ВНИМАНИЕ! С 01.01.2017 изменился адрес Онлайн-регистратуры: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

График работы профильных кабинетов

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В

тел. регистратуры: 8 (0232) 72-01-85, 78-20-96

обеденный перерыв: 1 см. 12.00-12.30, 2 см. 16.00-16.30 

кабинета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

101

Кабинет оформления листков нетрудоспособности

Командирчик Л.М.

Колещук Е.В.

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

102

Помощник врача

Светличная Е.А.

Кравцова А.Г.

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-13.00

13.00-20.00

8.00-15.00

103

Процедурный кабинет (забор крови)

Маскалева Т.И.

8.00-8.30

 

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30

104

Прививочный кабинет

Приходько Е.С.

Огнева М.Г.

10.00-19.30

8.00-19.30

10.00-19.30

10.00-19.30

10.00-19.30

107

Лаборатория

Тунайте Л.А.

Розуванова С.П.

Касьянчик С.Н.

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

7.30-10.00

13.30-15.00

120

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний

Плаунова Е.А.

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

119

Водолечебница

Горлач Н.В.

8.00-15.20

12.10-19.30

8.00-15.20

12.10-19.30

8.00-15.20

119

Бассейн

Спорнова М.М.

8.00-17.00

11.00-19.30

8.00-17.00

11.00-19.30

8.00-17.00

302

Подростковый кабинет

Гуд И.В.

Баранова Л.И.

 

8.00-15.50

12.10-20.00

Проф. день

 

319

 

Кабинет ФВД

 

Хроленко Е.А.

 

13.00-14.00

8.30-10.00

13.00-14.00

8.30-10.00

8.30-10.00

Хроленко Е.А. - отпуск с 18.09.2017 по 05.10.2017

319

 

Кабинет ЭКГ

 

Хроленко Е.А.

 

14.00-19.30

10.00-15.30

14.00-19.30

10.00-15.30

10.00-15.30

Хроленко Е.А. - отпуск с 18.09.2017 по 05.10.2017

404

Ингаляторий

Дюбкина А.В.

Наумова Н.А.

8.00-19.30

8.00-19.30

8.00-19.30

8.00-19.30

8.00-19.30

405

Кабинет лечебного массажа

Семенова О.М.

Масленченко С.А.

8.00-19.30

8.00-19.30

8.00-19.30

8.00-19.30

8.00-19.30

406

Кабинет ЛФК (индивидуальные занятия)

Курач О.Г.

Фей В.Н.

8.00-19.30

8.00-15.30

8.00-19.30

8.00-15.30

8.00-15.30

407

Электро-светолечение

Дюбкина А.В.

Литвинова Е.А.

Напреенко О.А.

8.00-19.30

8.00-19.30

8.00-19.30

8.00-19.30

8.00-19.30

409

Кабинет теплолечения

Скороход М.С.

12.00-14.00

17.00-19.30

11.00-17.00

8.00-10.00

13.00-17.00

8.00-14.00

8.00-14.00

412

Кабинет ЛФК

Пыркова И.В..

8.00-17.00

11.00-19.30

8.00-17.00

11.00-19.30

8.00-17.00

415

Кабинет УЗИ

Гененко И.Н.

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-13.00

13.00-20.00

13.00-20.00

417

Кабинет УЗИ

Костунова Т.В.

13.00-20.00

8.00-15.00

14.00-20.00

8.00-15.00

8.00-15.00

504

Рентгенкабинет

Ешукова В.Ю.

Томашова Е.Р.

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

 

 График работы профильных кабинетов  

государственного учреждения здравоохранения  

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 Адрес: г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22

тел. регистратуры: 8 (0232) 60-12-40, 60-17-74

 обеденный перерыв: 1 см. 12.00-12.30, 2 см. 16.00-16.30    

каби-нета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

101

Кабинет оформления листков нетрудоспособности

Жилинская Т.С.

Самонова Т.И.

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

105

Кабинет ЛФК

Шакова Е.В.

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

106

Подростковый кабинет

Баранова Л.И.

8.00-15.50

 

 

 

8.00-15.50

107

Кабинет ЭКГ

 

8.00-12.00 

 

 

16.00-19.00 

8.00-12.00 

108

Лаборатория

(забор анализов)

2, 4 суббота месяца
       8.00-9.00

Гордеева Н.А.

Томашова Е.А.

7.30-10.00

12.30-14.00

7.30-10.00

12.30-14.00

7.30-10.00

12.30-14.00

7.30-10.00

12.30-14.00

7.30-10.00

12.30-14.00

112

Кабинет фильтра

Лавшук Л.Д.

8.00 – 15.50

8.00 – 15.50

8.00-15.50

8.00-15.50

8.00-15.50

203

Процедурный кабинет

(забор крови)

Далинчук Н.Е.

Тимашкова К.Ю.

8.00-8.30

8.00-8.30

8.00-8.30

 

8.00-8.30

203

Прививочный кабинет

Далинчук Н.Е.

Тимашкова К.Ю.

9.00-19.00

9.00-19.00

9.00-19.00

9.00-14.00

9.00-19.00

217

Ингаляторий

Меркулович М.С.

Тимошкова А.В.

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

220

Электро-светолечение

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

221

Кабинет ЛФК

 

8.00-15.00

 

8.00-15.00

 

8.00-15.00

303

Кабинет массажа

Кузюленко Е.В.

12.00-19.30

12.00-19.30

12.00-19.30

12.00-19.30

12.00-19.30

304

Кабинет массажа

Гавриловец Н.М.

8.00-15.50

8.00-15.50

8.00-15.50

8.00-15.50

8.00-15.50

 

 График работы профильных кабинетов  

отделения раннего вмешательства для детей с поражением центральной нервной системы с нарушением психики

государственного учреждения здравоохранения  

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

 Адрес: г. Гомель, ул. Советская, д. 57

тел. регистратуры: 8 (0232) 60-24-74

 обеденный перерыв: 1 см. 12.00-12.30, 2 см. 16.00-16.30    

каби-нета

Специальность

Ф.И.О. медработника

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2

 

ЭЭГ

 

Прищепа О.С.

 

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

по талонам

10

 

Аудиограмма

Импедансометрия

Сороко Е.И. 

12.00-18.50

8.00- 14.50

12.00-18.50

8.00- 14.50

8.00- 14.50

по предварительной записи

6

 

ЭКГ

Мойсеенко Е.С.

15.00-19.30

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

15.00-19.30

без записи

6

 

Холтеровское исследование 

Суточное мониторирование АД

Мойсеенко Е.С.

12.05-15.00

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

12.05-15.00

по талонам

   7

 

Медсестра по массажу

 

Бадестова Е.Я.

 

  8.00-15.00

  13.00-20.00

  8.00-15.00

  13.00-20.00

  13.00-20.00

                           дети до 3-х лет по предварительной записи