Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

График работы профильных кабинетов

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В

тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-01, 53-10-42

обеденный перерыв: 1 см. 12.00-12.30, 2 см. 16.00-16.30   

 

№ кабинета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Дежур. субб.

318

Кабинет ЭЭГ

Евсеенко Е.Я.

14.30-15.30

14.30-15.30

14.30-15.30

14.30-15.30

14.30-15.30

 

                                                         по талонам

317

Холтеровское мониторирование

 

СМАД

Евсеенко Е.Я.

 

Хроленко Е.А.

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

1 и 3 субб. месяца 12.30-14.00

                                                       по талонам

101

Кабинет оформления листков нетрудоспособности

Колещук Е.В.

Гришечкина И.Е.

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

 

 

102

Помощник врача

                                                                       приема нет

103

Процедурный кабинет (забор крови)

Жедь А.В.

 

8.00-8.30

забор крови проводится по экстренным показаниям

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30

 

104

Прививочный кабинет

Приходько Е.С.

Маскалева Т.И.

10.00-19.30

8.00-19.30

10.00-19.30

10.00-19.30

10.00-19.30

 

107

Лаборатория

1, 3, 4 суббота ноября

Тунайте Л.А.

Розуванова С.П.

Коробач А.С

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

 

120

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний

Плаунова Е.А.

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

 

119

Водолечебница

Пыркова Н.П.

чет.

12.10-20.00

нечет.

8.00-15.55

чет.

12.10-20.00

нечет.

8.00-15.55

чет.

12.10-20.00

нечет.

8.00-15.55

чет.

12.10-20.00

нечет.

8.00-15.55

чет.

12.10-20.00

нечет.

8.00-15.55

 

 

 

119

Бассейн

Спорнова М.М.

чет.

8.00-17.00

нечет.

11.00-20.00

чет.

8.00-17.00

нечет.

11.00-20.00

чет.

8.00-17.00

нечет.

11.00-20.00

чет.

8.00-17.00

нечет.

11.00-20.00

чет.

8.00-17.00

нечет.

11.00-20.00

 
 

317

Кабинет ФВД

Хроленко Е.А.

Евсеенко Е.Я.

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

8.30-9.30

1 и 3 суб. месяца

8.30-9.30

                                                        по предварительной записи

319

Кабинет ЭКГ

Хроленко Е.А.

Евсеенко Е.Я.

9.30-19.30

9.30-19.30

9.30-19.30

9.30-19.30

9.30-19.30

1 и 3 суб. месяца

9.30-12.00

                                                           без записи

404

Ингаляторий

Горлач Н.В.

Наумова Н.А.

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

 

405

Кабинет лечебного массажа

Диконская М.В.

Масленченко С.А

8.00-15.55 8.00-15.55 8.00-15.55 8.00-15.55 8.00-15.55  
 

406

Кабинет ЛФК (индивидуальные занятия)

Курач О.Г.

Фей В.Н.

12.10-20.00

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

 
 

407

Электро-светолечение

Скопичева В.М.

Лемешко Е.А.

Напреенко О.А.

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

 

 

409

Кабинет теплолечения

Скороход М.С.

12.10-20.00

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

 

412

Кабинет ЛФК

Пыркова И.В.

8.00-17.00

11.00-20.00

8.00-17.00

11.00-20.00

8.00-17.00

 

                                                        

 

График работы профильных кабинетов 

государственного учреждения здравоохранения  

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 Адрес: г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22

тел. регистратуры: 8 (0232) 60-12-40, 60-17-74

 обеденный перерыв: 1 см. 12.00-12.30, 2 см. 16.00-16.30    

 

кабинета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Дежур. суб.

101

Кабинет оформления листков нетрудоспособности

Жилинская Т.С.

Самонова Т.И.

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

 

 

105

Кабинет ЛФК

Шакова Е.В.

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

 

105

Бассейн

Шакова Е.В.

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

301

Кабинет ЭКГ

 Евсеенко Е.Я.

 8.00-11.00 (I)

16.40-19.30 (II)

8.00-11.00 (I)

 

16.40-19.30 (II)

 

8.00-11.00 (I)

16.40-19.30 (II)

8.00-11.00 (I)

16.40-19.30 (II)

8.00-11.00 (I)

16.40-19.30 (II)

3 субб. месяца в каб. ЭКГ на Советской, 57

8.00-11.00

                              без записи, I смена - нечетные, II смена - четные

108

Лаборатория (забор анализов): 2, 4 суббота месяца 8.00-9.00

Гордеева Н.А.

Томашова Е.А.

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

 

112

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний

Лавшук Л.Д.

8.00-15.50

8.00-15.50

8.00-15.50

8.00-15.50

8.00-15.50

 

201

Процедурный кабинет (забор крови)

Далинчук Н.Е.

Жевняк Д.В.

8.00-8.30

забор крови проводится по экстренным показаниям

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30

 

203

Прививочный кабинет

Далинчук Н.Е.

Жевняк Д.В.

9.30-19.30

8.00-19.30

9.30-19.30

9.30-19.30

9.30-19.30

 

 

217

Ингаляторий

Меркулович М.С.

12.10-20.00

8.00-15.55

12.10-20.00

8.00-15.55

12.10-20.00

 

220

Электро-светолечение

Руденок Л.Н.

Тимашкова А.В.

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

 

221

Кабинет ЛФК

Заяц В.А.

12.10-20.00

8.00-15.55

8.00-15.55

12.10-20.00

8.00-15.55

 

223

Кабинет массажа

Голуб Е.В.

8.30-12.50

8.30-12.50

8.30-12.50

8.30-12.50

8.30-12.50

 

224

Кабинет массажа

Гавриловец Н.М.

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

 

 

 

 График работы профильных кабинетов  

отделения раннего вмешательства для детей с поражением центральной нервной системы с нарушением психики

государственного учреждения здравоохранения  

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 Адрес: г. Гомель, ул. Советская, д. 57

тел. регистратуры: 8 (0232) 55-61-74

 обеденный перерыв: 1 см. 12.00-12.30, 2 см. 16.00-16.30    

 

кабинета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

 

ЭЭГ

 

Прищепа О.С.

 

 

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

3-я:

8.00-14.00

по талонам

10

 

Аудиограмма (дети с 5 лет)

 

Импедансометрия

Сороко Е.И. 

12.00-18.50

8.00- 14.50

12.00-18.50

8.00- 14.50

8.00- 14.50

3-я:

8.00-14.00

по предварительной записи

6

 

ЭКГ

Мойсеенко Е.С.

15.00-19.30

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

15.00-19.30

3-я:

8.00-11.00

без записи

6

 

Холтеровское исследование

Суточное мониторирование АД

Мойсеенко Е.С.

12.05-15.00

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

12.05-15.00

3-я:

11.00-14.00

по талонам

          7

Медсестра по массажу

 

Бадестова Е.Я.

 

  8.00-15.00

  13.00-20.00

  8.00-15.00

  13.00-20.00

  13.00-20.00

3-я:

8.00-14.00

                           дети до 3-х лет по предварительной записи