Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

СПИСОК врачей

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника» 

 

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В, тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-01, 53-10-42
 г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22,  тел. регистратуры: 8 (0232) 60-12-40, 60-17-74
г. Гомель, ул. Советская, д. 57, тел. регистратуры: 8 (0232) 55-61-74 
 
 

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая

должность

Квалификационная

категория

Отделение, кабинет

1.

АСТАПЕНКО

Елена Владимировна

Врач - детский хирург

I категория

Хирургический кабинет

2. 

БАБУШКИНА

Алеся Валерьевна

Врач-педиатр участковый

II категория

Педиатрическое отделение №1

3. 

БИДЕНКО

Наталья Фёдоровна

Врач-педиатр участковый

I категория

Педиатрическое отделение №1

4. 

БИЧЕНКОВА

Татьяна Николаевна

Врач-аллерголог

 

Аллергологический кабинет

5. 

БОРИСОВА

Александра Валентиновна

Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией)

I категория

Клинико-диагностическая лаборатория

6. 

ВОЙТЕНКОВА

Валентина Николаевна

Врач-физиотерапевт

 

II категория

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии

7. 

ВЕРГЕЙЧИК

Иван Григорьевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшая категория

Травматолого-ортопедический кабинет

8. 

ГЕВРАСЁВА

Ольга Сергеевна

Врач-рефлексотерапевт

II категория

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии

9. 

ГЕНЕНКО

Ирина Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением) 

I категория

Отделение ультразвуковой диагностики

10. 

ГОЛОМАКО

Елена Васильевна

Врач-невролог

I категория

Неврологический  кабинет

11. 

ГОРБУНОВА

Анна Викторовна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1

 

С/о по беременности

12. 

ГУД

Ирина Васильевна

Врач-педиатр

I категория

Подростковый кабинет

13. 

ДАГЛИ  Кава

Врач-педиатр участковый

II категория

Педиатрическое отделение №2

 

14. 

ДЕРЕВОЕДОВА

Ольга Михайловна

Врач-

психотерапевт

I категория

Отделение раннего вмешательства для детей с поражением ЦНС с нарушением психики

 

15. 

ДЕНИСЕНКО

Екатерина Леонидовна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

16.

ДЕРЕНОК

Марина Викторовна

Врач-невролог (заведующий отделением)

Высшая категория

Отделение раннего вмешательства для детей с поражением ЦНС с нарушением психики

17. 

ДОБЫШ

Зоя Владимировна

Врач-педиатр участковый

II категория

Педиатрическое отделение №1

18. 

ДОВЫДОВСКАЯ

Юлия Викторовна

 

 

Врач функциональной

диагностики  (заведующий отделением)

II категория

Отделение функциональной диагностики

 

С/о по уходу за ребенком до 3-х лет

19. 

ДЬЯЧКОВА

Наталья Михайловна

Врач-невролог

II категория

Неврологический кабинет

20. 

ЕШУКОВА

Виктория Юрьевна

Врач-рентгенолог (заведующий кабинетом)

II категория 

Рентгеновский кабинет

21. 

ЗЕЗЮЛИНА

Светлана Николаевна

Врач-педиатр участковый

II категория

Педиатрическое отделение №1

22. 

ЗМУШКО

Елена Александровна

Врач-рентгенолог

II категория

Рентгеновский кабинет

23. 

ИВАНОВА

Ирина Валерьевна

Врач-педиатр участковый

(заведующий отделением)

II категория

Педиатрическое отделение №1

24. 

ИВАНОВСКАЯ

Алла Васильевна

Врач-педиатр (школы)

II категория

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

25. 

ИЛЬЕНКО-ЗУБАРЕВА

Алеся Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

 

Центр, дружественный подросткам «Подросток»

26. 

КАЛЕНИК

Виктория Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Отделение ультразвуковой диагностики

27. 

КАЮМОВА

Виктория Николаевна

Врач-педиатр участковый

I категория

Педиатрическое отделение №2

28. 

КОСТУНОВА

Татьяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением)

I категория

Отделение ультразвуковой диагностики

 

С/о по уходу за ребенком до 3-х лет

29. 

КОБРУСЕВА

Наталья Васильевна

Врач-офтальмолог

I категория

Офтальмологический кабинет

30. 

КОРШУНОВА

Валентина Сергеевна

Врач-педиатр участковый

II категория

Педиатрическое отделение №2

 

С/о по уходу за ребенком до 3-х лет

31. 

КОТИН

Борис Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики

Высшая категория

Отделение ультразвуковой диагностики

32. 

КОХАН

Светлана Сергеевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1

 

С/о по уходу за ребенком до 3-х лет

33. 

КОЛЬЦОВА

Татьяна Дмитриевна

Врач-педиатр участковый

I категория

Педиатрическое отделение №1

34. 

КУТАЕВА

Наталья Евгеньевна

Врач-оториноларинголог

 

Оториноларингологический кабинета

35. 

ЛЕПУХОВА

Ирина Михайловна

Врач-педиатр участковый

II категория

Педиатрическое отделение №2

36. 

ЛУГОВСКАЯ

Елена Владиславовна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое

Отделение №1

37. 

МИНЧУКОВА

Анжелла Григорьевна

Врач ультразвуковой диагностики

I категория

Отделение ультразвуковой диагностики

38. 

МИХАЛКИНА

Ирина Вячеславовна

Врач-кардиолог

I категория

Кардиологический кабинет

39. 

МИХАЛЮК

Юлия Владимировна

Врач - детский хирург

II категория

Хирургический кабинет

40. 

МОСЕЙЧУК

Наталия Владимировна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

 

С/о по уходу за ребенком до 3-х лет

41. 

ПАРШИНА

Евгения Дмитриевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

 

С/о по уходу за ребенком до 3-х лет

42. 

ПИНЧУК

Владимир Николаевич

Врач-методист

I категория

Отделение Государственного регистра

43. 

ПИСПАНЕН

Оксана Владимировна

Врач-эндокринолог

I категория

Эндокринологический кабинет

44. 

ПОКУЦ

Нина Петровна

Врач-педиатр (школы)

I категория

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

45. 

ПОДТЕРОБКИНА

Мария Федоровна

 

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1

 

С/о по уходу за ребенком до 3-х лет

46. 

ПОЛЕВИКОВА

Инесса Вацлавовна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

 

С/о по уходу за ребенком до 3-х лет

47. 

ПУЗЕНКОВА

Александра Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

II категория

Отделение ультразвуковой диагностики

48. 

ПРИМАК

Алина Николаевна

Врач-травматолог-ортопед

 

Травматолого-ортопедический кабинет

49. 

РЕКА

Анжела Николаевна

Врач-педиатр участковый

I категория

Педиатрическое отделение №2

50.

РОДЦЕВИЧ

Янина Александровна

Врач-педиатр

 

 

Кабинет профилактики инфекционных заболеваний

51.

РУДНЕВА

Анна Владимировна

Врач-реабилитолог (заведующий отделением)

 

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии

52. 

САФОНОВА

Неонила Александровна

Врач-статистик (заведующий кабинетом)

I категория

Кабинет медицинской статистики

53. 

СЛИЖОВА

Елена Борисовна

Врач-невролог

I категория

Отделение раннего вмешательства для детей с поражением ЦНС с нарушением психики

54. 

СОРОКО

Елена Ивановна

Врач-сурдолог (заведующий кабинетом)

I категория

Сурдологопедический кабинет

55. 

СКРИПНИК

Мария Александровна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1

56. 

СТРИБУК

Евдокия Владимировна

Врач-педиатр (школы)

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

57. 

СТРИЖАК

Татьяна Николаевна

Врач функциональной диагностики

I категория

Отделение функциональной диагностики

58. 

СТАХОВЦОВА

Ольга Олеговна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

59. 

СУРКОВА

Наталья Владимировна

Врач-педиатр (дошкольных учреждений)

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

60. 

СЫТЬКО

Татьяна Адамовна

Врач-

офтальмолог

I категория

Офтальмологический кабинет

61. 

ТРИГУБОВА

Татьяна Анатольевна

Врач-педиатр

(заведующий отделением)

I категория

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

62. 

ТОМАШОВА

Екатерина Рустамовна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Отделение ультразвуковой диагностики

63. 

ТИПУНОВА

Кристина Васильевна

Врач лабораторной диагностики

II категория

Клинико-диагностическая лаборатория

64. 

ТРЕТИННИКОВ

Максим Леонидович

Врач-педиатр

(заведующий отделением)

I категория

Педиатрическое отделение №2

65. 

ФИЛОНЧУК

Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый

II категория

Педиатрическое отделение №1

 

С/о по уходу за ребенком до 3-х лет

66. 

ФОМИЧЁВА

Оксана Сергеевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №1

67. 

ХАДАНОВИЧ

Марина Александровна

Врач-кардиолог

II категория

Кардиологический кабинет

68. 

ХМЕЛЬНИКОВА

Мария Сергеевна

Врач-оториноларинголог

II категория

Оториноларингологический кабинет

69. 

ХУДОЛЕЙ

Татьяна Владимировна

Врач лабораторной диагностики

II категория

Клинико-диагностическая лаборатория

70. 

ШАГОВА

Наталья Владимировна

 

Врач-кардиолог

I категория

Кардиологический кабинет

 

С/о по уходу за ребенком до 3-х лет

71. 

ШИШКОВА

Людмила Николаевна

Врач-педиатр участковый

 

Педиатрическое отделение №2

 
 

Педиатрическое отделение № 1

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В, тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-01, 53-10-42

 

Педиатрическое отделение № 2

г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22,  тел. регистратуры: 8 (0232) 60-12-40, 60-17-74

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей

в учреждениях образования

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В, тел. 8 (0232) 53-10-18

 

Врачи - специалисты

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10/В, тел. регистратуры: 8 (0232) 53-10-01, 53-10-42

г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22, тел. регистратуры: 8 (0232) 60-12-40, 60-17-74

 

Отделение раннего вмешательства для детей с поражением ЦНС с нарушением психики

г. Гомель, ул. Советская, д. 57, тел. регистратуры: 8 (0232) 55-61-74

 

Центр, дружественный подросткам «ПОДРОСТОК»

г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10 В, 2-й этаж, каб. 208

контактные телефоны: 8 (0232) 31-08-86, 31-08-87; 8 (044) 767-78-27

  

17.05.2018