Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Новости

платные услуги

Запись на прием

Информация о закреплении детского населения Гомельского района (территориально) для амбулаторно-поликлинического обслуживания

Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Ландышева, д. 22,

тел. регистратуры: 8 (0232) 60-12-40, 60-17-74

 

Филиал № 1 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Косарева, д. 11,

тел. регистратуры: 8 (0232) 43-63-75, 43-60-20

 

Филиал № 2 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Международная,  д. 6,

тел. регистратуры: 8 (0232) 53-95-1653-95-12

 

Филиал № 3 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Быховская,  д.108,

тел. регистратуры: 8 (0232) 40-13-14, 40-60-43, 40-10-77

 

Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Юбилейная, д. 7А,

тел. регистратуры: 8 (0232) 60-91-18, 60-91-19

 

Филиал № 1 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Косарева, д. 11,

тел. регистратуры: 8 (0232) 43-57-60

 

Филиал № 3 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Огоренко, д. 3,

тел. регистратуры: 8 (0232) 61-01-02

 

Филиал № 4 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Ландышева, д. 17,

тел. регистратуры: 8 (0232) 60-90-80, 60-90-81, 60-91-38

 

Филиал № 11 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская центральная городская поликлиника»

Адрес: г. Гомель, г.п. Костюковка, ул. Светлогорская, д. 1,

тел. регистратуры: 8 (0232) 97-03-38

 

Филиал № 1 государственного учреждения здравоохранения «Гомельская городская поликлиника №1»

Адрес: г. Гомель, ул. Ильича, д. 98А,

тел. регистратуры: 8 (0232) 36-30-31, 37-06-28

 

 

Наименование населенного пункта

Учреждение здравоохранения г.Гомеля

Амбулатория общей практики

Фельдшерско-акушерский пункт

д.

Азделино

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Александровка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Урицкая АОП

Старо-Белицкий ФАП

д.

Алексеевка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Урицкая АОП

 

пос.

Афанасовка

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Бардин

ГУЗ ГЦГП

Брилевская АОП

 

пос.

Баштан

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

 

пос.

Березки

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

д.

Бобовичи

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Бобовичская АОП

 

пос.

Большевик

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

 

пос.

Борец

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Старо-Терешковичская АОП

 

д.

Борок

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Урицкая АОП

 

пос.

Будилка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

 

пос.

Будище

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

Черетянский ФАП

пос.

Будатин

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Ильичевский ФАП

пос.

Бук

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

Азделенский ФАП

д.

Васильево

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Васильевский ФАП

пос.

Вишенский

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

 

 

пос.

Вишневка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Тереничская АОП

пос.

Водопой

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

Маковский ФАП

пос.

Воевода

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Зябровский ФАП

пос.

Войтин

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

пос.

Восток

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Высокая Грива

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Старо-Терешковичская АОП

 

д.

Гадичево

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

 

д.

Галеевка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Урицкая АОП

 

д.

Глыбоцкое

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

Глыбоцкий ФАП

д.

Головинцы

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

пос.

Городок

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Рудня-Маримоновская АОП

 

д.

Грабовка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

 

пос.

Грива

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Гроза

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Зябровский ФАП

д.

Давыдовка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Дикаловка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Ново-Гутская АОП

Кравцовский ФАП

пос.

Добруш

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Рудня-Маримоновская АОП

 

д.

Долголесье

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Долголесский ФАП

пос.

Дубино

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

Песочно-Будский ФАП

пос.

Дубовец

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Васильевский ФАП

д.

Дуяновка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

 

пос.

Евстратовка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

пос.

Епифань

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Терюхский ФАП

д.

Еремино

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Ереминская АОП

 

пос.

Ерохово

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

д.

Житовля

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Рудня-Телешовский ФАП

д.

Журавлевка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

 

пос.

Забияка

Филиал №4 ГУЗ ГЦГП

Красненская АОП

 

пос.

Задоровка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

д.

Займище

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

Прокоповский ФАП

д.

Залесье

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

Черетянский ФАП

пос.

Залинейный

Филиал №3 ГУЗ ГЦГП

Покалюбичская АОП

 

д.

Залипье

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Урицкая АОП

Залипский ФАП

д.

Залядье

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Романовичский ФАП

пос.

Зарница

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

 

д.

Зеленые Луки

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

 

пос.

Зеленый Гай

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Зеленый Остров

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Зеленый Сад

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Зимний

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

Глыбоцкий ФАП

пос.

Знамя Труда

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

д.

Зябровка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Зябровский ФАП

ст.

Зябровка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Зябровский ФАП

пос.

Зябровка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

 

д.

Ивановка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Тереничская АОП

пос.

Иваньков

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

д.

Ильич

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Ильичевский ФАП

пос.

Ипуть

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

пос.

Калинино

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Калиниский ФАП

д.

Калинино

Филиал №3 ГУЗ ГЦГП

Покалюбичская АОП

 

пос.

Калиновка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

д.

Кантакузовка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Кореневский ФАП

пос.

Каравышень

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

Климовский ФАП

пос.

Каралин

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Терюхский ФАП

д.

Климовка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

Климовский ФАП

пос.

Климовский

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

 

 

пос.

Кореневка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Кореневский ФАП

д.

Костюковка

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

 

 

д.

Кравцовка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Ново-Гутская АОП

Кравцовский ФАП

д.

Красное

Филиал №4 ГУЗ ГЦГП

Красненская АОП

 

пос.

Красное Селище

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

 

пос.

Красный

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

 

пос.

Красный Богатырь

Филиал №4 ГУЗ ГЦГП

Красненская АОП

 

пос.

Красный Маяк

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Ильичевский ФАП

пос.

Красный Маяк

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Урицкая АОП

Залипский ФАП

пос.

Кураченков

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Курганы

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Рудня-Телешовский ФАП

пос.

Кустарный

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Терюхский ФАП

пос.

Куты

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Калиниский ФАП

ст.

Лисички

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Кореневский ФАП

д.

Лопатино

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Лядцы

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Ново-Гутская АОП

Кравцовский ФАП

д.

Маковье

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

Маковский ФАП

д.

Малиновка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Тереничская АОП

д.

Малиновка Телешовская

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

пос.

Манеев

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

Азделенский ФАП

д.

Марковичи

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

 

пос.

Маяк

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Медведица

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

пос.

Медвежий Лог

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

пос.

Межи

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Михальковский ФАП

пос.

Мирный

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Долголесский ФАП

пос.

Михайловск

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

д.

Михальки

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Михальковский ФАП

д.

Мичуринская

ГУЗ ГЦГП

Брилевская АОП

 

пос.

Молодежь

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Мостище

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Муравчий

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

пос.

Нагорное

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Васильевский ФАП

пос.

Некрасов

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

д.

Некрасово

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Васильевский ФАП

пос.

Никольск

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

д.

Новая Буда

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Новая Бухоловка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Калиниский ФАП

д.

Новая Гута

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Ново-Гутская АОП

 

д.

Новая Жизнь

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Новая Мильча

Филиал №1 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Новые Дятловичи

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Чкаловский ФАП

д.

Новые Терешковичи

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Старо-Терешковичская АОП

Ново-Терешковичский ФАП

д.

Ольховка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Старо-Терешковичская АОП

Ново-Терешковичский ФАП

пос.

Орленск

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Старо-Терешковичская АОП

Ново-Терешковичский ФАП

пос.

Осовино

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Старо-Терешковичская АОП

Ново-Терешковичский ФАП

д.

Осовцы

Филиал №1 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Остров

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Островы

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

 

пос.

Папанин

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Рудня-Маримоновская АОП

 

пос.

Переход

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

д.

Песочная Буда

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

Песочно-Будский ФАП

д.

Петров

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

Азделенский ФАП

д.

Пионер

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Михальковский ФАП

пос.

Пионер

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Плесы

Филиал №3 ГУЗ ГЦГП

Покалюбичская АОП

 

пос.

Победа

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

пос.

Поддобрянка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

 

д.

Покалюбичи

Филиал №3 ГУЗ ГЦГП

Покалюбичская АОП

 

пос.

Поляна

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Ченковская АОП

 

пос.

Прибор

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Прибытки

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

 

д.

Приволье 1

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

Азделенский ФАП

д.

Приволье 2

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Приозерный

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

пос.

Пристороны

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Старо-Терешковичская АОП

Ново-Терешковичский ФАП

д.

Прокоповка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Грабовская АОП

Прокоповский ФАП

пос.

Пролетарий

Филиал №4 ГУЗ ГЦГП

Красненская АОП

 

пос.

Просвет

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Тереничская АОП

д.

Прудок

Филиал №3 ГУЗ ГЦГП

Покалюбичская АОП

 

пос.

Путеводная Звезда

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

д.

Рандовка

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Рассветная

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

 

пос.

Ржавец

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Роги

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Роги-Илецкий

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

 

д.

Романовичи

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Романовичский ФАП

пос.

Рубеж

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Тереничская АОП

д.

Рудня-Жигальская

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Рудня-Маримоновская АОП

 

д.

Рудня-Маримонова

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Рудня-Маримоновская АОП

 

д.

Рудня-Прибытковская

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

 

д.

Рудня-Телешовская

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Рудня-Телешовский ФАП

пос.

Светлая Заря

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Севруки

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Ченковская АОП

 

д.

Семеновка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Ново-Гутская АОП

Кравцовский ФАП

пос.

Скиток

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Старо-Терешковичская АОП

 

пос.

Сож

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Калиниский ФАП

д.

Сосновка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Бобовичская АОП

 

д.

Старая Белица

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Урицкая АОП

Старо-Белицкий ФАП

д.

Старая Бухоловка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Старо-Терешковичская АОП

 

д.

Старые Дятловичи

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Чкаловский ФАП

д.

Старые Терешковичи

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Старо-Терешковичская АОП

 

д.

Студеная Гута

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Ново-Гутская АОП

 

д.

Стукачевка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Михальковский ФАП

д.

Телеши

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Телешовский ФАП

д.

Тереничи

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Тереничская АОП

д.

Терюха

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Терюхский ФАП

д.

Уза

Филиал №1 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Улуковье

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

д.

Урицкое

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Урицкая АОП

 

пос.

Фащевка

Филиал №1 ГУЗ ГЦГП

Тереничская АОП

Рудня-Телешовский ФАП

пос.

Холмы

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

 

д.

Хуторянка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Прибытковская УБ

Песочно-Будский ФАП

пос.

Цегельня

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Цегельнянский ФАП

пос.

Церковье

ГУЗ ГЦГДКП

 

 

д.

Цыкуны

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Долголесский ФАП

пос.

Чаплин

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

Черетянский ФАП

пос.

Ченки

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Ченковская АОП

 

д.

Черетянка

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Марковичская АОП

Черетянский ФАП

д.

Чкалово

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Чкаловский ФАП

д.

Шарпиловка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Шарпиловский ФАП

д.

Шутовка

Филиал №2 ГУЗ ГЦГДКП

 

Терюхский ФАП

д.

Щербовка

Филиал №3 ГУЗ ГЦГДКП

 

 

пос.

Юбилейный

Филиал №1 ГУЗ ГГП №1

Улуковская УБ

 

д.

Южная

Филиал №11 ГУЗ ГЦГП

Большевитская АОП

Азделенский ФАП

пос.

Янтарный

ГУЗ ГЦГДКП