

Соболев О.Л.

Литвинова А.А.

14.00-20.00

8.10-14.00

8.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

8.10-14.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

 

(г. Гомель, ул.Жемчужная, 14)

 

кабинета

Специальность

Ф.И.О.

медработника

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

3

Лаборатория

Гераимова Т.В.

Галюто А.В.

Шведовский А.Д.

7.00-10.00

7.00-10.00

7.00-10.00

7.00-10.00

7.00-10.00

 

(г. Гомель, ул.Рябиновая, 4)

 

 

кабинета

Специальность

Ф.И.О.

медработника

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11

Лаборатория

Гераимова Т.В.

Галюто А.В.

Шведовский А.Д.

7.00-10.00

7.00-10.00

7.00-10.00

7.00-10.00

7.00-10.00

9

Процедурный кабинет (забор крови)

Земченко Г.Н.

Киржанова И.А.

Красная Ю.А.

7.30-9.00

7.30-9.00

7.30-9.00

7.30-9.00

7.30-9.00

9

Прививочный кабинет

Земченко Г.Н.

Киржанова И.А.

Красная Ю.А.

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

2

Функциональная диагностика

Сусло М.Н.

Данилина Н.П.

08.00-11.00 (ЭКГ,ФВД)

11.00-11.30 (Холтер, СМАД)

08.00-11.00 (ЭКГ,ФВД)

11.00-11.30 (Холтер, СМАД)

08.00-11.00 (ЭКГ,ФВД)

11.00-11.30 (Холтер, СМАД)

11.00-14.30 (ЭКГ,ФВД)

14.30-15.30 (Холтер, СМАД)

13.00-15.30 (ЭКГ,ФВД)

15.30-16.00 (Холтер, СМАД)

 

(г. Гомель, ул.Ильича  д.98 а)

 

 

кабинета

Специальность

Ф.И.О.

медработника

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

102а

Кабинет ЭКГ

Сусло М.Н.

Данилина Н.П.

12.30-17.00

12.30-17.00

12.30-17.00

16.30-20.00

8.00-12.00

105

Кабинет лечебного массажа

Кройтор С.А.

Лихошапка И.И.

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

102

Кабинет физиотерапевтического лечения

Иконикова Т.Н.

Макаренко С.А.

Бортновская Ю.А.

Чуйко Е.А

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

222

Кабинет ЛФК

Моисеенко Т.В.

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

 

 

 

 

Административные ресурсы: