Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Уважаемые родители и посетители! Просим Вас при регистрации на сайте Talon.by или заказе талонов к врачу указывать название улицы в адресе проживания в соответствии с нормализованными названиями элементов улично-дорожной сети города Гомеля. Подробнее…

Новости

платные услуги

Запись на прием

Список врачей филиала №5

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника» 

 

Педиатрическое отделение

8 (0232) 23 20 26

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Квалификационная категория

 

Кабинет

1.

ТИМАШЕВА Ирина Римовна

Врач-педиатр участковый

(заведующий отделением)

I категория

20

2.

ВАРЛАМОВА Оксана Николаевна 

Врач-педиатр участковый

I категория

2

3.

ВОРДОМАЦКАЯ

Ирина Михайловна

Врач-педиатр участковый

I категория

12

4.

ИВАНОВА

Ольга Александровна

Врач-педиатр участковый

II категория

16

5.

КИРЮШКИНА

Ирина Николаевна

Врач-педиатр участковый

II категория

17

6.

КОНОПАЦКАЯ Татьяна Павловна

Врач-педиатр участковый

I категория

9

7.

КОРШУНОВА Валентина  Сергеевна

Врач-педиатр участковый

II категория

2

8.

МОИСЕЕНКО

Елена Николаевна

Врач-педиатр участковый

II категория

12

9.

ТУКАЛЬ

Марина Анатольевна

Врач-педиатр участковый

I категория

16

10.

КРАСОВА

Юлия Григорьевна

Врач-педиатр участковый

II категория

16

11.

ХОМИЧ

Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый

I категория

9

12.

ВАСИЛЕНКО

Снежана Сергеевна

Врач-педиатр участковый

II категория

9

13.

СУХАЯ

Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый

I категория

17

14.

ИЛЬЁВА

Наталья Сергеевна

 

 

Врач-педиатр участковый

 

12

Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии

8 (0232) 23 20 26

 

1.

 

Врач-реабилитолог

(заведующий отделением)

 

20

2.

ТЕРЕБОВШОВА

Лилиана Ивановна

Учитель-дефектолог

II категория

18

3.

ТИМОШЕНКО Оксана Васильевна

Психолог

-

18

 

Педиатрическое отделение по медицинскому обеспечению детей в учреждениях образования

8 (0232) 23 45 46

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Квалификационная категория

Кабинет

1.

 

 

 

 

21

 

Клинико-диагностическая лаборатория

8 (0232) 56 80 25

 

  1.  

СЕНОЖАЦКАЯ Екатерина Александровна

Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией)

II категория

6

 

Врачи-специалисты

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Квалификационная категория

Кабинет

1.

КАЛИНОВСКАЯ Елена Александровна  

Врач-педиатр

кабинета профилактики инфекционных заболеваний

II категория

19

2.

КИЗЮН

Владимир Михайлович

Врач-детский хирург

II категория

28

3.

КУЦ

Людмила Владимировна

Врач-кардиолог

I категория

2

4.

ЛЕОНОВА Светлана Петровна

Врач-невролог

I категория

10

6.

НАЗАРОВА Светлана Владимировна

 

Врач-оториноларинголог

I категория

27а

7.

ДИВОВИЧ Геннадий Владимирович

 

Врач-травматолог-ортопед

Высшая категория

28

8.

ПРИСЛОПСКИЙ Алексей Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед

II категория

28

8.

ПУЧКОВА

Татьяна Александровна

Врач-офтальмолог

I категория

4

10.

ТИМОФЕЕВА Наталья Ивановна

Врач-ультразвуковой диагностики

II категория

24