Заказывайте талоны на прием к врачу на сайте: www.talon.by        ИНСТРУКЦИЯ

Уважаемые родители и посетители! Просим Вас при регистрации на сайте Talon.by или заказе талонов к врачу указывать название улицы в адресе проживания в соответствии с нормализованными названиями элементов улично-дорожной сети города Гомеля. Подробнее…

Новости

платные услуги

Запись на прием

Структура педиатрического отделения филиала №5

государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

Адрес: г. Гомель, ул. Свиридова, д. 9 

телефон регистратуры: 8 (0232) 61-05-52

вызов врача на дом  8 (0232) 61-05-40, 61-00-57

уч

Адреса (улицы и дома),

относящиеся к участку

Врач-педиатр

участковый

Медицинская сестра

участковая

1.

ул.

Волочаевская

Все дома

Моисеенко Елена Николаевна 

Матюшенко Анастасия Николаевна    

ул.

Витебская 1-я

Все дома

ул.

Витебская 2-я

Все дома

ул.

Юношеская

Все дома

ул.

Яговкина

Все дома

ул.

Лепешинского

3 (общежитие)

ул.

40 лет БССР

Все дома

ул.

Хуторянского

Все дома

ул.

Нагорная

Все дома

ул.

Нижняя

Все дома

ул.

Крупская

нечётная с 125;   чётные с 106, 108 (многоэтажные дома)

2-й пер.

Крупской

Все дома

1-й пер.

Яговкина Е.П.

Все дома

2-й пер.

Яговкина Е.П.

Все дома

пер.

Крутой

Все дома

пер.

Лепешинского

12, 14, 16

 

2.

 

 

ул.

Макаёнка

3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

Конопацкая Татьяна Павловна

Гапоненко Елена Николаевна

ул.

Свиридова

26, 28, 28 к.1, 28 к.2, 30, 32, 34, 36, 38

 

3.

ул.

Новоселковая 1-я

Все дома

Сухая Галина Николаевна

Грибовская Светлана Александровна

ул.

Новоселковая 2-я

Все дома

ул.

Новоселковая 3-я

Все дома

ул.

Новоселковая 4-я

Все дома

ул.

Новоселковая 5-я

Все дома

ул.

Новоселковая 6-я

Все дома

ул.

Новоселковая 7-я

Все дома

ул.

Новоселковая 8-я

Все дома

ул.

Новоселковая 9-я

Все дома

ул.

Новоселковая 10-я

Все дома

ул.

Вишнёвая

Все дома

ул.

Брянская

Все дома

ул.

Клёнковская

Все дома

ул.

Верхняя

Все дома

ул.

Светлая 1-я

Все дома

ул.

Светлая  2-я

Все дома

ул.

Проезжая

Все дома

ул.

Гражданская 1-я

Все дома

ул.

Гражданская 2-я

Все дома

1-й пер.

Крупской

Все дома

ул.

Урожайная 1-я

Все дома

ул.

Урожайная 2-я

Все дома

проезд

Урожайный 1-й

Все дома

ул.

Мичурина

Все дома

пер.

Ипподромный

Все дома

1-й пер.

Урожайный

Все дома

2-й пер.

Урожайный

Все дома

ул.

Степана Ридного

2, 11, 15

ул.

Каменщикова

1

ул.

Крупская

Все дома

ул.

посёлок Будёновский

4, 7

ул.

Староволотовская

25

 

4.

ул.

Чечерская

1, 3, 5, 7, 9, 13

Вордомацкая Ирина Михайловна

Свириденко Ирина

Владимировна

 

ул.

Макаёнка

23 к.1, 27, 27 к.1, 27 к.2,

27 к.3, 27 к.4, 29, 33, 35

5.

ул.

Свиридова

1,1 кор.2,  3, 5, 7, 7 к.2, 9, 1г

Ильёва Наталья Сергеевна

Шатова Ольга Николаевна

ул.

Огоренко

21, 21 к.2, 25, 27, 29

6

ул.

Чечерская

 

10, 12, 14, 16, 18, 22, 28, 30, 32, 36, 46

 

Притыченко Татьяна

Ивановна

 

 

7.

ул.

Олимпийская

 

6 к.1, 6 к.2, 8 к.1, 8 к.2,

10 к.1, 10 к.2, 12, 16, 20, 22, 24, 26

Тукаль Марина Анатольевна

Зубенко Анастасия Леонидовна

ул.

Свиридова

11

ул.

Огоренко

12,14,16

ул.

П.Бровки

5,7,13

 

 

8.

ул.

Свиридова

 

16, 16а, 17, 19, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43

Коршунова Валентина Сергеевна

Гончарова Татьяна

Ивановна

ул.

П. Бровки

17

ул.

Огоренко

5, 7, 7 к.2, 13,17

 

 

9.

ул.

Чечерская

15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35

Варламова Оксана Николаевна

Чиркова Ирина Эдуардовна

ул.

Свиридова

40, 42, 44, 46, 48

ул.

Макаёнка

17, 17-а, 17-б, 21, 23, 25

 

10.

ул.

Свиридова

 

65, 73, 77, 79,  81, 89, 91, 93, 97

Иванова Ольга Александровна

Лесун Светлана Валерьевна

 

11.

ул.

П. Бровки

 

15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35,37,41, 43, 45,49

Хомич Татьяна Владимировна

Гулевич Мария

Григорьевна

ул. 

 

Каменщикова

40, 42, 44,  46

ул.

Огоренко

15,19

 

12.

ул.

Чечерская

 

34, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 68

 

Денисенко Елена Викторовна 

 

13

ул.

Свиридова

47, 49, 57, 57 к.1, 59, 61, 63, 71

Кирюшкина Ирина Николаевна

Цукрова Татьяна Степановна

14

ул.

Свиридова 

 

69, 75, 83, 85, 85 кор.1, 85 кор.2, 95, 95 кор.1

Красова Юлия Григорьевна

Паращенко Наталья Михайловна 

 

ул.

Чечерская

72, 76, 78, 80, 84, 86, 88