ВНИМАНИЕ! С 01.01.2017 изменился адрес Онлайн-регистратуры: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

 

График консультативного приема
главными городскими внештатными специалистами

 

Специальность,

телефон

Ф.И.О.

День

недели

Время

Место

проведения

Педиатр

 

+ 375 232 33-20-52

Чернышевич

Инна Викторовна

Среда

1300-1500

Филиал № 6 ГУЗ ГЦГДКП,

пр-т  Победы, д. 6,

кабинет № 19

Гинеколог детский

 

+ 375 232 40-21-49

Доронина

Наталья Алексеевна

Четверг

1400-1600

Филиал № 3 ГУЗ ГЦГДКП,

ул. Быховская, д. 108,

кабинет № 4

Кардиолог детский

 

+ 375 232 60-12-40

Михалкина

Ирина Вячеславовна

Вторник

1300-1500

ГУЗ ГЦГДКП,

ул. Ландышева, д. 22,

кабинет № 107

Лучевая и ультразвуковая диагностика

 

+ 375 232 72-10-71

Костунова

Татьяна Владимировна

Понедельник

1700-1900

ГУЗ ГЦГДКП,

ул. Мазурова, д. 10В,

кабинет № 417

Невролог детский

 

+ 375 232 57-70-44

Шевко

Галина Анатольевна

Ежедневно

по записи

 

Отделение раннего вмешательства

ГУЗ ГЦГДКП,

ул. Советская, д. 57,

кабинет № 1

Оказание медицинской помощи в дошкольно-школьных учреждениях образования,

врач-педиатр

 

+ 375 232 40-21-07

 

Гапеенко

Наталья Геннадьевна

Среда

930-1130

Филиал № 3 ГУЗ ГЦГДКП,

ул. Быховская, д. 108,

кабинет № 320

Оториноларинголог детский

 

+ 375 232 61-05-52

Назарова

Светлана Владимировна

 

Среда

1230-1430

Филиал № 5 ГУЗ ГЦГДКП,

ул. Свиридова, д. 9,

кабинет № 18

Офтальмолог детский

 

+ 375 232 78-20-96

Сытько

Татьяна Адамовна

Вторник

1000-1200

ГУЗ ГЦГДКП,

ул. Мазурова, д. 10В,

кабинет № 313

Подростковый врач

 

+ 375 232 40-18-40

Шмавонянц

Тамара Ивановна

Среда

1400-1600

Филиал № 3 ГУЗ ГЦГДКП

ул. Быховская, д. 108,

кабинет № 229

Психиатр детский

 

+ 375 232 35-62-32

Беглюк

Наталья Викторовна

Понедельник

1400-1600

У «ГОКПБ»,

ул. Добрушская, д. 2,

диспансерное отделение

кабинет № 27

Реабилитолог детский

 

+ 375 232 23-20-26

Лукьяненко

Людмила Эдуардовна

Понедельник

1600-1800

Филиал № 5 ГУЗ ГЦГДКП

ул. Свиридова, д. 9,

кабинет № 20

Травматолог-ортопед детский

 

+ 375 232 40-26-46

Ворожун

Людмила Ричардовна

Четверг

1300-1500

Филиал № 3 ГУЗ ГЦГДКП,

ул. Быховская, д. 108,

кабинет № 406

Хирург детский

 

+ 375 232 58-83-41

Астапенко

Елена Владимировна

Вторник

1000-1200

ГУЗ ГЦГДКП,

ул. Ландышева, д. 22,

кабинет № 309