Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

График работы профильных кабинетов

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В

тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-01, 53-10-42

обеденный перерыв: 1 см. 12.00-12.30, 2 см. 16.00-16.30   

 

№ кабинета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

318

Кабинет ЭЭГ

Евсеенко Е.Я.

 

15.00-15.30

15.00-15.30

15.00-15.30

15.00-15.30

 

по талонам, расписание действует с 10.05.2019 по 29.05.2019

318

Холтеровское мониторирование

 

СМАД

Евсеенко Е.Я.

 

 

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

3-я:

12.30-14.00

по талонам, расписание действует с 10.05.2019 по 29.05.2019

101

Кабинет оформления листков нетрудоспособности

Колещук Е.В.

Гришечкина И.Е.

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

 

 

102

Помощник врача

 

приема нет

103

Процедурный кабинет (забор крови)

Жедь А.В.

 

8.00-8.30

забор крови проводится по экстренным показаниям

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30

 

104

Прививочный кабинет

Приходько Е.С.

Маскалева Т.И.

10.00-19.30

8.00-19.30

10.00-19.30

10.00-19.30

10.00-19.30

 

107

Лаборатория

1, 3, 4 суббота месяца

Тунайте Л.А.

Розуванова С.П.

Коробач А.С

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

 

120

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний

Плаунова Е.А.

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

 

119

Водолечебница

Пыркова Н.П.

чет.

12.10-20.00

нечет.

8.00-15.55

чет.

12.10-20.00

нечет.

8.00-15.55

чет.

12.10-20.00

нечет.

8.00-15.55

чет.

12.10-20.00

нечет.

8.00-15.55

чет.

12.10-20.00

нечет.

8.00-15.55

 

 

119

Бассейн

Спорнова М.М.

чет.

8.00-17.00

нечет.

11.00-20.00

чет.

8.00-17.00

нечет.

11.00-20.00

чет.

8.00-17.00

нечет.

11.00-20.00

чет.

8.00-17.00

нечет.

11.00-20.00

чет.

8.00-17.00

нечет.

11.00-20.00

 

 

319

Кабинет ФВД

Евсеенко Е.Я.

12.00-13.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

3-я:

8.00-9.00

по предварительной записи, расписание действует с 10.05.2019 по 29.05.2019

319

Кабинет ЭКГ

Евсеенко Е.Я.

13.00-15.30, 17.00-19.30

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

3-я:

9.00-12.00

без записи, расписание действует с 10.05.2019 по 29.05.2019

404

Ингалляторий

Горлач Н.В.

Наумова Н.А.

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

 

405

Кабинет лечебного массажа

Диконская М.В.

Масленченко С.А

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

 

 

406

Кабинет ЛФК (индивидуальные занятия)

Курач О.Г.

Фей В.Н.

12.10-20.00

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

 

 

407

Электро-светолечение

Скопичева В.М.

Лемешко Е.А.

Напреенко О.А.

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

 

 

409

Кабинет теплолечения

Скороход М.С.

12.10-20.00

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

 

412

Кабинет ЛФК

Пыркова И.В.

8.00-17.00

11.00-20.00

8.00-17.00

11.00-20.00

8.00-17.00

 

                                                        

 

График работы профильных кабинетов 

государственного учреждения здравоохранения  

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 Адрес: г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22

тел. регистратуры: 8 (0232) 56-42-40, 56-17-74

 обеденный перерыв: 1 см. 12.00-12.30, 2 см. 16.00-16.30    

 

кабинета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

101

Кабинет оформления листков нетрудоспособности

Жилинская Т.С.

Самонова Т.И.

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

 

 

105

Кабинет ЛФК

Шакова Е.В.

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

 

105

Бассейн

Шакова Е.В.

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

301

Кабинет ЭКГ

 Климук Н.Н.

 8.00-15.00

8.00-15.00

 

8.00-15.00

8.00-15.00

12.30-19.30

2-я:

8.00-14.00

                            

108

Лаборатория (забор анализов): 2, 4 суббота февраля 8.00-9.00

Гордеева Н.А.

Томашова Е.А.

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

 

112

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний

Лавшук Л.Д.

8.00-15.50

8.00-15.50

8.00-15.50

8.00-15.50

8.00-15.50

 

201

Процедурный кабинет (забор крови)

Далинчук Н.Е.

Жевняк Д.В.

8.00-8.30

забор крови проводится по экстренным показаниям

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30

 

203

Прививочный кабинет

Далинчук Н.Е.

Жевняк Д.В.

9.30-19.30

8.00-19.30

9.30-19.30

9.30-19.30

9.30-19.30

 

 

217

Ингаляторий

Меркулович М.С.

12.10-20.00

8.00-15.55

12.10-20.00

8.00-15.55

12.10-20.00

 

220

Электро-светолечение

Руденок Л.Н.

Тимашкова А.В.

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

 

221

Кабинет ЛФК

Заяц В.А.

12.10-20.00

8.00-15.55

8.00-15.55

12.10-20.00

8.00-15.55

 

223

Кабинет массажа

Голуб Е.В.

8.30-12.50

8.30-12.50

8.30-12.50

8.30-12.50

8.30-12.50

 

224

 

Кабинет массажа

 

Гавриловец Н.М.

 

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

8.00-15.55

 

 

304

Помощник врача

Московкина Л.В.

8.00-14.00

13.00-18.00

8.00-14.00

13.00-19.30

8.00-14.00

2-я:

8.00-14.00

 

 

 График работы профильных кабинетов  

отделения раннего вмешательства 

государственного учреждения здравоохранения  

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 Адрес: г. Гомель, ул. Советская, д. 57

тел. регистратуры: 8 (0232) 55-61-74

 обеденный перерыв: 1 см. 12.00-12.30, 2 см. 16.00-16.30    

 

кабинета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9

Инструктор по ЛФК

Цуканова И.М.

   12.30-20.00

   8.00-15.30

  12.30-20.00

   8.00-15.30

   8.00-15.30

3-я:

8.00-14.00

 

2

 

ЭЭГ

 

Прищепа О.С.

 

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

3-я:

8.00-14.00

по талонам

10

 

Аудиограмма (дети с 5 лет)

 

Импедансометрия

Сороко Е.И. 

12.00-18.50

8.00- 14.50

12.00-18.50

8.00- 14.50

8.00- 14.50

3-я:

8.00-14.00

по предварительной записи

6

 

ЭКГ

Мойсеенко Е.С.

15.00-19.30

8.00-12.00

8.00-12.00

15.00-19.30

8.00-12.00

3-я:

8.00-11.00

без записи

6

 

Холтеровское исследование

Суточное мониторирование АД

Мойсеенко Е.С.

12.05-15.00

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

12.05-15.00

3-я:

11.00-14.00

по талонам

          7

Медсестра по массажу

 

Бадестова Е.Я.

 

  8.00-15.30

  12.30-20.00

  8.00-15.30

  12.30-20.00

  12.30-20.00

3-я:

8.00-14.00

                           дети до 3-х лет по предварительной записи