ВНИМАНИЕ! С 01.01.2017 изменился адрес Онлайн-регистратуры: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

СПИСОК врачей

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника» 

 

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В, тел. регистратуры: 8 (0232) 72-01-85, 78-20-96
 г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22,  тел. регистратуры: 8 (0232) 60-12-40, 60-17-74
г. Гомель, ул. Советская, д. 57, тел. регистратуры: 8 (0232) 60-24-74 
 

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая

должность

Квалификационная

категория

Отделение, кабинет

 1.

Астапенко

Елена Владимировна

Врач-детский хирург

I категория

Хирургический кабинет

 

2. 

Бабушкина

Алеся Валерьевна

Врач-педиатр участковый

молодой специалист

Педиатрическое отделение №2

3. 

Бадюля

Татьяна Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Отделение ультразвуковой диагностики

4. 

Биденко

Наталья Федоровна

Врач-педиатр участковый

I категория

Педиатрическое отделение №2

5. 

Биченкова

Татьяна Николаевна

Врач-аллерголог

 

Аллергологический кабинет

6. 

Вергейчик

Иван Григорьевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшая категория

Травматолого-ортопедический кабинет

7. 

Войтенкова

Валентина Николаевна

Врач-физиотерапевт (заведующий отделением)

II категория

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии

8. 

Геврасева

Ольга Сергеевна

Врач-рефлексотерапевт

II категория

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии

9. 

Гененко

Ирина Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

I категория

Отделение  ультразвуковой диагностики

10. 

Голомако

Елена Васильевна

Врач-невролог

I категория

Неврологический кабинет

11. 

Горбунова

Анна Викторовна

Врач-педиатр участковый

молодой специалист

Педиатрическое отделение №2

12. 

Гуд

Ирина Васильевна

Врач-педиатр

I категория

Подростковый кабинет

13. 

Дагли Кава

Врач-педиатр участковый

II категория

Педиатрическое отделение №2

14. 

Денисенко

Екатерина Леонидовна

Врач-педиатр участковый

молодой специалист

Педиатрическое отделение №2

15. 

Деревоедова

Ольга Михайловна

Врач-психотерапевт

 

Отделения раннего вмешательства для детей с поражением центральной нервной системы с нарушением психики

16. 

Деренок

Марина Викторовна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Высшая категория

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

17. 

Добыш

Зоя Владимировна

Врач-педиатр участковый

II категория

Педиатрическое отделение №1

18. 

Довыдовская

Юлия Викторовна

Врач функциональной диагностики (заведующий отделением)

II категория

Отделение функциональной диагностики

 

с/о по уходу за ребенком до 3-х лет

19. 

Дьячкова

Наталья Михайловна

Врач-невролог

II категория

Неврологический кабинет

 

с/о по уходу за ребенком до 3-х лет

20. 

Ермакович

Людмила Александровна

Врач-педиатр участковый

II категория

Педиатрическое отделение №1

 

с/о по уходу за ребенком до 3-х лет

21. 

Ешукова

Виктория Юрьевна

Врач-рентгенолог (заведующий кабинетом)

 

Рентгеновский кабинет

22. 

Зезюлина

Светлана Николаевна

Врач-педиатр участковый

II категория

Педиатрическое отделение №1

23. 

Зимелихин

Олег Александрович

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию детского населения г.Гомеля и Гомельского района

I категория

Администрация поликлиники

24. 

Змушко

Елена Александровна

Врач-рентгенолог

II категория

Рентгеновский кабинет

25. 

Иванова

Ирина Валерьевна

врач-педиатр участковый (заведующий отделением)

II категория

Педиатрическое отделение №1

26. 

Ивановская

Алла Васильевна

врач-педиатр (школы)

II категория

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

27. 

Ильенко-Зубарева

Алеся Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

 

Центр, дружественный подросткам «Подросток»

28. 

Каленик

Виктория Викторовна

Врач-рентгенолог

 

Рентгеновский кабинет

 

29. 

Каюмова

Виктория Николаевна

Врач-педиатр участковый

I категория

Педиатрическое отделение №2

30. 

Кольцова

Татьяна Дмитриевна

Врач-педиатр участковый

I категория

Педиатрическое отделение №1

31. 

Коршунова

Валентина Сергеевна

Врач-педиатр участковый

молодой специалист

Педиатрическое отделение №2

32. 

Костунова

Татьяна  Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением)

I категория

Отделение ультразвуковой диагностики

33. 

Котин

Борис Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики

Высшая категория

Отделение ультразвуковой диагностики

34. 

Кохан

Светлана Сергеевна

Врач-педиатр участковый

 

 

Педиатрическое отделение №1

 

с/о по уходу за ребенком до 3-х лет

35. 

Кутаева

Наталья Евгеньевна

Врач-оториноларинголог

молодой специалист

Оториноларингологический кабинет

36. 

Лепухова

Ирина Михайловна

Врач-педиатр участковый

II категория

Педиатрическое отделение №2

37. 

Луговская

Елена Владиcлавовна

Врач-педиатр участковый

молодой специалист

Педиатрическое отделение №1

38. 

Минчукова

Анжела Григорьевна

Врач ультразвуковой диагностики

I категория

Отделение ультразвуковой диагностики

39. 

Михайлова

Марина Александровна

Врач-кардиолог

II категория

Кардиологический кабинет

40. 

Михалкина

Ирина Вячеславовна

Врач-кардиолог

I категория

Кардиологический кабинет

41. 

Михалюк

Юлия Владимировна

Врач-детский хирург

молодой специалист

Хирургический кабинет

42. 

Мосейчук

Наталия Владимировна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

 

с/о по уходу за ребенком до 3-х лет

43. 

Напреева

Наталья Анатольевна

Врач-невролог

I категория

Отделение раннего вмешательства для детей с поражением центральной нервной системы с нарушением психики

44. 

Пальцева

Кристина Васильевна

Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией)

II категория

Клинико-диагностическая лаборатория

45. 

Паршина

Евгения Дмитриевна

Врач-педиатр участковый

молодой специалист

Педиатрическое отделение №2

46. 

Пинчук

Владимир Николаевич

Врач-методист

I категория

Отделение Государственного регистра

 

47. 

Писпанен

Оксана Владимировна

Врач-эндокринолог

I категория

Эндокринологический кабинет

 

48. 

Подтеробкина

Мария Федоровна

Врач-педиатр участковый

молодой специалист

Педиатрическое отделение №1

49. 

Покуц

Нина Петровна

Врач-педиатр (школы)

I категория

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

50. 

Полевикова

Инесса Вацлавовна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

 

с/о по уходу за ребенком до 3-х лет

51. 

Порфененко

Лилия Анатольевна

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

I категория

Администрация поликлиники

52. 

Примак

Алина Николаевна

Врач-травматолог-ортопед

молодой специалист

Травматолого-ортопедический кабинет

53. 

Река

Анжела Николаевна

Врач-педиатр участковый

I категория

Педиатрическое отделение №2

54. 

Родцевич

Янина Александровна

 

Врач-педиатр

 

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний

55. 

Руднева

Анна Владимировна

Врач-реабилитолог (заведующий отделением)

 

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии

 

с/о по уходу за ребенком до 3-х лет

56. 

Самбук

Ольга Михайловна

Врач-педиатр участковый

I категория

Педиатрическое отделение №1

57. 

Сафонова

Неонила Александровна.

Врач-статистик (заведующий кабинетом)

I категория

Кабинет медицинской статистики

58. 

Семеняко

Ольга Анатольевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшая категория

Заместитель главного врача по медицинской части

59. 

Скрипник

Мария Александровна

Врач-педиатр участковый

молодой специалист

Педиатрическое отделение №1

60. 

Слижова

Елена Борисовна

Врач-невролог

I категория

Отделение раннего вмешательства для детей с поражением центральной нервной системы с нарушением психики

61. 

Солодкая

Татьяна Ивановна

Главный врач

Высшая категория

Администрация поликлиники

62. 

Сороко

Елена Ивановна

Врач-сурдолог  (заведующий кабинетом)

I категория

Сурдологопедический кабинет

63. 

Стаховцова

Ольга Олеговна

Врач-педиатр участковый

молодой специалист

Педиатрическое отделение №2

64. 

Стрибук

Евдокия Владимировна

Врач-педиатр (дошкольных учреждений)

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

65. 

Стрижак

Татьяна Николаевна

Врач функциональной диагностики

I категория

Отделение функциональной диагностики

66. 

Суркова

Наталья Владимировна

Врач-педиатр (дошкольных учреждений)

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

67. 

Сусло

Максим Николаевич

Врач функциональной диагностики

 

Отделение функциональной диагностики

68. 

Сытько

Татьяна Адамовна

Врач-офтальмолог

I категория

Офтальмологический кабинет

69. 

Третинников

Максим Леонидович

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением)

I категория

Педиатрическое отделение №1

70. 

Тригубова

Татьяна Анатольевна

Врач-педиатр (заведующий отделением)

I категория

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

71. 

Филончук

Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый

молодой специалист

Педиатрическое отделение №1

 

с/о по уходу за ребенком до 3-х лет

72. 

Фомичёва

Оксана Сергеевна

Врач-педиатр участковый

молодой специалист

Педиатрическое отделение №1

73. 

Хмельникова

Мария Сергеевна

Врач-оториноларинголог

II категория

Оториноларингологический кабинет

74. 

Шагова

Наталья Владимировна

Врач-кардиолог

I категория

Кардиологический кабинет

                               

с/о по уходу за ребенком до 3-х лет

75. 

Шишкова

Людмила Николаевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

 

Педиатрическое отделение № 1

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В, тел. регистратуры: 8 (0232) 72-01-85, 78-20-96

 

Педиатрическое отделение № 2

г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22,  тел. регистратуры: 8 (0232) 60-12-40, 60-17-74

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей

в учреждениях образования

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В, тел. 8 (0232) 72-10-74

 

Врачи - специалисты

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В, тел. регистратуры: 8 (0232) 72-01-85, 78-20-96

г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22, тел. регистратуры: 8 (0232) 60-12-40, 60-17-74

 

Отделение раннего вмешательства для детей с поражением ЦНС с нарушением психики

г. Гомель, ул. Советская, д. 57, тел. регистратуры: 8 (0232) 60-24-74

 

Центр, дружественный подросткам «ПОДРОСТОК»

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10 В, 2-й этаж, каб. 208

контактные телефоны: 8 (0232) 31-08-86, 31-08-87; 8 (044) 767-78-27

  

15.08.2017