Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

Структура педиатрического отделения № 1

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 

Адрес: г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В

тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-01, 53-10-42

 

участка

Адреса  (улицы и дома), относящиеся к участку

Врач-педиатр

участковый

Медицинская сестра

участковая

1

ул.

Головацкого   

96, 98

Биденко

Наталья

Федоровна

Шинкоренко

Тамара

Васильевна

ул.

Мазурова  

2, 4, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

ул.

Хатаевича   

27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71

2

ул.

Головацкого   

83, 87, 100, 103, 105/А, 105/Б, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128

Иванова

Ирина

Валерьевна

Збиренко

Елена

Николаевна

ул.

Мазурова 

24, 26, 28

3

ул.

Головацкого

89, 89/А, 91, 91/А, 95, 99, 101, 109/Г, 109/Д, 111, 111/А

Родцевич

Янина

Александровна

Федорцова

Алена

Федоровна 

ул.

Мазурова

58, 62, 62/А, 64, 66, 66/1, 66/2

4

ул.

Головацкого

107, 109, 113, 115, 117, 119

Зезюлина

Светлана

Николаевна

Малинецкая

Светлана

Васильевна

ул.

Мазурова 

36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 59, 59/2, 59/3, 61, 61/1

5

ул.

Головацкого  

97

Бабушкина

Алеся

Валерьевна

Болмотова

Нина

Валентиновна

ул.

Кожара   

51/1, 51/2, 63, 65

ул.

Мазурова

68, 70, 70/А, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 117/Г, 117/Д

6

ул.

Кожара

51, 51/3, 51/4, 53, 55, 57, 59, 59/А, 59/1, 59/2, 61

Тур

Валерия

Георгиевна

Казакова

Алеся

Анатольевна

7

ул.

Бородина Т.С.  

2, 4

Луговская

Елена

Владиславовна

Бабичева

Татьяна

Александровна

ул.

Мазурова

115, 117, 117/А, 117/Б, 117/В, 119, 127, 127/А, 127/Б, 129

8

ул.

Бородина Т.С.   

18, 20

Скрипник 

Мария 

Александровна

Тимошенко

Валерия

Станиславовна

ул.

Мазурова

87, 99, 101, 103, 105, 107, 123, 125, 125/А, 131, 133

9

ул.

Мазурова

75/1, 75/2, 81, 83, 85, 101/А, 101/Б, 109, 109/А, 111, 111/А

Фомичева 

Оксана 

Сергеевна

Процко

Валентина

Александровна 

10

ул.

Головацкого  

125, 131, 133

Кольцова

Татьяна

Дмитриевна

Быховцова

Елена

Ивановна

ул.

Мазурова 

63, 65, 67/1, 67/2, 69, 71, 73, 77, 77/1, 81/А

11

б-р

Бульвар газеты «Гомельская правда»

13, 17, 19, 21, 28, 34, 36, 38, 42

Геврасева

Ольга

Сергеевна

Потороча

Ирина

Александровна

ул.

Головацкого   

127, 136, 138, 140

ул.

Мазурова

15, 19

12

 

б-р

Бульвар газеты «Гомельская правда»

3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 30

Порфененко

Лилия

Анатольевна

Клеменцева

Нина

Ивановна

ул.

Мазурова

5, 7, 9, 11, 13

13

ул.

Бородина  Т.С.   

6, 8, 10, 12, 14, 16, 22

Добыш

Зоя

Владимировна

Космыкова

Кристина

Олеговна

ул.

Мазурова

113, 113/А, 121, 121/А, 129/1, 129/2

 

Структура педиатрического отделения № 2

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 

Адрес: г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22

тел. регистратуры: 8 (0232) 60-12-40, 60-17-74

 

участка

Адреса  (улицы и дома),

относящиеся к участку

Врач-педиатр

участковый

Медицинская сестра

участковая

14

 

ул.

Кирова   

86

Третинников

Максим

Леонидович

Лабудева

Тамара

Сергеевна

ул.

Ново-Полесская

2, 4, 14-56, 17-55, 36, 38, 40

ул.

Ново-Черниговская

1, 2, 3, 4, 6

пер.

Песина

3, 4, 6, 8, 11, 11а, 15, 55

ул.

Песина  

39, 52, 52/2

ул.

Советская

69, 106

ул.

Старо-Черниговская

1, 2, 3, 7

ул.

Телегина

2, 4, 7, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, ч.с.

ул.

Шевченко

33, 37

15

 

ул.

Дынды

3, 5, 7, 7/А, 9, 9/1, 11

Дагли

Кава

Крупская

Юлия

Николаевна

ул.

Кирова   

90, 94, 95, 99, 101, 109, 111, 113, 117, 122, 122а, 124, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 140, 142, 144, 146

ул.

Ново-Черниговская   

 8-35

ул.

Песина

45,46,48,49а,51, 55, 57, 60, 62, 63, 65, 68, 69, 71, 78

пер.

Сортировочный

Все дома

ул.

Старо-Черниговская

5, 6, 8, 11, 15, 17, 19,  21-51

ул.

Уткина 

Все дома

ул.

Шевченко

45

16

 

ул.

8-я улица

Все дома

Река

Анжела

Николаевна

Коваль

Антонина

Петровна

ул.

Бородина

6

ул.

Кирова

141, 145, 149, 148-160

ул.

Кожара

2

ул.

Советская

97, 97/А, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5, 134, 134/1, 134/2,  136, 136/1, 136/2, 136/3, 138, 138/1, 138/2, 140, 142, 142/а, 146, 148, 158

17

 

ул.

Аграрная

Все дома

Лепухова

Ирина

Михайловна

Панченко

Нина

Александровна

ул.

Арсентьевская

Все дома

ул.

Бирюзовая

Все дома

ул.

Вересковая

Все дома

ул.

Виноградная

Все дома

пер.

Виноградный 1-й

Все дома

пер.

Виноградный 5-й

Все дома

пер.

Виноградный 6-й

Все дома

ул.

Гвоздичная

Все дома

ул.

Довская

Все дома

ул.

Загоровская

Все дома

ул.

Лебедевская

Все дома

ул.

Лепешинского

157, 159, 159а, 161, 1, 2, 4-300

ул.

Малиновая

Все дома

ул.

Механическая

Все дома

пер.

Мира 1-й

Все дома

пер.

Мира 2-й

Все дома

ул.

Мира 2-я

Все дома

пер.

Мира 3-й

Все дома

пер.

Мира 4-й

Все дома

ул.

Молодости

Все дома

ул.

Надежды

Все дома

пос.

Новая жизнь

Все дома

ул.

Оранжерейная

Все дома

пер.

Оранжерейный

Все дома

ул.

Пятидворская

Все дома

ст.

Светочь

Все дома

ул.

Советская  

169, 169/2, 169/3, 169/4

ул.

Технологическая

Все дома

ул.

Федюнинского   

6, 11

ул.

Физкультурная

Все дома

ул.

Холецкий лог

Все дома

ул.

Электронная

Все дома

18

ул.

200 км

Все дома

Денисенко

Екатерина

Леонидовна

 

ул.

Советская

99, 99а, 103, 105, 105а, 107, 109, 109а, 111, 119, 121, 123, 125, 125а, 125б, 125в, 125г, 127, 129, 131, 133б, 135, 137, 138/в, 139, 141, 141а, 168, 170, 182, 196, 198, 210а

ул.

Троллейбусная 

2

ул.

Чонгарской Дивизии

1, 3, 4, 6, 6а, 8, 8/2, 10, 12, 12а

ул.

Шилова  

2, 7, 7а, 18а

19

ул.

50 лет БССР

3, 5, 13, 15

Каюмова

Виктория

Николаевна

Семченко

Наталья

Юрьевна

 

ул.

Малайчука

1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25

ул.

Тимофеенко

2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 26

ул.

Юбилейная

3, 5

20

ул.

Малайчука

8, 16а, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

 

Литвинова

Алла

Михайловна

ул.

Подгорная

 92-163

ул.

Юбилейная 

1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 36, 38, 40, 42

21

ул.

50 лет БССР

21, 23, 31, 33

Гошкис

Юлия

Александровна

 

ул.

Кожара            

1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36  

ул.

Подгорная  

75, 80, 82

ул.

Юбилейная  

13

22

пос.

Грива 

Все дома

Стаховцова

Ольга

Олеговна

Мельникова

Ольга

Васильевна 

д.

Лопатино

Все дома

пос.

Маяк  

Ввсе дома

пос.

Мостище  

Все дома

пос.

Нефтебаза

Все дома

пос.

Остров  

Все дома

пос.

Ржавец

Все дома

пос.

Светлая заря

Все дома

ул.

Советская

163, 165, 167, 167а, 171, 217, 218, 230, 234, 238, 238а, 238б, 240, 240а, 242, 244, 165ч.с., 244ч.с.

пос.

Церковье

Все дома

пос.

Янтарный   

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

23

 

ул.

Авиационная 1-я

Все дома

Сухая

Галина

Николаевна

Мишукова

Елена

Григорьевна

ул.

Авиационная 2-я

Все дома

ул.

Авиационная 3-я

9, 9а, 11, 13,13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23

ул.

Головацкого

21,35,37а, ч.с. 10, 12, 22-32, 36-68

ул.

Кожара

3, 5, 7, 11, 15

ул.

Крылова

Все дома

ул.

Ландышева

Все дома

пр.

Ново-Прудковский

Все дома

пер.

Ново-Прудковский

Все дома

ул.

Подгорная

55-73

ул.

Революционная 1-я

Все дома

ул.

Революционная 3-я

Все дома

пер.

Революционный 1-й

Все дома

пер.

Революционный 2-й

Все дома

пер.

Революционный 3-й

Все дома

пер.

Революционный 4-й

Все дома

ул.

Советская  

83а

ул.

Университетская

Все дома

ул.

Фурманова

Все дома

ул.

Чехова

15-28

ул.

Юбилейная

15, 17